Как магазин «Лента» обманывает покупателей - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 348 просмотров
Сегодня в «Ленте» купила утром чай по желтому ценнику, было рано, 8.30, работала одна касса, когда чек пробили оказалась сумма намного больше по чеку, чем ожидала. Оказалось чай намного больше 500 грамм за 866 рублей, вернуть товар не получилось сразу, так как администратор работает с 9.00, а мне как назло в это время нужно к врачу было, после посещения врача подошла к администратору, но увы продукты питания вернуть нельзя. На вопрос о том, зачем и кто вешает эти ценники и зачем обманывают покупателей таким образом, мне ответили, что это кто-то пошутил. Это не первый раз так шутят в этом магазине. Обычно я внимательно смотрю, зная , что такое может быть, а сегодня спешила сильно. Самое интересное ценник желтый не на той полке оказался, а реального не было совсем, только на кассе. В этот магазин ходить больше не буду и всем своим знакомым расскажу о непорядочности работников «Ленты» в г. Белгород, ул. Щорса. Лента гипермаркет - Как магазин «Лента» обманывает покупателей

Наталья, добрый день!

Нам очень жаль, что у вас возник подобный повод для отзыва. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы уделяем большое внимание корректности ценников, но, к сожалению, несмотря на принимаемые меры контроля, неточности могут случаться. Просим вас уточнить номер карты «ЛЕНТА», по которой проводилась скидка. Мы направим информацию руководству для проведения проверки и решения вопроса.

Благодарим заранее за предоставленные данные.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах

Гаршинка гипермаркет садовых растений