Обман на рекламе акции - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 729 просмотров
Реклама ЛЕНТЫ, скидка 35% на вареную колбасу, на стеллажах лежит колбаса внизу на ярлыке 2 цены по карте и без карты. Я специально подозвал консультанта, уточнил, с какой цены 35% скидка, она сказала, что, если, есть карта то с цены по карте.
Я набрал колбасы и на кассу, а на кассе, несмотря на то, что у меня есть карта ленты скидку посчитали от цены без карты! В результате ни каких 35% не получилось!!!
Очередной обман! Менеджер сослалась на то, что у них такие правила, и не на ценнике, а на отдельной табличке написано мелким шрифтом, что акция действительна от первоначальной цены. Я грамотный человек, имею опыт работы в торговле и то купился на этот трюк, а как разобраться пожилым покупателям где эта первоначальная цена? А зачем же я тогда покупал карту ленты?
Вот так вот разводят людей. Некрасиво, и бессовестно господа!

Недостатки:
  1. очень плохо

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет