Ужасное обслуживание - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 134 просмотра
Здравствуйте.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на кассира Торопкову Оксану Борисовну которая так можно сказать «выполняет» свои обязанности в магазине по адресу Дальневосточный проспект 16к1 лит А.
Дело в том, что сегодня 23 февраля при большом потоке покупателей которые очень долго стоят в большой очереди этот кассир совсем не спешит и очень вяло пробивает товар, беседует с соседним кассиром,очень медленно раскладывает четыре купюры в кассу,обращает своё внимание на все кроме покупателей и ещё не последнее это то , что когда штрих-код на товаре не пробивался у кассира который сидел на соседней кассе, вместо того что бы обслуживать покупателей на своей кассе, стала ей диктовать штрих-код через увеличительное стекло. При этом мы покупатели должны ждать. Когда я с супругом попросили ее работать побыстрее, ни какой реакции не последовало...Когда наконец дошла очередь до нас, она демонстративно показывало своё недовольство и кидая наш товар. Я очень часто посещаю ваш магазин,но после такого обслуживания ходить к вам больше не хочется. Лента гипермаркет - Ужасное обслуживание

Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Обслуживание

Добрый день! Мы сожалеем, что работа нашего сотрудника стала поводом для подобной обратной связи. Компания «ЛЕНТА» дорожит каждым своим покупателем, уважает его мнение и старается создать максимально комфортную атмосферу для совершения покупок. Ваше обращение передано руководству гипермаркета. Данная ситуация взята на контроль.

Любые нарекания к качеству обслуживания в нашем ТК всегда можно адресовать коллегам на стойку «Информация». Это позволит своевременно отреагировать на ваш сигнал и помочь в решении вопроса. Надеемся, что следующие визиты в «ЛЕНТУ» не оставят поводов для замечаний и всегда будут заслуживать только положительную обратную связь

Всегда с вами, команда «ЛЕНТА»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет