Развод с конкурсами - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 28 октября, 2023 год 1083 просмотра
Просто невероятные по своей отвратительности конкурсы! Пришли с друзьями 28.10 на розыгрыш телевизора и прочих призов, в 13:15 подошли к стойке информации для предоставления купона, а нам сказали, мол, заявки принимали только до часа. Хотя нигде (ни в правилах, ни на купоне) не обозначено предельное время предоставления купона к розыгрышу, только про живое присутствие в 14:00 написано. Что ж, "спасибо". Строить в наше время бизнес на лжи и умалчивании - не лучший вариант, теперь нам с вами не по пути. Удачи вашим конкурентам.

Я 28 октября, 2023 год
На самом купона написано, что купить можно до 28.10. до 12.00. Рядом с лототроном лежат правила, стоит сотрудник и отвечает на вопросы. Сами не уточнили, а виноват магазин! Отличная акция!
Ирина 28 октября, 2023 год
Нарушены правила розыгрыша. На чей купон выпал приз, тех не оказалось на месте розыгрыша. Но их знакомые позвонили им и те сразу рванули за призом. Ведущая сказала что если до 16.00 не подьедут,значит приз переиграют. Люди ждали, надеялись. Но и в 16.10 этих товаришей не было. И в 16.10 обьявляют что их будут ждать. Заранее в купоне обозначено...только с теми кто присутствует...и где справедливость. Очень неприятная ситуация.
Лилия 2 ноября, 2023 год
А мне сказали, что присутствовать необязательно. Результаты розыгрыша можно узнать на сайте.
Гость 3 ноября, 2023 год
Нас тоже разогнали, сказали не толпиться и не ждать

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет