Дискриминация мам с детьми - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 30 июля, 2023 год 9 просмотров
Здравствуйте, хотела бы поделиться впечатлением о работе сотрудников Product Lab по адресу: СПб, Парашютная, 60
История такая: несколько месяцев назад завлекли на дегустацию продукции, обещав начислить 300 бунусов за дегустацию 3х продуктов. Я была с маленьким ребенком, ребёнку подарили пачку маршмеллоу, я продегустировала 1 продукт, больше сказали - "не положено", я ушла, решив, что что-то не поняла, начислили 70 бонусов. Через несколько месяцев ко мне опять подходит девушка с тем же предложением - дегустация 3х продуктов за 300 бонусов, я рассказала о своём предыдущем "опыте", но меня убедили сходить, сказав, что произошла какая-то ошибка и правила единые для всех. Я снова была с ребёнком. Когда пришла в помещение Product Lab сотрудница с недовольным видом сказала, что с маленькими детьми они не берут 🤷‍♀️, но ради нас сделают исключение и примут на дегустацию 1 продукта, на мой вопрос зачем они нас тогда приглашают, была вызвана девушка, которая нас пригласила, и отчитана при покупателях по поводу своей не квалифицированный работы. А нас выпроводили, так и не пригласив на дегустацию 🤷‍♀️. С тех пор прошло около 2х месяцев. Сегодня нас опять приглашал девушка на дегустацию (я снова с ребёнком!). Я хочу услышать ответ официального представителя компании по поводу работы сотрудников Product Lab. Это не я к Вам пришла! Это Вы настойчиво меня приглашаете каждый раз, сегодня я уже нахамила девушке в Ленте. Почему девушки, приглашающие дегустаторов, не знают о том, что должны работать по принципу дескриминации мам с детьми? Почему сотрудница, принимающая дегустаторов не знает элементарных принципов вежливости, фраза: "извините, произошла ошибка", избавил бы Вас от негативного отзыва. А на сегодняшний день клиентов с детьми так и приглашают 🤷‍♀️ напомню, это не я к Вам пришла, это Вы меня пригласили!
Спасибо за внимание.

Отзывы о гипермаркетах