Не приятно - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 11 июля, 2020 год 72 просмотра
Являюсь постоянным покупателем гипермаркет Лента в г. Владимир. Сегодня 11.07.2020 года приобрёл булочки собственного производства! Очень жаль, что хлебопекарное производство так испортилось, фото прилагаю ( в булке попался палиатилен).
Уважаемое руководство, примите меры, всё таки данная ситуация опасна для жизни и здоровья человека!






Комментарии к отзыву

Владимир Сергеевич, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился повод для подобной обратной связи. В компании "ЛЕНТА" высокие стандарты и жесткий контроль качества продукции. Информация была передана в дирекцию ТК для проведения проверки. Сырье для приготовления продукции (мука, сахар) не поступает в полиэтилене, а только в бумажных или полипропиленовых мешках. Так как на производство поступает просеянная мука, о данном факте проинформирован поставщик муки.

Проведен дополнительный инструктаж с сотрудниками пекарни о соблюдении правил и мер безопасности при изготовлении и упаковке продукции. Со стороны руководства будет усилен контроль на производстве.

Наши коллеги приглашают вас на стойку «Информация» в торговый комплекс, расположенный по адресу г. Владимир, Московское шоссе, д.2, в любой удобный для вас день с 09:00 до 21:00 для оформления возврата. При себе необходимо иметь паспорт, чек или карту постоянного покупателя, а также банковскую карту, если оплата проходила по ней.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» всегда будут приносить только хорошие эмоции и поводы для отзывов будут позитивными.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Владимир Сергеевич 16 июля, 2020 год
Добрый день, возврат денежных средств, мне не нужен ( не такая большая сумма), хочется что бы такого больше не повторялось. Спасибо!


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов