Поставьте шлагбаум - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 22 января, 2020 год 226 просмотров
Лента по адресу шереметьевская 11а.
Не возможно припарковать ам по причине что вся стоянка забита машинами из офисных центров. Я не однократно уезжал и видел как уезжают другие клиенты, которые не нашли место. Вы теряете деньги! Поставьте шлагбаум и ограничьте время на парковке.





Комментарии к отзыву

Константин, добрый день! Благодарим вас за отзыв о гипермаркете «ЛЕНТА». Нам жаль, что посещение нашего ТК для вас не всегда комфортно из-за парковки.

К сожалению, парковка находится в свободном доступе. На 2020г запланирована установка шлагбаума. Приносим вам извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Анна 22 января, 2020 год
конечно же, такой факт очень огорчает! Если стоянка для гостей магазина, а бОльшую ее часть занимают авто офисных работников ... это не очень хорошо для товарооборота самого магазина. Хотелось бы, чтобы этот вопрос со стоянкой был качественно продуман.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
443 отзыва
7769 просмотров
Отличный сайт!
Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов