Ужасные торцы под акционный товар! - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 27 июля, 2019 год 244 просмотра
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Троицк, калужское шоссе 42 километр Лента гипермаркет - Ужасные торцы под акционный товар! Лента гипермаркет - Ужасные торцы под акционный товар! Лента гипермаркет - Ужасные торцы под акционный товар! Забежишь что бы купить товар по акции на витринах где должен лежать акционный товар а там кроме продукции Московского дома Бородина, Черкизовской и Дымовской продукции нечего не лежит. Эти три компании постоянно лежат на акционных полках без акции. Вопрос ПОЧЕМУ?! Что директор магазина сам лично управляет этими компаниями? Что мне все время акционный товар приходится искать на полках а не на стеллаже для акции? Честно уже даже желания нет ходить в этот магазин!




Комментарии к отзыву

Гость 7 сентября, 2019 год
Елена как вы правы!!! Рыба гниет с головы, был я сегодня в этом гипермаркете это просто Пиз...Ц то что творится в заморозке это не объяснимое явление где что лежит не понятно ценники не совпадают. Хотел купить котлеты Сытоедов а нашёл ценник догадайся сам)))) Хаус ценников нет! Так у них получается везде бардак!
Елена, добрый день!

Мы сожалеем, что у вас возникли подобные замечания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

На акционных стеллажах действительно должны располагаться акционные товары. Гипермаркет строго следит за акционной продукцией и соблюдает правила выкладки. Отдельно отмечаем, что помимо регулярных каталогов, руководитель секции может инициировать акцию, в связи с большим запасом продукции. В данном случае, товар имеет большой запас, в связи с чем был выложен заранее, ожидая ночную переоценку.

Еще раз приносим извинения и надеемся, что будущие визиты к нам будут комфортны для вас и не оставят поводов для замечаний.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Елена 31 июля, 2019 год
Извинения я принимаю. Спасибо что отреагировали на мою жалобу. А я в свою очередь надеюсь с удовольствием делать у вас покупки.Ждем хороших акций и свежей продукции))))


Отзывы о гипермаркетах Троицк

Отзыв о Гипермаркеты Троицк. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов