Лента, Коллонтай 10 - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 16 марта, 2024 год 19 просмотров
На самом деле, Лента на ул. Коллонтай, д.10 - прекрасный гипермаркет, с замечательными работниками в торговом зале. Но, как говорится, в семье не без урода. И "урод" этот, позорящий петербуржцев и своих коллег притаился на стойке информации. Бейджик на ней отсутствует, так что, как зовут эту дурно воспитанную особу, сказать не могу. Внешне - "крашенная блондинка с карре, в меру упитанная". На кассе оператор Каштанова предложила мне оформить бесплатную карту, я согласилась, карту получила. Сказали подойти к стойке информации для подключения пенсионной скидки. Подойдя к стойке регистрации, увидела " сидящую" в телефоне и реагирующую только на видео тик-тока, весело хохочущую даму, угрожающей наружности. Далее привожу диалог, начинаю я:
- Здравствуйте!))))
-..... (не поднимая головы, продолжая улыбаться в телефон).
- Добрый день!!!
-.... ( ноль внимания, продолжает увлекательный просмотр).
Подошёл работник охраны, посмотрел на меня, на неё, сказал в рацию, чтобы забрали возвращеный товар, и ушёл.
Стою, жду, молчу. Информ-работник, наконец, поднимает глаза.
Я: Здравствуйте! Мне необходимо привязать пенсионную скидку к карте!
Она: Вы зарегистрировали?(на приветствие сознательно не ответила, ибо кто для неё - так, тётка, не стоящая её драгоценного времени).
Я: Нет!
Она: (закатывая глаза в небо и прицокивая языком, как секретарша Калугиной перед "чернью" : Гос-пади!!! (((
Это окончательно вывело меня из себя, потому что я не терплю принебрежительного отношения к себе от работника, в чьи профессиональные обязанности входит информирование и разъяснение покупателям смысл акций Ленты и решение различных вопросов, связанных с куплей-продажей и пр.
Я сказала: Оставьте карту себе, вам, видимо нужнее! -
и ушла.
Пожалуйста, обратите внимание на тех сотрудников, от поведения которых страдает имидж вашего гипермаркета Лента гипермаркет - Лента, Коллонтай 10 и, конкретно, города СПБ.
Спасибо!

Достоинства:
  1. Ассортимент продукции, замечательная кулинария, вежливые и грамотные работники в зале.
Недостатки:
  1. Абсолютно не воспитанный работник стойки информации.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение и предоставленную обратную связь о работе администратора клиентского сервиса. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией и посещение нашего гипермаркета принесло вам не только положительные эмоции. От лица администрации гипермаркета «Лента» примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели проверку по поступившему обращению. С сотрудником был проведен дополнительный инструктаж по соблюдению стандартов обслуживания покупателей. Со стороны руководителя усилен контроль за качеством работы данного сотрудника. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше лояльное отношение к сети гипермаркетов «Лента». Для оформления и регистрации карты постоянного покупателя и подключения социальной скидки, Вы можете обратиться в гипермаркет в часы работы стойки «Информация» с 9:00 до 21:00 в любое удобное для Вас время. Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети и желаем только приятных покупок.

Всегда с Вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет