Оскорбили ребёнка инвалида, вместо извинений угрозы и проклятья моей семье. - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 14 просмотров
03.12.2023 в магазине Лента по адресу г.Москва, ул. Широкая, дом 12Б. произошел просто вопиющий случай хамства со стороны Кассира Семёновой Регины. Небольшая ремарка - мой ребёнок инвалид (мальчик 5 лет, атипичный аутизм) со всеми вытекающими - странное поведение, капризный иногда шумный, но ничего криминального. Более того, я не из тех родителей кто думает, что если его ребёнок инвалид, то ему весь мир должен. Я воспитываю сына в строгости и, если он себя начинает плохо вести, мы просто извиняемся перед всеми и уходим. Но то, что произошло в этом магазине просто выше моего понимания.
Стоя в очереди с нашей родной тётей, ребенок расплакался, тётя стала его успокаивать, люди в очереди видя ситуацию тоже старались как-то помочь, ну а кассир Регина Семёнова начала хамить и заявила, что, цитирую: с такими детьми нужно дома сидеть! Наша тётя расплакалась и покинула магазин.
Вечером того же дня ситуация получила продолжение. Мама вместе с ребёнком пришли в магазин чтобы получить извинения. Мама НЕ ТРЕБОВАЛА!!! Мама ПОПРОСИЛА!!! Чтобы перед ребёнком извинились! На эту ПРОСЬБУ кассир Семёнова Регина снова начала хамить и утверждать, цитирую: «вся твоя семья будет проклята». При этом разговоре присутствовал администратор магазина. Администратор (девушка) просто смотрела в пол и говорила что-то невразумительное – а что мы можем сделать? Ну она не наш сотрудник, она наёмный. Мы ничего не можем. Звоните на горячую линию и жалуйтесь.

Мы позвонили на горячую линию и оставили жалобу. Через какое-то время с нами связался оператор. Нас уверили в том, что сотрудник магазина и директор лично готовы принести извинения. 05.12.23 моя жена пришла в магазин за извинениями, её поводили в кабинет директора и позвали Кассира Семёнову Регину. Знаете, как выглядели извинения? Ну я перед вами извинюсь, но и вы в магазин больше не приходите – это прямым текстом было сказано Кассиром прямо перед директором. Но просьбу жены сделать что-нибудь со своим подчинённым директор смущенно ответила, что ничего не может сделать.
После этого мне ещё раз перезванивали с горячей линии и утверждали, что Кассир Регина Семёнова вообще не при чем и недовольство высказывал человек из очереди личность которого теперь не установить.

Собственно, обращаюсь к руководству Ленты. Я всеми силами старался не доводить дело до суда, мне нужны были только извинения от Кассира. Но ваше наплевательское отношение и полное бездействие ваших «администраторов и директоров магазина» не оставляет мне выбора. Я несу заявление в прокуратуру и это дело принципа теперь.

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет