купон ко дню рождения - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 40 просмотров
Обман, не ведитесь на это. По куону скидка 15%, по факту ни копейки. Внизу чека крупно нарисована большая скидка и напротив продукта написана скидка, а когда посчитаешь сам. то полная цена. И по звонку на их телефон толку нет, говорят все правильно.При оформлении купона в анкете столько личных данных, как-будто в разведчики тебя готовят. Цены под товаром, на стелажах зачастую не соответствуют тем, что пробивают на кассе. Много отрицательного о них еще можно написать, но смотрите внимательно сами. А лучше вообще не посещайте этот магазин.




Комментарии к отзыву

Добрый день! Нам жаль, что использование купона к Дню рождения принесло негативные эмоции и оставило поводы для замечаний. Акция «Празднуйте свой День рождения с ЛЕНТОЙ», как и все акции имеет ряд правил, которые указаны на нашем сайте: www.lenta.com. Скидки на товары не суммируются, и, при наличии двух скидок на один и тот же товар, применяется наибольшая скидка. Также скидка 15% рассчитывается от первоначальной стоимости товара, т.е. на ценнике – это «цена без карты». Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Просим вас уточнить адрес ТК, дату посещения магазина и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась на кассе. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Мы всегда готовы оперативно отреагировать на возможные замечаниях к нашей работе. Для этого всегда можно обратиться на стойку «Информация». Сотрудники смогут разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов