Новая программа "лояльности" - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 174 просмотра
О новой программе лояльности. Это полный бардак! Мало того, что заставили людей менять карты, собрали личные данные, такие как номер телефона, выудили для продажи спамерам. Теперь невозможно списать начисленные баллы, потому что для их списания нужно во время оплаты на кассе войти в приложение Лента, найти там эту карту и нажать кнопку "воспользоваться"!!! Далее дается пара минут на оплату товара. а если нет смартфона? А если нет связи с интернетом? Бонусы так и останутся фикцией. Со старой карты на новую ни бонусы, ни фишки не перенесли. Издевательство и лояльность - это не синонимы!
Пожелание сети Лента от осчастливленных покупателей: чтобы вас штрафовали каждый день и чтобы вы закрылись и освободили место нормальным магазинам!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Оля, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании карты постоянного покупателя. В ЛЕНТЕ запустилась новая программа лояльности. По правилам, списание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой карты ЛЕНТА/ карты №1 или виртуальной карты из мобильного приложения ЛЕНТА или «Кошелек». При корректном вводе номера карты, все покупки, фишки, баллы переносятся на новую карту при перерегистрации. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
116 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов