Постоянный обман покупателя - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 22 просмотра
11.06.21 по пути на дачу заехали в Ленту на ул.Шевченко в Мурманске. Купила две коробки голубики, цена стояла 332,99, чек не проверила, т.к. торопились. По дороге на почту пришёл чек из Ленты, где голубика пробита по цене 479,99. 13.06.21 возвращались с дачи, я обратилась на стойку информации с претензией, почему такое не соответствие. Мне ответили, что претензии принимаются только в день покупки. Позвонила на горячую линию, там составили обращение, сказали, что вам перезвонят. Естественно никто не перезвонил, сама обратилась, озвучили тот же ответ, что и на стойке информации. Вот тебе и N1, плохо относятся к покупателям, вечные проблемы со стоимостью товара, стараюсь не ездить. Надо посмотреть в Законе по защите прав потребителей, на чьей стороне правда в этом вопросе

Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас возник подобный повод для отзыва. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы уделяем большое внимание корректности ценников, но, к сожалению, несмотря на принимаемые меры контроля, неточности могут случаться. Просим вас уточнить номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Мы направим информацию руководству для проведения проверки и решения вопроса.

Благодарим заранее за предоставленные данные.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет