негатив по поводу акции, проводимой 23 марта 2019 - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Покупатель Отзыв написан 25 марта, 2019 год 86 просмотров
23 марта 2019г. проводили акцию на товары по уходу за телом и косметику - минус 30%. Магазин на Дмитровском шоссе совсем не был готов к этой акции. Перечень товаров не был известен ни покупателям, ни продавцам, ни администраторам. Позор!!! К стойке дежурного администратора стояла очередь на возврат товара и денег! Жалко потерянного времени.

Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при посещении нашего гипермаркета, и приносим вам извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, ситуация была вызвана техническими трудностями в данном магазине (скидка не прогружалась на кассовое оборудование). Наши коллеги принимали меры, чтобы решить данной вопрос. Устранить проблему удалось во второй половине дня. Мы понимаем, что данная накладка принесла много неудобств гостям нашего магазина, и еще раз приносим извинения за случившееся. Надеемся, что сможем вернуть ваше доверие во время следующих визитов в «Ленту».
Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два...

Гипермаркеты

megaholl.ru онлайн гипермаркет