Хамтво на Домостроителей д 24 - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 47 просмотров
Добрый день!
Очень любим этот гипермаркет,и постоянно ездим в этот магазин за покупками.Но, сегодня 8.12.2020 в 09:20 утра,на кассе номер 2,я столкнулась с хамством вашего сотрудника в лице Екатерины Постниковой(по-моему такая фамилия),если я не ошибаюсь,это администратор в г.Воронеж ул Домостроителей д 24.Мне кассир ,Людмила Юрьевна(очень приятная женщина)пробила покупку,и новая карта не читалась,Людмила Юрьевна позвала Екатерину .Екатерина подошла и на повышенных тонах ,с пренебрежением,пререкакаясь,пыталась мне втолковать,что я второй раз активировала карту,поэтому она не проходит! Уважаемые руководители, всё тоже самое можно сказать в нормальной тональности,и без хамского отношения!
Всегда вежливый персонал,отличный магазин,и тут такой кадр! Прошу провести беседу,а ещё лучше НАУЧИТЬ разговаривать Екатерину ,она вам портит всю репутацию!Недопустимо администратору так себя везти и так разговаривать с посетителями магазина!Я никогда никому не хамлю,всегда вежлива,терпелива,но ваша Екатерина мне запомнилась на долго!!!За это сняла две звёзды(

Достоинства:
  1. Круглосуточный,удобно всё располагается,большой ассортимент,хорошие скидки, акции.
Недостатки:
  1. Раньше не было,с сегодняшнего дня, администратор Екатерина Постникова

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Информация была направлена в администрацию магазина. С сотрудником проведена беседа и дополнительный инструктаж по стандартам работы с покупателями.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся данный случай не повлияет на выбор нашего магазина.

Желаем вам только приятных визитов в «ЛЕНТУ»

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ».

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет