Хамство кассира и отказ от покупки товара по акции! - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 34 просмотра
В гипермаркете «лента» проходит акция с подарками и скидками на сайте подарки лента, марафон на три праздника, выиграла купоны на скидку и товары за 1 р., приехав в магазин была удивлена что акционный товар спрятан на ресепшене под прилавком «для себя» а в зале не выложен, т.е. покупатели его не видят и купить не могут, продавцы прячут товар а потом видимо списывают иначе зачем товар для продажи держать под стойкой информации, ему разве там место?Далее...отказ в покупке товара по акции с купона , в купоне четко написано до 10 шт на 1 купон, кассир отказалась выдавать три штуки, ссылаясь на внутренние правила, хамила и лезла в мой телефон пытаясь найти подтверждение моих слов, грязь и просрочка в магазине это как обычно, но это уже в другие инстанции напишу. А Вы разберитесь с кассирами которые прячут товар «для себя» иначе что ему делать не в торговом зале ???
И отказ клиенту это фиаско для компании!!!! Ни я ни мои друзья и коллеги не приедут зная как обслуживают. Еще надо написать Директору по персоналу, пусть обратит внимание , что сотрудники не ту должность занимают!

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. грязь, хамство клиентам, самоуправство, отказ в продаже товара по акции, товар прячут под прилавок !!!




Комментарии к отзыву

Добрый день, уважаемый автор отзыва!

Нам жаль, что визиты в наш магазин запомнились рядом замечаний, а не комфортным совершением покупок. Мнение покупателей очень важно для нас. Для более предметной проверки, по указанным вами замечаниям, просим вас уточнить номер карты постоянного покупателя, наименования товаров, которые вы не нашли на полках нашего магазина, дату и примерное время визита, когда вы столкнулись с указанными в отзыве ситуациями. Заранее благодарим вас за обратную связь. Также напоминаем, что в случае любых замечаний вы всегда можете обращаться к сотрудникам стойки «Информация» магазина, в котором совершалась покупка. Это позволит оперативно провести проверку и помочь в решении вопроса.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
hurmatov 23 февраля, 2021 год
да на стойке Информации работают такие же люди как и кассиры и у вас за эти годы наработано круговая порука. возможно в вышестоящих офисах Ленты, которая называет себя команда и имеется цель завлечь клиентов. Однако, простые работники в гипермаркетах это в большинстве своем хами и расисты. Решайте это ибо я уже буду стараться закупаться не у вас а у ваших конкурентов.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов