самый нехороший супермаркет - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 94 просмотра
Мне сбросили сообщение на телефон. что в период дня рождения будет купон на скидку 15%, прихожу, показываю карту постоянного покупателя, мне говорят что карта оформлена на другого человека!!! сами понимаете. оформлял карту сотрудник магазина, и такой, прокол, почему то оформил на другого человека!!! Лента, плохие люди!!! редиски!!! ул. Кирова, с28, микрорайон Центральный, местные, домодеовцы - это не хороший магазин!!! поддержите меня!!!




Комментарии к отзыву

Алексей Александровия, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возникли трудности при оформлении купона по акции «Празднуйте свой день рождения с ЛЕНТОЙ». При возникновении подобных ситуаций вы всегда можете восстановить карту постоянного покупателя, для этого необходимо обратиться к сотруднику стойки «Информация» с 9.00 до 21.00, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Восстановление карты стоит 9 рублей.

Также напоминаем, что для получения купона по акции к Дню рождения, нужно обратиться на стойку «Информация» с картой постоянного покупателя оформленной на вас и документом удостоверяющего личность. По купону вам предоставляется скидка 15 %. Скидка предоставляется ежедневно в течение 8 дней (в день рождения, за 2 дня до и 5 дней после него).Каждый день в период действия скидки вы может совершать одну покупку на сумму до 20 000 ₽. Скидка предоставляется только при предъявлении на кассе Вашей карты постоянного покупателя и персонального купона. Скидки на товары не суммируются. При наличии двух скидок на один и тот же товара применяется наибольшая скидка. Если на товар установлена минимальная розничная цена, размер скидки может быть ограничен таким образом, чтобы не допустить нарушения нормативно установленных минимальных розничных цен.

Желаем вам только приятных покупок в ЛЕНТЕ.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
295 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
18 отзывов