Отличные кассиры всегда, но менеджер хамло - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год 83 просмотра
На кассе самообслуживания не проходил товар, было написано, что ассистент сейчас подойдёт. Ассистент это видела, но не подошла, когда ее позвали, грубо крикнула- ЩАС ПОДОЙДУТ, Ждите, жуя жвачку (а может просто перебирая скулами) и нагло смотря в лицо. Имя ассистента Диана Шакирзянова. Прошу дать ответ по телефону, какое наказание она понесла.

Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что визит в наш гипермаркет оставил поводы для замечаний, и работа нашего сотрудника вызвала нарекания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели разобраться в произошедшем, и просим вас указать город и адрес магазина, где вы столкнулись с подобной ситуацией, а также дату и примерное время происходящего. Эта информация позволит нам направить сигнал в ТК и принять необходимые меры. Благодарим заранее за предоставленную уточняющую информацию.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два...

Гипермаркеты

Castorama