Тараканы в сушеной рыбе - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Анна Отзыв написан 26 июня, 2019 год 45 просмотров
Лента на М4 г. Видное. По дороге на дачу всегда заезжали сюда за покупками. В этот раз взяли вяленную щуку, приехали на дачу и внутри упаковки обнаружили таракана. Обращение в службу поддержки, результатов не дало « мол мы разберемся, но вы проверяйте, что покупаете и если есть замечания сразу на стойку Инфо в магазине обращайтесь». Уважаемая, Лента, вы мне предлагаете более тщательно проверять товар, мне покупателю! В данном конкретном случае, я должна была сделать что? Предположить что там в упаковке таракан, разорвать упаковку и проверить рыбу?
Это не мусор, не плесень -это ТАРАКАн.
После этого случая, я не доверяю теперь вашей кулинарии, если вы упаковываете рыбу с тараканами, боюсь предположить, что может быть в готовых продуктах, в мясе, салатах, котлетах, пирогах, хлебе и в каком помещении вы это все заворачиваете.
Есть видео, но оно, к сожалению, не загрузилось

Анна, добрый день! Примите наши извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким товаром в ассортименте нашего магазина. Уточните, пожалуйста, дату покупки, а также номер карты постоянного покупателя, которую использовали. Эта информация поможет нам провести проверку и принять необходимые меры. Заранее спасибо за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два...

Гипермаркеты

Castorama