Неуважение к покупателю. - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 39 просмотров
Вчера 20.11.2020 года в районе 15:30 пробиваясь на кассе 22 в магазине Лента, Пискарёвский проспект 59. Я стал свидетелем неуважения кассира к покупателю(и это не первый раз) кассир спокойно общяется с покупателем на языке который непонятен никому из окружающих. И пару раз я был свидетелем что она же с охраником общялось на этом же языке. Ей обсалютно наплевать на очередь, рассчитав своего земляка она дальше ведёт беседу вместо того чтобы начинать обслуживать следущего. Я уважаю все нации и языки, но раз мы живём в России и тем более ты на работе, будь добра уважать остальных. Я никогда не мог себе представить, что в такой компании приветствуются такие сотрудники. Прошу принять мою жалобу во внимание. Ваш постоянный покупатель!

Добрый день, уважаемый автор публикации!

Благодарим вас за обращение. Качество обслуживания является одной из приоритетных задач компании и нам очень жаль, что работа нашего сотрудника кассовой линии заслужила подобную обратную связь. Приносим вам извинения за произошедшую ситуацию. Администрация гипермаркета обращает особое внимание на замечания покупателей, для повышения качества предоставляемых услуг. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа на тему: «Качество обслуживания покупателей». Еще раз приносим вам извинения и надеемся, что в будущем оценка нашей работы будет только положительной, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет