Леруа Мерлен отзывы
с оценкой «Плохо»

Леруа Мерлен

Названия товаров на этикетках должно совпадать с названиями в чеке!

Гость 19 апреля, 2017 год
Здравствуйте!
В прошедшие выходные приобрели в Леруа Мерлен линолеум и межкомнатные двери. 1. Линолеум хотели полукоммерческий. Долго выбирали. В результате приобрели бытовой линолеум и узнали об этом только прочитав в чеке после оплаты!!! ПРОСЬБА: следить работникам магазина за соответствием названий товаров на этикетках и в чеке. Мы же верим тому, что написано на этикетках!!!
2. Приобрели 6 межкомнатных дверей одного вида. Консультант... Читать отзыв
Здравствуйте!
2. Приобрели 6 межкомнатных дверей одного вида. Консультант нам сказал, что в комплекте идут замки и петли. Оформили доставку. По прибытии товара на адрес доставки выяснилось, что замки и петли не предусмотрены в комплекте! Как понять консультанта: сознательный ли был это обман (во что не хочется верить) или случайность, ошибка. ПРОСЬБА: работникам магазина быть по внимательней! Да и нам, покупателям, самим надо быть дотошными преже, чем согласится на покупку товара.

Очень наприятно

Юлия 27 августа, 2016 год
СПБ, ул. Партизана Германа. В магазине четко ощущается наплевательское отношение на покупателя. Клиентоориентированность - "0"! Продавцы хамят, спросить совета страшно. Доставка вообще через задний проход - приехала за 26 листами гипрока (1200×2500) + осп-3 18 листов, плюс товары помельче, ну, думаю, сейчас закажу доставку/разгрузку, ага, сейчас, мне предложили взять телегу, загрузить Всё это в неё!!!!!!!! пройти на кассу, а потом... Читать отзыв СПБ, ул. Партизана Германа. В магазине четко ощущается наплевательское отношение на покупателя. Клиентоориентированность - "0"! Продавцы хамят, спросить совета страшно. Доставка вообще через задний проход - приехала за 26 листами гипрока (1200×2500) + осп-3 18 листов, плюс товары помельче, ну, думаю, сейчас закажу доставку/разгрузку, ага, сейчас, мне предложили взять телегу, загрузить Всё это в неё!!!!!!!! пройти на кассу, а потом притащить все это в доставку. Да и что в этом такого? Подумаешь, килограмм 700 сама перелопачу, пришлось отставить покупку в этом магазине. А в леруа можно только гвозди в развес покупать, и то, если вам консультация не нужна.

Несоответствие ценника и реальной цены

Светлана 28 мая, 2016 год
Сегодня, 28.05 утром в магазине Леруа-Мерлен Казань, пр. Амирхана, приобретала шторы "Оливки " на шторной ленте, 145*220, штрих-код 4607188025106. На лотках , где они лежали ( причем, в большом количестве), было очень четко написано: 575 руб. При оплате кассир озвучил сумму 603 руб. Попыталась разобраться. Специалист отдела "Декор" Ирина сообщила мне, что это другая партия.
Сожалею, что нечем... Читать отзыв
Сожалею, что нечем было сфотографировать ценник. Если бы у меня была фотография, то писала бы я уже не здесь. Разница в сумме составила 56 рублей. Но дело как раз не в сумме. Жаль. что такая уважаемая сеть использует такие дешевые трюки. Хотелось бы получить объяснение по возникшей ситуации

Шлюпкина Татьяна-нечестный сотрудник Леруа Мерлен

Анна 28 августа, 2015 год
У сослуживицы есть знакомая, Шлюпкина Татьяна, работает в "Леруа Мерлен " Алтуфьево, Москва..Обратилась она к ней,можно ли приобрести через нее,как давнюю сотрудницу магазина,электрокамин со скидкой.Ответ просто потрясающий.Для сотрудников скидки не предусмотрены.Единственно,товар можно приобрести если он испорчен:не работает что то,или царапины,грязь,сколы.И что бы выкупить необходимую вещь со скидкой,сотрудники сами портят мебель,технику.Эта сотрудница так и посоветовала моей знакомой,подойти к понравившему камину и... Читать отзыв У сослуживицы есть знакомая, Шлюпкина Татьяна, работает в "Леруа Мерлен " Алтуфьево, Москва..Обратилась она к ней,можно ли приобрести через нее,как давнюю сотрудницу магазина,электрокамин со скидкой.Ответ просто потрясающий.Для сотрудников скидки не предусмотрены.Единственно,товар можно приобрести если он испорчен:не работает что то,или царапины,грязь,сколы.И что бы выкупить необходимую вещь со скидкой,сотрудники сами портят мебель,технику.Эта сотрудница так и посоветовала моей знакомой,подойти к понравившему камину и поцарапать его или нождаком или гвоздем.И сказать,что за камин и в каком месте порча.Тогда она и сможет его помочь купить со значительной скидкой,может даже и по закупочной цене!!!!!!!!!!А моя дочь так зеркало купила,сразу не увидела,только дома скол обнаружила на рамке.Поменять не удалось,не смогли убедить менеджера,что в битом виде и приобрели это зеркало.Сначала на магазин обеделась,а сейчас думаю,что это кто то из сотрудников для себя подготовил!!!!!Та же Шлюпкина Татьяна!А магазин то и не виноват,что в нем такие нечистоплотные жадные людишки работают!
1 не согласен

леруа Уфа

ильнур 18 апреля, 2015 год
Совершал покупку в г.уфа 18 апреля 15 года, примерно 21.50 по уфимскому времени. одна покупка (штукатурка). Подхожу к информационному бюро, где можно оплатить от 1 до 3 покупок. Девушка-сотрудница говорит что это не касса а информационное бюро, отправила на кассу. На 11 кассе очередь и кассирша долго покупки пробивает, пришлось подождать 5-8 минут. Оплатив покупку, иду в сторону эскалатора, вижу... Читать отзыв Совершал покупку в г.уфа 18 апреля 15 года, примерно 21.50 по уфимскому времени. одна покупка (штукатурка). Подхожу к информационному бюро, где можно оплатить от 1 до 3 покупок. Девушка-сотрудница говорит что это не касса а информационное бюро, отправила на кассу. На 11 кассе очередь и кассирша долго покупки пробивает, пришлось подождать 5-8 минут. Оплатив покупку, иду в сторону эскалатора, вижу на информационном бюро женщина покупки выкладывает, вещей много, и явно не 1-3 покупки. У сотрудницы спрашиваю, здесь касса или информационное бюро, говорит инф.бюро, а я спрашиваю так почему сейчас покупки пробиваете? Подумав недолго, говорит здесь можно оплатить от 1 до 3 покупок, я говорю у меня 1 покупка всего. И ВСЕ. На меня ноль эмоций. Вот так и уехал с леруа обиженным.

Китай-рынок

Ник 11 апреля, 2015 год
Сколько раз заходил в этот магазин-ни разу не смог подобрать какой-нибудь некитайской качественной вещи.Ассортимент один в один как на рынках,цены даже немного выше.Это скорее магазин не для ремонта,а для ремонта типа "сделай сам".

отдел доставки- хуже нет

Екатерина 6 апреля, 2015 год
Беспредел в отделе доставки.
Ванну и плитку заказали 3.04.2015 на 04.04.2015 (на воскресенье. нам было неудобно, мы просили оформить доставку на понедельник, то есть на 06.04.2015
Сотрудники отдела доставки отказали, объяснив это тем, что у них так не заведено.
в Воскресенье ванна не была доставлена, так как в Леруа Мерлен возникли трудности с доставками, попросили прощения, сказали, что доставят в понедельник, 06.04.2015
В... Читать отзыв
Беспредел в отделе доставки.
В понедельник ванна тоже не была доставлена. Объясняли это тем, что ванна может быть доставлена в течение дня, до 23.00
Представляете себе покупателей, которые привязаны к квартире и не могут получить несчастную ванну. Между тем доставка ванны и плитки тормозит весь ремонт.
Я не знаю, что делать. Но с этим беспределом нужно бороться.

Сотрите что на вас падает Свеху

Максим 4 апреля, 2015 год
Добрый день Уважаемые покупатели. Был сегодня 04.04.2015 в Леруа Мерлен Красногорск. Со мной произошла следующая история. Выбрал я дощечки для распилки и пошел их оплачивать. и в месте между "Распилкой" и "Оплатой" там где находятся пеноблоки рядом стояли два бруса деревянных, никак не закрепленных просто стояли. впереди идущий человек вместе с тележкой задевает их, и один из них бьет меня... Читать отзыв Добрый день Уважаемые покупатели. Был сегодня 04.04.2015 в Леруа Мерлен Красногорск. Со мной произошла следующая история. Выбрал я дощечки для распилки и пошел их оплачивать. и в месте между "Распилкой" и "Оплатой" там где находятся пеноблоки рядом стояли два бруса деревянных, никак не закрепленных просто стояли. впереди идущий человек вместе с тележкой задевает их, и один из них бьет меня по голове. При этом рядом бегают постоянно продавцы "Быстрой доставки", на мое замечание,что у них тут твориться беспредел и людям на голову падают брусы, они не отвечают, потому что знают только два слова "доставить"и "Срочно". Ну да ладно с ними. Но другие продавцы, что ничего не делают, а только курят по углам, так и на обращение почему за не привязанными брусами никто не смотрит? Следует,- потому что надо быть внимательнее. Согласен. Ну а если сверху, что- то незакрепленное упадет.То же я буду виноват? Ну а через полминуты все тот же человек из "быстрой доставки" забрал брусы и унес их в неизвестном направлении. Делайте вывод сами.
Гость 19 августа, 2014 год
Посещение магазина чуть не закончилось трагедией для 2-х летнего ребенка в Тюмени! Застряла ножка в тележке с автомобилем( для детей), между сиденьем и рамой!Ребенок кричал на весь магазин, никто из сотрудников помощь не оказал! Спасибо таким же как мы покупателям: общими усилиями ножку удалось освободить, пообщавшись с зам. руководителя Дмитрием,мы узнали, что сами виноваты! Родители, будьте осторожны, не дай БОГ... Читать отзыв Посещение магазина чуть не закончилось трагедией для 2-х летнего ребенка в Тюмени! Застряла ножка в тележке с автомобилем( для детей), между сиденьем и рамой!Ребенок кричал на весь магазин, никто из сотрудников помощь не оказал! Спасибо таким же как мы покупателям: общими усилиями ножку удалось освободить, пообщавшись с зам. руководителя Дмитрием,мы узнали, что сами виноваты! Родители, будьте осторожны, не дай БОГ испытать кому-то еще этот ужас!!!!
Андрей 24 июня, 2014 год
В магазине некоторые товары дешевле чем во многих аналогичных.
В магазине некоторые товары дешевле чем во многих аналогичных.
Персонал в магазине отвратительный. Нормальным считается что при заказе с доставкой вы обязаны все собрать сами и доставить сотруднику магазина чтоб он отсканил коды - с вами ему пройти в лом а то что вам товару надо на 3-4 тонны на тележке притаранить на рецепшен отдела для того чтобы заказать доставку на дом - это всем пофиг. Доставка отдельная тема. Заказывали гипсокартон, профили, мешки с сыпучкой тд(общий вес около 2х тонн) с доставкой на этаж. Все оплатили, ждем подвоза. Выясняется что профиль(который мы кстати уже возили в нашем лифте купленный тамже, у доблесных господ грузчиков не влазит в лифт - видимо его надо по диагонали в нем размещать а у господ грузчиков на это интелекта не хватает - они только вдоль стены на пол умеют. Гипсокартон тоже не влазиет(как он только у нас влезал - я хз. Пластиковые панели тоже - етить - они тоже по диагонали только. И тд. Хорошо хоть сыпучку они на лифте таки довезли. Все остальное просто было 2500мм длинной - нашим доблестным господам грузчикам хотелось по 160 рублей за каждый профиль(умножьте 160 за этаж на 60 профилей, 30 панелей, 10 кусков гипсокартона(за него кстати тогда и за вес платить надо) и тд) чтоб его пешком дотащить. Внести в квартиру они сказали что тоже так уж и быть могут за доп. плату - в смысле так они складывали прямо перед порогом, а с доплатой прямо после. В общем проще таджиков было нанять и в разы дешевле и сделали бы они намного лучше. Удачных покупок.
Павел 11 октября, 2013 год
Приходили в магазин часто очень нравился магаз, пока дело не дошло до техники, решили в деревне у родителей сделать ванную комнату, водогрейка с завода шла с браком вернуть не удалось ссылались на всякие пункты и подпункты, только ремонт по гарантии, насос водяной сломался на четвертом месяце, по гарантии не принимают вилку я отрезал нарушение целостности, сантехнака больше 2-х месяцев не... Читать отзыв Приходили в магазин часто очень нравился магаз, пока дело не дошло до техники, решили в деревне у родителей сделать ванную комнату, водогрейка с завода шла с браком вернуть не удалось ссылались на всякие пункты и подпункты, только ремонт по гарантии, насос водяной сломался на четвертом месяце, по гарантии не принимают вилку я отрезал нарушение целостности, сантехнака больше 2-х месяцев не продержалась причем брали не самую дешевую, вообщем все что включается в розетку или кормится бензином там покупать не стоит,а все остальное вроде нормальное.
Дмитрий 27 сентября, 2013 год
Зашел в магазин в Рязани с целью озора ассортимента и сравнения цен с другими подобными супермаркетами. Ничего не покупал, т.к. и не планировал. На выходе доблестный и сверхбдительный охранник проявил интерес к моему очевидно оттопыренному наружному карману куртки, в котором находился футляр с очками. Времени и желания развлекаться спектаклем с отказом показать содержимое кармана, последующим вызовом полиции, скандалом и т.д.... Читать отзыв Зашел в магазин в Рязани с целью озора ассортимента и сравнения цен с другими подобными супермаркетами. Ничего не покупал, т.к. и не планировал. На выходе доблестный и сверхбдительный охранник проявил интерес к моему очевидно оттопыренному наружному карману куртки, в котором находился футляр с очками. Времени и желания развлекаться спектаклем с отказом показать содержимое кармана, последующим вызовом полиции, скандалом и т.д. у меня не было. Просто достал очёчник и сунул ему под нос. Никаких извинений не услышал.
Ни в одном из рязанских супермаркетов не встречался с чем либо подобным. Не знаю, может это случайность или "сторож" такой попался, но впечатление о магазине испорчено.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
стройка-евроотделка 11 сентября, 2013 год
Магазин в Рязани не впечатлил!!!Знакомые с маркетинга рассказали о продаже отдельного товара в первые дни ниже закупочной цены в три раза...доходило до драки из-за товара!!!Хороший пиар ход,ведь сработает сарафанное радио...и все будут думать какие там низкие цены,но пройдёт время и сами не заметят как будут переплачивать,в общем и целом ценны такие же как в гипер маркете стройка,в нити или апельсине,кстати... Читать отзыв Магазин в Рязани не впечатлил!!!Знакомые с маркетинга рассказали о продаже отдельного товара в первые дни ниже закупочной цены в три раза...доходило до драки из-за товара!!!Хороший пиар ход,ведь сработает сарафанное радио...и все будут думать какие там низкие цены,но пройдёт время и сами не заметят как будут переплачивать,в общем и целом ценны такие же как в гипер маркете стройка,в нити или апельсине,кстати в последнем начались хорошие движухи,в предверии окрытия лероа,видя перед собой достойного конкурента,ввели всевозможные,скидки,акции,бунусные карты...Кстати по поводу обслуживания,к кому не подойдёшь все чем то заняты,в общем не объяснить,не рассказать...так и ушёл ни с чем,больше не вернусь!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Михаил 7 сентября, 2013 год
Пожалуйста, наведите порядок с кассами. Очереди - просто ужас!!! Зашли купить 2 лампочки - простояли пол часа! Половина касс на 2-ом этаже не работает, в т.ч. экспресс. И так всегда.
Разочаровывает.
Леруа на Рязанке
Любава 2 сентября, 2013 год
Услуги в Леруа Мерлен

Жалею, что не почитала сначала отзывы, прежде чем покупать товар, особенно с доставкой. Еще один урок — надо читать отзывы, а не только смотреть на вид магазина.
Услуги в Леруа Мерлен

Итак. для начала консультант мне сказал, что линолеум складывать пополам нельзя, он сломается. А по результату мне привезли линолеум на пополам сложенный. При этом взяли почти вдвое больше по стоимости на доставку, т. к. было ограничение по времени (не пол дня, а 4 часа). А за подъем взяли по цене крупногабаритного, т. е. длина более 3х метров, а сложив получается 1, 75. И подъем как за каждый отдельно, а поднял один парень в раз. Вот так мой дешевый линолеум мне обошелся в 1, 5 раза дороже.
Вот вам и доверие клиентов. Учитесь зарабатывать деньги на воздухе, только не забывайте, что клиент второй раз вряд-ли придет. Либо опять за чем-то дешевым, потому, что дорогой товар с таким сервисом я точно не решусь здесь покупать!
4 согласны 1 не согласен
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс