Продают просроченный товар,а именно в ленте. - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 556 просмотров
Лента гипермаркет - Продают просроченный товар,а именно в ленте.Купила в городе Ульяновске рыбу первый раз. Дня два полежала в холодильнике. Открываю пакет и запах не очень приятный ,посмотрела на дату изготовления 05.01.2021г. ,срок годности 1.5 месяца,а купила 03.04.2021г. Пришлось выкинуть в мусорку. Запах жуткий,денег то не жалко сумма не такая большая. Просто если бы съели,то минимум что ожидало ПТИ(пищевая токсико инфекция). Пожалуйста смотри за товаром и сроками изготовления. Надеюсь, что больше такого не произойдёт,а то придётся обращаться в Роспотреб.




Комментарии к отзыву

Елена, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с таким товаром в нашем торговом комплексе. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Просим вас уточнить номер карты ЛЕНТА, по которой проводили скидку, дату покупки и точное наименование товара. Заранее благодарим за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Елена 8 апреля, 2021 год
8025 0534 3831 номер Карты , дата покупки 03.04.2021год, наименование продукта -салака балтийская
Елена, добрый день! Благодарим вас за информацию. По факту вашего обращения была проведена проверка было выявлено следующее:

По состоянию на 03.04.2021 на витрине была представлена Салака н/р х/к вес (Россия) с датой изготовления от 10.03.2021, срок годности - 1,5 месяца. В следствии технической ошибки дата изготовления на стикере была представлена некорректно 09.04.2021. Ответственными лицами была исправлена техническая ошибка на стикере, проверена партия Салаки непотрошеной холодного копчения на витрине, брак партии не подтвержден. Администрацией гипермаркета будет усилен контроль за качеством товара и информацией для покупателей. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Для урегулирования данной ситуации просим вас обратиться на стойку информации гипермаркета для осуществления возврата денежных средств. Просьба при себе иметь карту постоянного покупателя, которую использовали при покупке, документ, удостоверяющий личность и банковскую карту, если оплата была по безналичному расчёту. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему гипермаркету. Всегда с вами, команда ЛЕНТЫ.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.8
443 отзыва
7769 просмотров
Отличный сайт!
Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов