Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Спасибо за терпение и профессионализм!

Сергей 11 июля, 2020 год
Занялся ремонтом, и неоднократно наблюдал за работой продавца-консультанта Сергея Чикинда (Леруа на Ленинградском в Кемерово). Это «УРАГАН», он быстрый, обходительный, он знает и умеет всё, чем занимается! Не все, к сожалению такие(. А такие, как Сергей формируют положительный имидж компании, их нужно поощрять!

Спасибо большое

Илья 3 июня, 2020 год
Хотел поблагодарить сотрудницу Леруа Мерлен, за помощь. 2 июня я был в магазине на Авиамоторной, хотел приобрести морилку по дереву, но её не оказалось в наличии со слов продавца консультанта. 3 июня я стал искать на сайте Леруа Мерлен в каких магазинах есть морилка и очень удивился обнаружив, что в магазине на Авиамоторной их числится аж 90 шт., я стал... Читать отзыв Хотел поблагодарить сотрудницу Леруа Мерлен, за помощь. 2 июня я был в магазине на Авиамоторной, хотел приобрести морилку по дереву, но её не оказалось в наличии со слов продавца консультанта. 3 июня я стал искать на сайте Леруа Мерлен в каких магазинах есть морилка и очень удивился обнаружив, что в магазине на Авиамоторной их числится аж 90 шт., я стал звонить в Леруа Мерлен, там меня спросили из какого я города и какой магазин меня интересует, и сказали что со мной свяжутся в ближайшее время, Вскоре позвонила девушка (к сожалению не запомнил её имя) и благодаря ей я смог приобрести морилку. Хотел сказать ей большое спасибо, побольше бы таких внимательных и ответственных сотрудников.

С опозданием на три дня, но привезли !

Ирина 15 мая, 2020 год
Ниже отзыв. Вместо 9-го привезли 11-го мая, но в плюсе дешевая доставка, огромное кол-во товара, от гвоздя до пулемета. Всё, что заказала, хорошего качества. В условиях карантина желаю нам всем терпения и уважения к чужому труду.

Заказ и доставка товара

Анатолий 10 мая, 2020 год
Заказывал товар 7.05.20 через сайт магазина на сумму 2000 с бесплатной доставкой на 8.05.8 мая позвонил оператор на указанный номер моего телефона,принес извинения что в этот день к сожалению не смогут доставить.Уточнили время на следующий день.Примерно за 20 мин до доставки позвонили и доставили.Все выгрузили,все квитанции чеки все как положено.Товар упакован хорошо,вежливые доставщики.Вообщем я доволен магазином в целом.Если понадобиться буду... Читать отзыв Заказывал товар 7.05.20 через сайт магазина на сумму 2000 с бесплатной доставкой на 8.05.8 мая позвонил оператор на указанный номер моего телефона,принес извинения что в этот день к сожалению не смогут доставить.Уточнили время на следующий день.Примерно за 20 мин до доставки позвонили и доставили.Все выгрузили,все квитанции чеки все как положено.Товар упакован хорошо,вежливые доставщики.Вообщем я доволен магазином в целом.Если понадобиться буду заказывать еще.Город Красноярск!

Профессиональная помощь

Екатерина 4 мая, 2020 год
Огромная благодарность Маликовой Елене из Леруа Мерлен Сокольники.
Очень профессиональная помощь при оформлении заказа

Проблем не было, доставка в срок!

Надежда 29 апреля, 2020 год
Куча плохих отзывов. Начиталась их уже после оформления заказа и с ужасом ждала доставки. Но у меня всё прошло гладко и я всем осталась довольна! Поэтому решила написать положительный отзыв в поддержку ЛЕРУА МЕРЛЕН. Всё таки единственный минус был, что если разные поставки товара, нужно делать разные заказы. Пришлось оформить 2 заказа на 20 тыс. и на 5 тыс., обои... Читать отзыв Куча плохих отзывов. Начиталась их уже после оформления заказа и с ужасом ждала доставки. Но у меня всё прошло гладко и я всем осталась довольна! Поэтому решила написать положительный отзыв в поддержку ЛЕРУА МЕРЛЕН. Всё таки единственный минус был, что если разные поставки товара, нужно делать разные заказы. Пришлось оформить 2 заказа на 20 тыс. и на 5 тыс., обои и ламинат шли разными поставками, и ещё наткнулась на то, что клей обойный идёт тоже отдельной поставкой и с обоями вместе его заказать невозможно, и в предыдущий оформленный заказ добавить уже нельзя, надо ещё набирать новый заказ. Это конечно не удобно. Придётся докупать клей в магазине. Заказ оформлен был 27.04, доставка выбрала на 29.04., онлайн оплатила, постоянно приходили уведомления о статусе заказа и платежа в СМС и на почту. Доставка приехала вовремя, оба курьера за час позвонили, даже привезли одновременно 2 заказа!!! Всё в наличие, упаковано, мелкие товары замотаны плёнкой вместе. Всё ОК! При

Отличная работа!

Гость 15 апреля, 2020 год
Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию из коммерческого отдела, который оперативно отреагировал за недоставку моего заказа МОСКВА-ЖУКОВСКИЙ магазин Леруа-Мерлен. Побольше бы таких людей. Спасибо Дмитрий Вам!!!
Достоинства:
  1. Моментальная реакция.

Работа в карантин

Людмила 11 апреля, 2020 год
Затеяв ремонт накануне эпидемии,столкнулась со множеством проблем: закрытие магазинов,лимит по доставке и самовывозу,сложножность дозвона.10 дней ежедневных многократных общений с сотрудниками были безрезультатны.
Огромное спасибо менеджерам Леруа Люберцы,а именно двум сотрудникам,которые не бросили меня с моими проблемами до снятия карантина. Я говорю об Ольге Яковлевой и Любови Гурбенко.Только они смогли компетентно,профессионально.четко,быстро и по-человечески помочь мне.Спасибо им большое.Жаль,что не все сотрудники Леруа так дорожат клиентами,как Ольга и Любовь.

Нет в наличии товара

Алексей 24 марта, 2020 год
Добрый день хотел заказать паркетную доску в ярославле так как на сайте есть в наличии в москве плохо что нет у вас перемещение товара между своими магазинами

Качество доставки на 5+

Серафима 21 марта, 2020 год
Заказ № 6081817
Отдельно хотелось бы отметиь отличное качество доставки. В назаченный день с утра пришло сообщение cо ссылкой на отлеживание перемещения грузовой машины (с обозначением номера очереди доставки: мой адрес был 4-ый) - очень удобно. Так же примерно за час грузчики все равно позвонили - предупредили, что скоро будут. Сами грузчики очень вежливые и приятные. У всех была бы такая... Читать отзыв
Заказ № 6081817
Отдельно хотелось бы отметиь отличное качество доставки. В назаченный день с утра пришло сообщение cо ссылкой на отлеживание перемещения грузовой машины (с обозначением номера очереди доставки: мой адрес был 4-ый) - очень удобно. Так же примерно за час грузчики все равно позвонили - предупредили, что скоро будут. Сами грузчики очень вежливые и приятные. У всех была бы такая доставка!

Благодарность

Наталья 2 марта, 2020 год
В феврале пришлось срочно подобрать бытовую технику для кухни. Некоторые позиции нашла в интернет магазинах. Заехала в Леруа Мерлен для сравнения. В отделе "Кухни" ко мне подошла продавец-консультант Кристина Кушнир, спросила, что я ищу. Я рассказала о своих задачах. Кристина показала все интересующие меня товары и подробно рассказала о технических характеристиках и производителях каждого из них. Кроме этого оказалось, что... Читать отзыв В феврале пришлось срочно подобрать бытовую технику для кухни. Некоторые позиции нашла в интернет магазинах. Заехала в Леруа Мерлен для сравнения. В отделе "Кухни" ко мне подошла продавец-консультант Кристина Кушнир, спросила, что я ищу. Я рассказала о своих задачах. Кристина показала все интересующие меня товары и подробно рассказала о технических характеристиках и производителях каждого из них. Кроме этого оказалось, что Кристина обладает хорошим вкусом и владеет дизайнерскими навыками. Мы обсудили будущий интерьер моей кухни. В результате я отказалась от покупки в интернет магазине и все необходимое приобрела в этом отделе. Кроме этого по совету Кристины приобрела индукционную плиту. Товар был новый и я не знала о нем. Кроме товаров я получила огромное удовольствие от общения. От души благодарю Кристину.
Достоинства:
  1. Заинтересованность, вежливость, профессионализм

сантехника, электрика

Гость 15 февраля, 2020 год
Были сегодня 16.02.20 в Леруа в Ногинске. Есть большое отличие обслуживания, скажем, покупателей, по сравнению буквально год назад.особенно хотелось бы сказать : В электротоварах с нами был молодой человек Евгений, очень убедительный и грамотный молодой человек, консультацию получили ну очень убедительную .. терпеливый, приятный,грамотный. Спасибо большое!!! Были в отделе сантехники ... очень жаль не запомнили имя молодого мужчины (высокий,... Читать отзыв Были сегодня 16.02.20 в Леруа в Ногинске. Есть большое отличие обслуживания, скажем, покупателей, по сравнению буквально год назад.особенно хотелось бы сказать : В электротоварах с нами был молодой человек Евгений, очень убедительный и грамотный молодой человек, консультацию получили ну очень убедительную .. терпеливый, приятный,грамотный. Спасибо большое!!! Были в отделе сантехники ... очень жаль не запомнили имя молодого мужчины (высокий, короткая стрижка, темные волосы, худощавый) .. сначала конечно как-то неохотно отреагировал, но нам очень нужна была консультация, специфическая ... очень помог, подключил других специалистов, мы вроде как ушли, он нас нашел, растолковал, разъяснил, убедил, помог ... Спасибо!!! вот уже чувствуется сдвиг, заинтересованность и профессионализм сотрудников. Было приятно потратиться. ну слава Богу теперь не надо ездить в Москву. Спасибо!!!

Благодарность сотрудникам

Морозова Елена Эдуардовна 16 ноября, 2019 год
Выражаем огромную благодарность за отзывчивость, большой профессионализм, компетентность сотрудникам Леруа Мерлен Мытищи Алексею Туркину, Сергею Бессонову, Андрею Малышеву при сложившейся непростой ситуации при ремонте. Они очень помогли пои подборе необходимых деталей. Огромное спасибо! Также хотелось бы поблагодарить руководство магазина за грамотный подбор персонала и поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом.
Достоинства:
  1. Грамотные, компетентные, отзывчивые сртрудники

Благодарность

Ирина 4 ноября, 2019 год
Огромное спасибо Розе,которая работала на возврате товаров ЛМ Алтуфьево 3 ноября в 21.00.оперативно,приветливо,доброжелательно. Приятно,что есть такие сотрудники

Благодарность сотрудникам

Гость 27 сентября, 2019 год
Большое человеческое спасибо за то что поменяли нам входную железную дверь привезли подняли на 3 этаж нужную и забрали другую спустили с 3 этажа бесплатно . Выражаем благодарность менеджеру Слотину Михаилу и с отдела доставки Федотову Светлану good

Огромное спасибо персоналу Леруа Мерлен во Владивостоке

Ирина Павловна 18 августа, 2019 год
Купили входную дверь и сразу оплатили установку и отделку откосов. Установщики - партнеры сделали свою работу отвратительно. Магазин предложил переделать бесплатно. И не только переделали (очень хорошо), но и качественные материалы для отделки откосов и доставка - все за счет магазина.
Такое внимательное отношение к проблемам клиента, оперативность, профессиональное консультирование трудно найти в других магазинах.
Не знаем, кого конкретно благодарить. Спасибо персоналу... Читать отзыв
Не знаем, кого конкретно благодарить. Спасибо персоналу Леруа Мерлен во Владивостоке!
Достоинства:
  1. Большая парковка. Отличный персонал.
Недостатки:
  1. Далеко от центра Владивостока. Ограничения по выбору времени доставки

Приятно удивлены...

Корнийченко Виктор Алексеевич. Краснодарский край. 22 июля, 2019 год
Торговый комплекс "Мега" Ростов-на-дону. Обратились за помощью к консультанту по дизайну, при покупке обоев в Леруа Мерлен. Татьяна Борисова, так зовут специалиста, уделила нам с женой время, детально разобралась с нашими пожеланиями, планировкой комнат и мы приобрели то, что реально согреет уютом нашу жизнь. Спасибо Вам, Таня, большое, Вы прекрасный специалист.
Достоинства:
  1. Отзывчивость специалистов, и реальное желание помочь.

Хороший сервис

Татьяна 21 июня, 2019 год
На днях мы приехали в магазин Леруа Мерлен ,который находится в Ростове-на-Дону на ул.Обсерваторная, за шкафом для ванной. Долго выбирать мы не стали, нам понравилась одна модель. Но ее не оказалось на стоке в магазине. Сотрудник отдела Сантехника Илья (фамилию не знаем) любезно предложил нам свою помощь. Он помог нам с перемещением товара из другого Леруа Мерлен, который тоже находится... Читать отзыв На днях мы приехали в магазин Леруа Мерлен ,который находится в Ростове-на-Дону на ул.Обсерваторная, за шкафом для ванной. Долго выбирать мы не стали, нам понравилась одна модель. Но ее не оказалось на стоке в магазине. Сотрудник отдела Сантехника Илья (фамилию не знаем) любезно предложил нам свою помощь. Он помог нам с перемещением товара из другого Леруа Мерлен, который тоже находится в нашем городе. На следующий день мы смогли забрать наш шкаф)) Спасибо Илье за помощь!!! Просим поощрить его материально.

Ковры в леруа

Гадина 31 января, 2018 год
Всем добрый вечер!купила ковер в леруа сокольники перед новым годом .лег замечательно. Вписался и по размеру и к интерьеру не плохо смотрится.Кот не дерет.

отлично

Анна 16 октября, 2017 год
Заказывали ремонт в нашей новостройке, все было сделано быстро и аккуратно. Материалы использованы качественные, нареканий у нас нет. Даже строительный мусор за собой после ремонта бригада убрала.

Всегда спасибо

Алексей 9 апреля, 2017 год
Часто покупал раньше. Сейчас делаем ремонт - Леруа очень выручает. Цена-качество - о них. И выбор хороший! Рекомендую

8(903)715-91-15 СВАО Москва ДВЕРИ ВХОДНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ в СВАО

Гость 26 февраля, 2017 год
8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ ТАМБУРНЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ ХОЛЛОВЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ ТЕХНИЧЕСКИЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ СТАЛЬНЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ МДФ,ЛАМИНАТ .

8(903) 715 91 15 СВАО... Читать отзыв
8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ ТАМБУРНЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ ХОЛЛОВЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ ТЕХНИЧЕСКИЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ СТАЛЬНЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ С ОТДЕЛКОЙ МДФ,ЛАМИНАТ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ С ПОРОШКОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ С ФОТО ПЕЧАТЬЮ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ РЕШЁТЧАТЫЕ .

8(903) 715 91 15 СВАО Москва ДВЕРИ С ЗАМКАМИ ГАРДИАН .
Достоинства:
  1. 8(903)715-91-15 СВАО МОСКВА УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ В СВАО (903)715-91-15 СВАО ДВЕРИ ВХОДНЫЕ СТАЛЬНЫЕ

СПАСИБО ВАМ)

Гость 15 апреля, 2016 год
Частенько закупаемся у них. Цены ниже чем в оби, консультанты всегда помогут и расскажут, большой выбор товаров. Есть большая парковка.

Большой выбор, приемлемые цены

ВикаЛунева 10 марта, 2016 год
Мне этот магазин нравится широким выбором материалов и инструментов. Пока делали ремонт, покупали все только тут. И цены приемлемые.

от души благодарность

Гость 13 октября, 2015 год
очень хороший добрый и приветливый персонал все такие вежливые особенно в информационном бюро хочу выделить ЕВТЕЕВУ ТАТЬЯНУ и всем сотрудникам огромное спасибо за ваше терпение и уважение к покупателям!!!!!!!!!!!!!!!!

А что может быть лучше Леруа?

Александра 10 октября, 2015 год
Я люблю Леруа! Всегда, когда что-то нужно для дома, еду туда. Ремонт в новой квартире 2 года назад делала полностью из их материалов: обои, ламинат, ну и все прочее, долго перечислять. Для меня это лучший магазин для дома.

Хорошая доставка

Алексей 16 июля, 2015 год
Такой я по натуре чел, что прежде чем где-то что-то купить/заказать/оформить люблю штудировать отзывы в инете. Ох и начитался про доставку Леруа Мерлен в свое время. У друга был грузовичок, поэтому делая себе ремонтик, пользовался его помощью. Кризис вынудил друга продать своего корейского автобрата, а моей матушке на накопленные деньги приспичило освежить свою квартирку. Что делать?. обстоятельства вынуждали меня оформить... Читать отзыв Такой я по натуре чел, что прежде чем где-то что-то купить/заказать/оформить люблю штудировать отзывы в инете. Ох и начитался про доставку Леруа Мерлен в свое время. У друга был грузовичок, поэтому делая себе ремонтик, пользовался его помощью. Кризис вынудил друга продать своего корейского автобрата, а моей матушке на накопленные деньги приспичило освежить свою квартирку. Что делать?. обстоятельства вынуждали меня оформить у Леруа доставку. Живу я рядом с "Тройкой", поэтому несомненно выбор пал на этот магазин. Скажу честно доставку оформлял с плохим предчувствием, обязательно, думал, потеряют/разобьют. но выбора не было. Доставка обошлась в 2300, но это с учетом разгрузки и подъема. Сначала думаю. дорого, потом прикинул узбеки с нашего двора больше возьмут, а самому поднимать почти 1000кг, жуть как не хотелось. и вот настал следущий день, я был во все оружии, я ждал подвоха, готовился к скандалу. Еще до полудня позвонил водила ( удивительно, но даже без акцента), сказал будет в теч. часа. Засек время))) Уложился))) К моему удивлению всю очень аккуратно, ПОЛНОСТЬЮ! доставили, подняли и даже занесли в квартиру, так как мне было удобно. Честно пытался придраться, но жалко стала парней, подумал и не стал. Сейчас ремонт еще не закончен, скоро планируем наведаться в Тройку. А я задумался, может порою отзывы о тех или иных услугах/товарах слишком утрированы? и доверять нужно себе и своему опыту)))ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ ДРУГУ!
Леруа, спасибо за доставку)))

Вернули деньги без проблем!

Борис 8 июня, 2015 год
Купили в Леруа Мерлен (г.Климовск) дешевый электрический кусторез(520 Вт) за 1329 руб. Немного смущала невысокая цена, но все же решили попробовать. Дома при включении кустореза пошел неприятный запах из под вентиляторной решетки электродвигателя, подумали, что это щетки электродвигателя притираются.
На даче кусторез ударно поработал: косил лопухи, высокую толстую траву и т.д.
Только работал он недолго 15-20 мин, потом повалил сизый дым из... Читать отзыв
На даче кусторез ударно поработал: косил лопухи, высокую толстую траву и т.д.
Только работал он недолго 15-20 мин, потом повалил сизый дым из под решетки охлаждения.
Поехали сдавать обратно, готовились к агрессивному отпору со стороны продавцов, но нам вернули деньги без проблем и очень быстро!!! Спасибо персоналу за профессионализм!
Рита 31 июля, 2014 год
Магазин Леруа Мерлен – это все что нужно для отпуска, который я ждала с нетерпение. Наконец то, приведу в порядок свой дачный участок. В каталоге Леруа Мерлен, есть все для сада, обустройства своего уютного домика. Я с муженьком, скупилась на славу, хоть я и слышала какие то, не лестные отзывы о Леруа Мерлен, но решила проверить сама. И должна сказать... Читать отзыв Магазин Леруа Мерлен – это все что нужно для отпуска, который я ждала с нетерпение. Наконец то, приведу в порядок свой дачный участок. В каталоге Леруа Мерлен, есть все для сада, обустройства своего уютного домика. Я с муженьком, скупилась на славу, хоть я и слышала какие то, не лестные отзывы о Леруа Мерлен, но решила проверить сама. И должна сказать все, что сказано плохого за персонал - это происки конкурентов, потому что к остальному, придраться просто не возможно.
Ира 6 февраля, 2014 год
Леруа Мерлен это европейский стиль и качество. Все товары которые там есть поражают своей оригинальностью. Мне давненько уже надоели наши привычные российские магазины для дома. В них всегда все одно и тоже. И даже если ты готов потратить кругленькую сумму на то, чтобы получить отличный результат, с этим возникают сложности. Хоть я и не соображаю в строительстве, но организацией своего... Читать отзыв Леруа Мерлен это европейский стиль и качество. Все товары которые там есть поражают своей оригинальностью. Мне давненько уже надоели наши привычные российские магазины для дома. В них всегда все одно и тоже. И даже если ты готов потратить кругленькую сумму на то, чтобы получить отличный результат, с этим возникают сложности. Хоть я и не соображаю в строительстве, но организацией своего домашнего пространства занимаюсь сама, а Леруа Мерлен мне в этом очень сильно помогает! И цены там вполне приличные - не заоблачные!
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Оби