Поставьте шлагбаум - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 22 января, 2020 год 226 просмотров
Лента по адресу шереметьевская 11а.
Не возможно припарковать ам по причине что вся стоянка забита машинами из офисных центров. Я не однократно уезжал и видел как уезжают другие клиенты, которые не нашли место. Вы теряете деньги! Поставьте шлагбаум и ограничьте время на парковке.

Константин, добрый день! Благодарим вас за отзыв о гипермаркете «ЛЕНТА». Нам жаль, что посещение нашего ТК для вас не всегда комфортно из-за парковки.

К сожалению, парковка находится в свободном доступе. На 2020г запланирована установка шлагбаума. Приносим вам извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Анна 22 января, 2020 год
конечно же, такой факт очень огорчает! Если стоянка для гостей магазина, а бОльшую ее часть занимают авто офисных работников ... это не очень хорошо для товарооборота самого магазина. Хотелось бы, чтобы этот вопрос со стоянкой был качественно продуман.

Отзывы о гипермаркетах

Гаршинка гипермаркет садовых растений