Петухова,73. Странные скидки! - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 10 августа, 2019 год 178 просмотров
Очень часто хожу в этот гипермаркет. Цены знаю на многие товары. Почему-то очень часто, в день скидок обнаруживаешь взлёт цен, а после дня скидок цифры на ценниках возвращаются.
Так вчера, 09.08.2019, зная, что в этот день скидка на вино, я пошла за любимым испанским напитком. Ценник на полке был прежним, но, после оплаты, в чеке, я увидела, что стоимость выросла на 42 руб!!! (фото прилагается). Деньги, конечно, не великие, но для меня это тоже значимая сумма. Разбираться на стойке было некогда, меня ждали гости...... На следующий день ценник не поменялся, а значит, специально завысили цену в базе на кассе, чтоб облапошить невнимательных или торопящихся людей! Очень обидно!!!!
Подобные случаи бывают часто в день скидок. Перед Пасхой были скидки на куриное яйцо. Только на Евсино или Лебедевское (не помню точно) была реально-указанная скидка, а на остальное ценники поменяли на бОльшие, да так, что со скидкой цена от прежней почти не менялась.
На подсолнечное масло, уже который раз, скидки тоже совсем не те, которые заявлены. Самое дешёвое масло вообще убирают с полок (тогда оно стоило 69 руб бутылка без скидки). А на остальное масло переписывают ценники. Масло я уже покупаю в других магазинах, где скидки РАБОТАЮТ!
Неужели нельзя оставлять ценники в покое и указывать реальную скидку на товар??? !!! Пусть это будет не громкие 40%, а реальные 15%!!!






Комментарии к отзыву

Добрый день, уважаемый автор публикации!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с некорректным оформлением ценников в торговом зале нашего гипермаркета. Приносим извинения за доставленные вам неудобства. К сожалению, несмотря на принимаемые меры контроля, неточности могут иногда случаться. Мы всегда просим покупателей при обнаружении подобных недочетов обращаться к сотрудникам стойки «Информация». Наши коллеги могут оперативно помочь в решении ситуации и исправить неточность.

Приглашаем вас на возврат и пробитие вина по заявленной в акции цене. Для этого необходимо обратиться на стойку информации в часы работы с 9:00 до 21:00 с чеком, бутылкой (даже пустой), на бутылке необходимо наличие акцизной марки, т.к. без акцизной марки технически никаких операций на кассе сделать нельзя. Если бутылка не сохранилась, то вы можете приобрести еще одну бутылку по акционной цене.

Еще раз приносим извинения и надеемся, что будущие визиты к нам не оставят поводов для замечаний.

Всегда с вами, команда «Ленты»


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
443 отзыва
7769 просмотров
Отличный сайт!
Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов