Ужасно! Хуже не бывает! - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 31 мая, 2021 год 20 просмотров
Лента, Урхов переулок, 7. Отдел видеонаблюдения.
Выбросила в мусор их скидочную карту и вот почему:
Недавно встретила старого знакомого, отставного морского офицера, очень грамотного человека и вот что он мне рассказал об этом магазине!
Цитирую его дословно, от первого лица:
"Оксана - так зовут сотрудницу этой "Ленты". Она встретила меня у служебного входа, когда я прибыл на собеседование, для соискания вакансии оператора видеонаблюдения.
Оксана провела меня наверх, по лестнице, где мы шли по коридору, который привёл в кабинет, состоявший из двух смежных комнатушек.
В первой комнатушке, в которую привела входная дверь, одиноко сидела девушка со злобным, оценивающим меня взглядом, - она моментально дала понять Оксане, что я, соискатель, ей не подхожу! (интересно, не подхожу для чего?)
Во второй смежной комнатушке сидели ещё две тётки, которые и беседовали со мной...
Я уловил на себе презирающий, злобный взгляд девушки из первого кабинетика и понял, что они ищут не специалиста по видеонаблюдению (я - отставной морской офицер с двумя высшими образованиями!), а их тела требуют молоденького парня, (ну мало ли для чего может пригодиться молоденький парень трём скучающим тёткам!)
Я и не подозревал, что мою кандидатуру они уже отбраковали (сразу, у входа!), потому что имел неславянское происхождение (в совершенстве владею русским!) и особенно(!) не соответствовал ожиданиям томящейся молодухи из первого кабинетика!
Но мне об этом ничего не сказали и лицемерно предложили заполнить анкетку (верх лицемерия!)!
Я заполнил анкетку, рассказал про свой опыт, поговорил и ушёл, в ожидании вызова на работу.
Но звонка не последовало. Не позвонили ни через неделю, ни через месяц, ни через два...
А потом, когда мне надоело ждать, я позвонил этим тёткам и мне ответили, что на работу принят другой кандидат.
Вывод: Оксана и три тётки из двух смежных кабинетиков определяют пригодность кандидата не по опыту кандидата, а по предполагаемой ими пригодности кандидата их физиологическим потребностям!
Как вам это?
Вот и делайте выводы о лицемарах, работающих здесь, в отделе видеонаблюдения!

P.S. Очень подло поступили с человеком!
Услышав такое, я навсегда потеряла интерес к продукции магазина "Лента" и выбросила в мусор их скидочную карту. Больше я сюда не хожу!
Я хожу туда, где работают люди, а не лицемеры.

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет