Обман покупателей - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 16 просмотров
1 апреля 2021 года, когда я покупала продукты по акции "кэш бэк 50% на овощи,фрукты и ягоды", то поняла, как действует мошенническая схема начисления и списания баллов при расчёте за продукты на кассах в т/с Лента и многих других торг.сетях и нетолько и как я понимаю по всей России.
Купив картошку/моркошку и пр.,мне начислии по условиям акции 50% баллами, затем я решила ещё купить пакет мандаринов Марокко 1,510 кг, по 179, 99 руб., на сумму 271 р.78 коп., несмотря на то до акции и всегда- эти же мандарины стоили 119,9 руб.), но наивно посчитав, что мне начислят 50%, я всё же их взяла иотправилась к кассе.При расчёте меня спросили можно ли списать баллы, я согласилась.А дальше схема обмана действует так: мои баллы от предыдущих покупок, в том числе и те , которые были заработаны в феврале-(44,9 бал)- и не могли сгореть без моего согласия до конца года, были снятты со стоимости моих мандаринов, которая уменьшилась до 128 руб., и только после этой хитрой манипуляции, с этой оставшийся суммы начислили 50%, т.е. 64 балла, вместо 135, 89--(это 50% от стоимости мандаринов), т.е. меня обманули на 71 р.89 коп./т.к.1 балл=1 руб.
Хорошо, что у меня было баллов мало, и продукт в единственном числе, иначе размер обмана мог бы быть в разы больше.
Я давно хотела понять эту схему, а многие оказывается, давно об этом знают, и даже то, что эти баллы могут без объяснения причины кому-то вообще не начислять. И к подобному беспределу наш народ, в основной массе, уже привык. Вот она власть буржуазии, в руках капиталлистов- во всех сферах, во всей красе: прибыль любой ценой, обогащение за счёт народа, с чем нас всех и поздравляю,

Отзывы о гипермаркетах

Гаршинка гипермаркет садовых растений