акции в маг - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 21 января, 2021 год 42 просмотра
о начале акции узнаем из интернета...21 пошли за покупками на Космонавтов в Екатеринбурге,позвонили знакомым,что в Ленте кофе Старбакс по акции,но кофе не оказалось на полках...ждали час выкладки обещанного кофе/может не успели к 10 часам/ нет не появилось...разочарование... Низкая организация торговли,в торговом зале болтают сотрудники друг с другом,а товар за которым идет покупатель отсутствует....Никто не смог назвать причину факта с кофе.




Комментарии к отзыву

Надежда, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. К сожалению, данного кофе нет в ассортименте магазина по адресу пр. Космонавтов, д 1В/1. Каталог распространяется на весь Уральский Федеральный округ, но ассортимент во всех магазинах разный.

Информацию по наличию, стоимости и акциях вы можете уточнить на нашем сайте www.lenta.com, в нашем мобильном приложении или в Центре информационной поддержки клиентов по телефону: 8-800-700-41-11, звонок по России бесплатный.

Со стороны руководства с сотрудниками торгового зала будет проведен инструктаж о Стандартах обслуживания покупателей. Приносим извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции и надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» всегда будут приносить только хорошие эмоции.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТА»


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов