Охранник при всех принял за воровку и не дал доказать что я не воровал - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 45 просмотров
Сегодня 11.11.20э в ленте по адресу Новгородская ул., 23, в 19-45 работал охранник очень неприятный вместе с кассиром. Суть такова что я в 18-55 в этой ленте купила колу, потом ушла и пришла снова в этот магазин в 19-40 где то, так как я торопилась забыла совсем что я зашла туда с этой колой, я купила воды, подхожу на кассу и понимаю только на кассе что у меня в руках ещё и кола отпитая, ( если б может возле входа стояли шкафчики я б обратила внимание на них и поставила туда, а так как я впервые в этом магазине вообще, то есть второй раз за день, я не знаю расположение и шкафчики находятся очень далеко, в конце магазина, я даже туда не смотрела) и вот подхожу я на кассу, пробиваю воду, кассир говорит а кола? Я говорю это моя, я забыла что я с ней зашла, тут подбегает этот охранник, кассир у него спрашивает ты видел её с колой!? Он говорит нет, я стою в ахуе то есть охранник где то отшел, покурить, пописать и не увидел меня значит ему верить нужно?? Хотя он был возле входа в тот момент и не напомнил мне что я с колой. Я охранику говорю посмотрите по камерам я там с колой своей захожу у вас пол часа назад покупала, мне что за неё два раза платить теперь?? Он говорит что вы идёте в продуктовый магазин и надо оставлять знаете куда идёте. Я говорю что не вспомнила, в тот момент что она в руках посмотрите камеры, он говорит что нет я не буду смотреть камеры. Я тут в ахуе стою с его ответа, то есть я даже себя защитить нечем не могу, доказать свою правоту из за его каких то принципов, повторила несколько раз посмотрите камеры он снова нет и администратора даже не позвал в этом случае, когда какой то конфликт всегда приходит админ, а кассир ему подакивала, вообщем мне перед всеми воровкой показали, я не стала с ними спорить оплатила эту коллу уже второй раз и стала звонить в группу поддержки ленты но увы так и не смогла дозвониться. Просто как воришка приходит так сразу камера менты, а когда хочешь себя защитить то нет не будем плати ещё раз. Хочется чтоб администрация поговорила с этим охранником и что то сделала. Я признаю что надо оставлять, но иногда задумаешься и не вспомнишь что ты несёшь. Просто жалко что не смогла себя оправдать из за охранника который принципиальный даже не хотел разобраться в ситуации и предложить выход из неё а чисто плати и плати и все на этом
Достоинства:
  1. Лента нравится
Недостатки:
  1. охранник с кассиром просто бесчеловечны, даже спросить почему произошла такая ситуация не захотели

Светлана 20 ноября, 2020 год
Надо было настоять на просмотре камер. Вызвали бы полицию, сразу бы просмотрели по камерам
Добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при посещении нашего торгового комплекса. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Ваше обращение было направлено в дирекцию супермаркета и передано руководству охранного предприятия для проведения служебной проверки и принятия необходимых мер. С сотрудником кассовой линии, так же проведена беседа и взята объяснительная. Со стороны администрации ТК усилен контроль в данном направлении работы.

Еще раз приносим извинения за произошедшее. Надеемся, что следующие визиты в «ЛЕНТУ» всегда будут комфортны и приятны для вас.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет