Хамское отношение - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 12 июня, 2021 год 17 просмотров
Магазин Лента г. Москва ул. Большая Черёмушкинская дом 1.
11 06.2021 купила стиральный порошок persil по акции за 339.99коп., но на кассе данный товар пробили за 532 руб. Я пошла на ресепшен, для выяснения ситуации. На ресепшене была женщина, не знаю кто, директор или администратор, она сходила проверила ценник убедилась что он там не правельный стоит. И стала делать возврат, с последующим пробитием товара по ценику. Вроде бы все хорошо, как и должно быть, но тут начинается самое интересное. Сделали возврат, что б пробить товар по нужной цене просит карту лояльности, карта у меня это скрин шот из приложения кошелёк. Эта девушка, женщина в хамской и грубой форме говорит что не будет мне ни чего пробивать по такой карте, швырят чеки о возврате, и уходит в другу сторону заниматься другими людьми. На мои прозьбы вернуть и решить вопрос со мной я получаю игнор, кода же все таки на меня обратили внимание опять было сказано без карты товар пробивать мне не будут, якобы им запрещено делать скидки по сриншотам, хорошо, рядом со мной стояла девушка я попросила у нее скидочную карту, на что эта дама швырнула карту обратно, сказав она не ваша ни чего пробивать не буду! Прошу жалобную книгу, так же швыряет, за ручкой вобще заставила обходить весь ресепшен. Пока я писала жалобу, она молча выходит из ресепшона и лезет в коляску(я была с ребёнком) достает этот порошек. Какое она имеет право лазить по чужим вещам? Ну и финал всей этой истории таков, что оказывается можно сделать скидку по номеру телефона на который зарегистрирована карта! Но мой вопрос почему нельзя было об этом сразу сказать? Зачем надо было разводить весь этот скандал? Я получила в ответ хамское "а я от куда знаю что у вас карта зарегистрирована, вы ни чего не говорите"

Вместо того что бы изнально избежать конфликта и уточнить про номер телефона, девушка только доводила своим поведем, отношением, самоуправством. Все это вы можете наблюдать в своем видео архиве дата 11. 06.2021 приблизительное время 20:30

Уважаемое руководство. Объясните своим сотрудникам как нужно вести себя с покупателями, как должны решать конфликты и что делать что бы их избежать! И темболее они не имеют права лазить по чужим сумкам, коляскам!!!

Добрый день! Мы сожалеем, что работа нашего сотрудника стала поводом для подобной обратной связи. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Мы ценим дружелюбное и корректное общение сотрудников магазина с покупателями, и не оставили без внимания ваш отзыв. Информация по указанной ситуации была направлена руководству торгового комплекса.

С сотрудником проведен дополнительный инструктаж о стандартах обслуживания покупателей и усилен контроль за качеством выполнения сотрудниками должностных обязанностей.

Компания «Лента» заботится об интересах своих покупателей. Мы ведем постоянную работу по повышению уровня качества обслуживания. Еще раз приносим извинения и надеемся, что данный случай не повлияет на ваше отношение к сети наших магазинов, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет