Примитивная и позорная схема обмана покупателей в Ленте г. Тобольска - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 25 июня, 2022 год 16 просмотров
Живу в 7а мкр г. Тобольска, был в гостях у товарища, в 15 мкр. Выйдя из гостей решил зайти в данный магазин, купив 2 слойки с малиной и клубникой, бутылку лимонада, шоколадку и 2 пары мужских носков, так как цена была,как было написано красным шрифтом 69 руб и рассчитавшись на кассе за всё, обнаружил, что носки 139 за пару оказывается и остальные покупки дороже, вернувшись и ознакомились по новой с ценниками , УЗНАЛ, ЧТО ВСЁ ЭТИ ЦЕНЫ ПРИ НАЛИЧИИ КАРТЫ, А ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ В УГЛАХ ЦЕННИКОВ УКАЗАНА СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ЦЕНА.. ПОЗОРНАЯ И ПРИМИТИВНАЯ СХЕМА ОБМАНА., Я БЕДНЕЕ НЕ СТАНУ, ДА И НАСТРОЕНИЯ СКАНДАЛИТЬ СЕГОДНЯ НЕТ. А ВОТ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ КАК К КЛОУНАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ДРУГИМ ПОСОВЕТУЮ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.




Комментарии к отзыву

Добрый день! Сожалеем, что у вас возник подобный повод для обратной связи о посещении нашего магазина. Мы создали обновленную карту, объединяющую в себе все лучшее, что уже есть, а также новые преимущества: от скидок и бонусов до эксклюзивных предложений и увлекательных игровых механик. Информация о Карте №1 была опубликована на нашем сайте www.lenta.com, в мобильном приложении и на баннерах около стойки «Информация». Зарегистрироваться по новой программе лояльности можно любым удобным способом:

- в магазине (через специальные планшеты),

- в мобильном приложении "Лента",

- на сайте в личном кабинете.

После регистрации выпускается новая виртуальная карта, предыдущая карта блокируется. Для получения пластиковой карты нового образца необходимо обратиться на кассу, указав мобильный номер телефона или предъявить штрих-код виртуальной карты в мобильном приложении. с 1 февраля 2022 года выпуск и замена пластиковой карты № 1 стали платными - 20 рублей. Бесплатный выпуск карты предусмотрен для льготных категорий граждан и для всех покупателей нового магазина в течение месяца со дня его открытия. Вы можете бесплатно выпустить виртуальную Карту №1 в мобильном приложении "Лента" и пользоваться всеми привилегиями программы лояльности Приносим извинения за возможные неудобства.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Алексей 26 июня, 2022 год
Это общая практика почти ВСЕХ магазинов России. Обманом было бы отсутствие указания того, что низкая цена - только по карте покупателя (дающей снижение цены, скидка постоянному покупателю, дисконт, дисконтная карта) и при этом - требование на кассе заплатить большую сумму. А здесь - все честно указали, хоть и мелким шрифтом. Маркетинговая акция называется, для привлечения людей стать постоянными покупателями данного магазина, приобретя карту покупателя (дисконтную карту).

Кстати, когда подписываете какой-нибудь документ, обязательно читайте, что написано мелким шрифтом))).

Люди, порой так свои квартиры теряют и суд не может им их вернуть, ведь сами подписали то, что было написано.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
295 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
18 отзывов