Выгнали вместе с ДЕНЬГАМИ)) - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 88 просмотров
26.09.2023. пимерно в 11-00 специально поехала в свой выходной сделать покупку продуктов и хоз.товаров в "Лента"-частенько ей ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. На парковке мест для инвалидов 30%, все близко и все пустые. Где то далеко встала.
Не нашла корзину большую внутри магазина. На вопрос , где посмотреть, послали на улицу. На улицу обратно не хотелось возвращаться, взяла пластиковую на колесиках. С тем, что туда вместилось, подошла к кассе. И тут началось: кассирша "зековской наружности" рявкнула, что корзинку на верх поднимать нельзя, а то покупатели чем то недовольны, чем,мне не понятно было, да и покупателей вокруг не было. А я, вроде, к покупателям и не относилась на тот момент по ее разумению. С пола много раз наклоняться мне тоже что то не хотелось. Ладно, проглотила ее нравоучения, она же кассирша-это как гардеробщица на вешалке в театре. Далее подскочил какой то хоз.рабочий и , буквально из рук стал выхватывать корзину в которую я хотела погрузить свой товар. приговаривая, что я колесики у этой корзинки сломаю, если буду в ней товар везти.

Мне стало уж очень противно: я специально приехала в Ваш магазин и привезла Вам ДЕНЬГИ. На парковке я заняла дальнее место для нормальных людей, не обделяя инвалидов, хотя без большой корзины труднова то товар тащить. По магазину ходила, не уронив, не сломав ничего. У Вашей корзинки колесики не сломала, ленту на кассе не повредила. Мужественно терпела словопонос кассирши и какого то вашего непонятного сторожа колесиков тележки.
Но всему есть предел: Ваши сотрудники сделали все, чтобы я, вместе со своими деньгами ушла и в ближайшее время не преходила. Суперский персонал-таких надо на границу. Родину охранять.
Парадокс-за поворотом в магазине " Быстроном" я все купила и довезла до машины в железной корзине. Никто мне не на хамил, ничего не отбирал, не учил жизни, не обидел.

Достоинства:
  1. особо нет
Недостатки:
  1. почитала отзывы, пользоваться страшно

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет