LETI-PARI отзывы

LETI-PARI

LETI-PARI развод. Фин модель - вранье! Никакой поддержки.

Гость 15 июня, 2022 год
В прошлом году купила франшизу Лети Пари, менеджер Светлана очень подробно, на цифрах, на примерах все показала и рассказала, предоставила номера телефонов их партнеров (возможно, подставных), которые в восторге от франшизы, продают товары на маркетплейсе и имеют оборот 1 млн руб.

Предлагали полное сопровождение, от меня - докупать товар, отвечать на отзывы и вопросы. У них же в договоре обязаловка на поставки через партнера Лети Пари, фулфилмент также у Лети Пари, обязательная проверка поставщиков - 45 000, и !!! ноу-хау, аналитика на нейросетях, которая мне поможет выбрать товар и не прогадать!
Паушальный взнос заплатила 390 тыс., проверка поставщиков - 45 тыс., роялти 18 тыс. руб., начинаются уже с 3-го месяца!!!

Сначала возник вопрос по НОУ-ХАУ - его нет, с осени прошлого года и до текущего момента аналитика не работает, сотрудники Лети Пари игнорируют вопросы по этому поводу.
Выбрали в итоге товар, на анализе из шопстата, накладные расходы, которые Светлана транслировала 45-80% оказались 120%!!!! Товар ждали дольше обещанного, когда товар поступил, это было в декабре, долго тянули с фулфилментом, никакой оптимизации карточек не сделано!, мое описание так и закинули в карточки товаров, когда товар был готов к продаже (уже поступил на склад ВБ), 10 дней они не публиковали картинки к товару. Т. е. просто теряли время, нг сезон мы профукали, нг каникулы тоже.
Сопровождения - 0, даже не знаю кто там у них аналитик обещанный, ни разу ко мне не обращался, из советов - самовыкупы и платная реклама.

При этом, пока ждали первый заказ, они меня уговорили сразу сделать второй заказ, еще и скинули вариант товара, который очень рекомендуют. Товар оказался полное Г, сейчас продаю по себестоимости.

Если вы вовремя не заплатите роялти, начинает звонить Сергей, якобы служба безопасности и угрожать.

Не ведитесь на их истории! Когда я нашла негативные отзывы, к сожалению, в прошлом году их не было, оказалось, что таких как я больше 40 человек, а это не единственная их компания, под разными названиями они штампуют эту франшизу и обманывают.

Развод на деньги Лети пари

Гость 15 июня, 2022 год
Франчайзи 5 и все, кто там работает, разводят людей на деньги. Поэтому они очень радостно встречают тех, у кого нет опыта в бизнесе. Мадам Коршунова очень красиво срет в уши, приводит факты и цифры, которые заведомо ложные. Желаю, чтобы слезы всех тех, кого вы нагло обманули, вернулись к вам, тем кто работает во Франчайзи 5, в стократном размере

Удалили кучу негативных отзывов

Гость 14 июня, 2022 год
Лохотрон! Развод на деньги! Мошенническая схема! Обманщики!
Чтоб вам деньги пострадавших встали поперёк глотки

Лети Пари, Мандарин, Явика, Франчайзинг 5 - Осторожно мошенники!!!

Ольга 14 июня, 2022 год
Пишу 4й негативный отзыв, все предыдущие удалили. Будьте бдительны, внимательная читайте договор. Вначале вам будут сказочно рассказывать, как вы разбогатеете, а эти компании вам будут помогать, обучать и сопровождать на всех этапах. В итоге после оплаты пушуального взноса за некое ноу хау в размере 390000 руб про вас мгновенно забудут и про все обещания тоже. Ткнув вас в договор и... Читать отзыв Пишу 4й негативный отзыв, все предыдущие удалили. Будьте бдительны, внимательная читайте договор. Вначале вам будут сказочно рассказывать, как вы разбогатеете, а эти компании вам будут помогать, обучать и сопровождать на всех этапах. В итоге после оплаты пушуального взноса за некое ноу хау в размере 390000 руб про вас мгновенно забудут и про все обещания тоже. Ткнув вас в договор и напомнив, что вы сами все подписали. При этом вам каждый месяц будет звонить сотрудник СБ с угрозами заплатить ежемесячный роялити или подаст на вас в суд. При этом товар вам втулят продавать не тот, который хотите и про анализируете вы, а какой выгодно этим Мошенникам. Идти товар с Китая будет не 3 недели, как у всех поставщиков, а 3 месяца. При этом каждый месяц вы будете платить роялити просто так не за что, потому что вам даже обучения никакого не предоставят нормального. Ещё денег дополнительно попросят за товар, потому что вдруг неожиданно вырастет его стоимость в Китае, за растамоюжку, за оформление карточек для размещения на маркетплейсе, ну и так далее. Деньги с вас будут вымогать постоянно. Сейчас нас сообщество пострадавших более 50 человек. Готовим все факты этого мошенничества, которое в Казане приобрело масштабные обороты. Будьте бдительны!!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной кошмар и вымогательство денег с ссылкой на подписанный договор без обязательств и привлечением СБ с давлением и угрозами

Франшизы Лети-пари, Мандарин, Явика развод и лохотрон!!!

Гость 14 июня, 2022 год
Франшизы Лети-пари, Мандарин, Явика - развод и лохотрон!!! Люди, будьте осторожны!!! Они удаляют все отрицательные отзывы!!! Очень много пострадавших, собирают деньги, обещают прибыль, на самом деле ни свои деньги, ни прибыль
вы не увидите!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошь обман

НЕГАТИВНЫЕ отзывы удаляют. Лети Пари - развод

Катя 14 июня, 2022 год
вляпалась в псевдо франшизу Лети Пари (Казань), за 7 месяцев инвестиции уже почти 900 000 руб., никакой прибыли, все ушло на паушальный взнос, огромные накладные расходы за товар из Китая, проверку поставщиков, ежемесячные роялти.

ВЗАМЕН - бездействие Лети Пари, они намеренно бездействуют, чтобы заставить вас вновь и вновь инвестировать, товары из РФ предлагают за высокие деньги, врут про комиссии валдберис, никакой аналитики, никакого ноу-хау.

ОНИ ЖЕ - Мандарин, Явика, Домиллион, Франчайзинг 5

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Мария 14 июня, 2022 год
Лети Пари, Мандарин, Явика, Франчайзинг 5 это МОШЕННИКИ!!!! Не верьте им, выкачают с Вас деньги даже глазом моргнуть не успеете!!! Бегите от них без оглядки! Красиво поют, про условия специально для Вас и только для Вас, предлагают персональную скидку и спецусловия, но этого Вы ничего не увидите... Как только оплатите взнос Вас кинут и забудут!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!!!

Мошенники! Франчайзинг 5 родоначальник Лети Пари-Мандарин-Явика

Марина 14 июня, 2022 год
Народ! Нет предела нашему возмущению по деятельности вышеуказанных организаций! Они плодятся как крысы. Продают один и тот же воздух под видом ФРАНШИЗ. Схема у них такая: активно раскручивают рекламу далее заманивают покупателей яркими и сочными обещаниями хорошего заработка вытягивают деньги БОЛЬШИЕ. По договору паушальный взнос 490000 иногда они предлагают скидку вам в 100000. Далее поборы за несуществующие услуги проверки контрагентов... Читать отзыв Народ! Нет предела нашему возмущению по деятельности вышеуказанных организаций! Они плодятся как крысы. Продают один и тот же воздух под видом ФРАНШИЗ. Схема у них такая: активно раскручивают рекламу далее заманивают покупателей яркими и сочными обещаниями хорошего заработка вытягивают деньги БОЛЬШИЕ. По договору паушальный взнос 490000 иногда они предлагают скидку вам в 100000. Далее поборы за несуществующие услуги проверки контрагентов 45000. Далее роялти (прошу заметить у всех они разные). Как только вы оплатите все поборы вас начнут пинать от менеджера к менеджеру таким образом затягивая время и прокручивая ваши деньги. САМОЕ интересное начинается на стадии закупки товаров. Накручивают на товар 100-120 процентов! Говорят что в затраты входит: страховка, растаможка (ее на территории Китая НЕТ- так как товар они возят карго) и логистические расходы. Документов у них никаких нет! НИ НА ЧТО, как выяснится это по факту но уже потом. Результат: ваш товар не продается, они предлагают снизить цену и сливают ваш товар. НИ в коем случае не пускайте их в свои кабинеты. Они не имеют права там находиться! Конец придет быстро-месяца три мучений и вам предложат расторгнуть договор. Они свое дело сделали, денег подстригли и выкинули вас как туалетную бумагу. Есть большая группа пострадавших. Звоните нам мы все расскажем. Не ведитесь на них. У них четко отработанная схема отьема денег у населения через договор ноу-хау. Никакого ноу-хау вам не дадут! Это ролики из интернета которые находятся в свободном доступе. Марина 89811093597.....
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Ложь вранье и обман

Верните деньги

Гость 14 июня, 2022 год
Вели в заблуждение, обманули, будем бороться до последнего.
Создаем прецедент, данная организация будет виновником которая первой нанесет ущерб по репутации всех кто продает франшизы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Новые факты обмана

Гость 14 июня, 2022 год
Лети пари создает все новые компании по продаже франшиз. Это Мандарин, Явика, Домилион, Росфранч, однотипные договора. Не верьте, вранье, вас кинут. 89202182218
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Хватит врать!

Юрий 14 июня, 2022 год
Отзывы пишут представители Лети пари, все враньё, мы будем искать все новые пути для разоблачения этой машеннической организации. У всех обманутых людей одна и та же история, это уже на потоке. Внимание остановитесь!!!

Внимание Мошенники

Сергей 14 июня, 2022 год
Внеочередная мошенническая компания от структуры Лети пари, росфранч, явика, мандарин. Сотни кинутых людей, создаётся прецедент, по данному мошеничеству, обращения в СМИ, привлечение законодательных органов. Ведется огромная работа, по превлеченю к уголовной ответственности. Не верьте ни одному слову, это кул агентство по разводу населения. Они даже изыскивают людей из разных городов, жертвами стали от Калининграда до Сахалина. 89202182218.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ирина 27 мая, 2022 год
Отличная возможность для дополнительно заработка. Стоимость франшизы не слишком высокая, товар востребованный в любом городе, даже самом маленьком. Сопровождение от франайзера отличное, на каждом этапе.

Отличная франшиза, рекомендую!

Зульфия 23 мая, 2022 год
Мне есть с чем сравнить работу по этой франшизе, так как уже имею несколько франшиз. По цене всё умеренно, по скорости работы от подписания договора до открытия магазина - быстро. По качеству - претензий нет. Молодцы. Рекомендую.

Лети Пари франшиза

Людмила Афанасьева 16 мая, 2022 год
Лучшая франшиза магазинов нижнего белья по всем параметрам, если сравнивать с более раскрученными и популярными брендами. Отличное сопровождение от головного офиса, помощь на каждом шаге.

Лети Пари франчайзи магазин

Марина 13 мая, 2022 год
Отличная организация! Все работы по франшизе были выполнены в срок, никаких нареканий! Очень приятный директор, адекватные цены.

Франшиза Лети Пари отзыв

Карина Петрова 12 мая, 2022 год
Приобрела франшизу магазина Лети Пари. Для нашего небольшого города - это отличный вариант - цены низкие, а качество продукции на высоте. Магазин выглядит очень презентабельно по сравнению с уже имеющимися. Франчайзер выполнил все свои обязательства, весь товар поставлен в срок, на вопросы оперативно отвечают, помогают вообще во всем.

Leti Pari франчайзи

Маргарита 27 апреля, 2022 год
Я горжусь нашим товаром, я горжусь нашей командой и поэтому уверенно приобрела магазин нижнего белья Leti Pari и стала партнёром-франчайзи. Что касается окупаемости, то спустя пару месяцев говорить о масштабном результате рано, но прибыль идет.

LETI PARI франшиза магазина

Елена Демидова 27 апреля, 2022 год
За все время работы по данной франшизе, не увидела ни одного подводного камня со стороны головной компании. Не было ни одного момента, чтобы нам отказали в помощи или бросили на самотек, постоянные идеи и предложения о развитии гарантированы. В любом деле торопиться не надо, всё постепенно. Стараюсь, работаю. Нахожусь в процессе налаживания бизнеса.

Наталья Гусева 27 апреля, 2022 год
Я пришла в данный бизнес три месяца назад, и могу смело заявить, что команда франшизы Лети Пари являются настоящими профессионалами своего дела, которые помогают зарабатывать людям реальные деньги.
1 не согласен Показать 1 ответ

Юлия Шевелева

Гость 26 апреля, 2022 год
Являюсь франчайзи в г. Улан-Удэ по формату физического магазина нижнего белья. Магазин запустили месяц назад, пока о результатах судить рано, но то что меня сопровождают это правда. Доставили товар с Китая это правда. Пользуется ли нижнее белье спросом? Конечно да. Ничего негативного ПОКА написать не могу.
1 не согласен

Франшиза мнение

Михаил 25 апреля, 2022 год
В начале своего предпринимательского пути я выбрал франчайзинг, и одним из решающих факторов стало то, что в среднем на создание собственного бизнеса и возврат вложенных средств потребуется примерно два года. А покупая франшизу у вас будет все и сразу. Это готовый бизнес, который заработает с первых дней запуска. Выйти на самоокупаемость можно будет за год.
1 не согласен

Адекватная франшиза, Лети пари

Наталия 18 апреля, 2022 год
Купила я франшизу компании Лети пари по маркетплэйсам в мае 21 года. Стоимость франшизы была 490.000. закупала 2 раза товар в первый месяц с разницей ровно в 2 недели, сначала с накладными вышло 140.000, вторая закупка была больше 150.000, может в районе 160-170. В общем в совокупности до 350.000 все затраты вышли с учетом оплаты фулфилмента. Первоначально такую сумму закладывала,... Читать отзыв Купила я франшизу компании Лети пари по маркетплэйсам в мае 21 года. Стоимость франшизы была 490.000. закупала 2 раза товар в первый месяц с разницей ровно в 2 недели, сначала с накладными вышло 140.000, вторая закупка была больше 150.000, может в районе 160-170. В общем в совокупности до 350.000 все затраты вышли с учетом оплаты фулфилмента. Первоначально такую сумму закладывала, поэтому отталкивалась от нее. Да, не все абсолютно делает куратор, но помогают они хорошо. Товар я по их системе выбирала сама на тот момент, а проверял аналитик. Теперь всегда когда расширяю ассортимент - беру товар из подборки, которую мне сам аналитик скидывает. И все вроде неплохо. На выручку за миллион вышла в ноябре, возможно за счет черной пятницы, но меньше миллиона с того момента не было. Сейчас в этом году стабильно за календарный месяц более 1 млн выходит. Немножко не понимаю комментарии людей с плохими отзывами. Вы что хотели? Чтобы за Вас абсолютно все делали? в любом бизнесе работать надо. Люди работают, очень хорошо общаюсь с некоторыми из моего отдела сопровождения, кто меня курирует. Один раз за это время поменялся сотрудник с команды, но тоже общий язык нашли и быстро он в курс дела вошел и дальше помогал развиваться. Я довольна. Компания хорошая, раньше работала по франшизе других компаний, тоже в торговле, но не по маркетплэйсам, но все равно есть мне с чем сравнить. Как-то больно даже за людей, что столько плохого пишут.. Готова на обозрение отправить скриншот за последний полный месяц LETI-PARI - Адекватная франшиза, Лети пари

Франшиза Лети Пари маркетплейсы

Анна Дмитриевна 18 апреля, 2022 год
Главное, что приобретая эту франшизу, вы всегда можете рассчитывать на помощь от франчайзера. Я купила франшизу маркетплейсов Лети Пари в январе 2022 года. Не сразу пошли продажи, но февраль стал прорывным месяцем, и по прибыли мы перекрыли неприбыльный январь. Хочу выразить слова благодарности партнёрам Лети Пари за доступное обучение, ни один вопрос не остается без ответа.

Leti-Pari белье

Клиент 16 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить консультанта Евгению в ТЦ Франт! Лучшее отношение к клиентам! Подобрала мне несколько комплектов, сели идеально, хотя у меня обычно проблемы с верхом и низом. Очень красивое белье у вас и по цене - супер! Благодарю! очень счастливая вышла из магазина

Бизнес на WB, Лети-Пари франшиза

Маруся 9 марта, 2022 год
Семьей покупали франшизу Лети-Пари летом 21 года, на 3 семьи, с братом и сестрой. Сейчас все так вместе и ведем, только каждый следит за своими магазинами. Планирую сейчас покупать через месяц уже отдельно их франшизу и с выходом на Амазон. По доходу мы все почти вровень идем, у брата прибыль ежемесячно выше, но тысяч на 50-70, в товар в начале... Читать отзыв Семьей покупали франшизу Лети-Пари летом 21 года, на 3 семьи, с братом и сестрой. Сейчас все так вместе и ведем, только каждый следит за своими магазинами. Планирую сейчас покупать через месяц уже отдельно их франшизу и с выходом на Амазон. По доходу мы все почти вровень идем, у брата прибыль ежемесячно выше, но тысяч на 50-70, в товар в начале одинаковую сумму вкладывали, потом уже по-разному пошло. Могу сказать, что компания хорошая, все очень адекватные и профессиональные специалисты в нашей команде. Сильно проще работать с ними, чем пытаться запускать и вести этот бизнес отдельно (курсов много до этого проходила, да, знаю wacko) У меня лично никаких ссор, негодования не было с командой сопровождения. Может мне так повезло, не знаю. Но вот на те отзывы - да, платим роялти, за фулфилмент, за товар, за рекламу даже иногда бывает - но а вы что хотели, что вам будет что-то бесплатно делать rolleyes По соотношению вложений и прибыли - все вполне хорошо и стоит того. Думаю, сейчас оптимальней всего именно на маркетплэйсах продавать, тем более если у тебя есть люди, которые знают как сделать так, чтобы покупали у тебяgood

Лети Пари магазин франшиза

Марианна 3 марта, 2022 год
Купила франшизу магазина белья пару недель назад. В предвкушении открытия redface Планирую сам магазин открывать в июне-июле, жду когда арендатор съедет. Хотела поделиться, какая шикарная команда по запуску по франшизе wink Я сейчас потихоньку прохожу обучение, формируем дизайн-проект моего помещения и предварительно какой товар закупать будем. Ооочень все красивенько, цены отличные, а сейчас вообще с учетом роста цен все люди... Читать отзыв Купила франшизу магазина белья пару недель назад. В предвкушении открытия redface Планирую сам магазин открывать в июне-июле, жду когда арендатор съедет. Хотела поделиться, какая шикарная команда по запуску по франшизе wink Я сейчас потихоньку прохожу обучение, формируем дизайн-проект моего помещения и предварительно какой товар закупать будем. Ооочень все красивенько, цены отличные, а сейчас вообще с учетом роста цен все люди именно на них и внимание обращать будут, да и уже обращают. Уверена, что закрепимся в городе) Пока все отлично, благодарюvawe

Наталья Миронова 25 февраля, 2022 год
Несколько раз уже покупала разные франшизы и все никак не могла нормально их раскрутить и со временем закрывала. Осенью увидела рекламу этой франшизы и решила в последний раз попробовать начать бизнес по франшизе. На данный момент практически вышла на окупаемость, нравится и поддержка франчайзера, и обучающие материалы, и скорость ответа, и сама концепция магазина. Очень довольна. Надеюсь в этот раз... Читать отзыв Несколько раз уже покупала разные франшизы и все никак не могла нормально их раскрутить и со временем закрывала. Осенью увидела рекламу этой франшизы и решила в последний раз попробовать начать бизнес по франшизе. На данный момент практически вышла на окупаемость, нравится и поддержка франчайзера, и обучающие материалы, и скорость ответа, и сама концепция магазина. Очень довольна. Надеюсь в этот раз мне повезет!))

Маркетплэйсы, франшиза Лети Пари

Наталья 23 февраля, 2022 год
Хорошая компания, много помогают. Наткнулась на странные отзывы из-за того, что подруга стала про компанию читать и сказала мне, она по моему опыту тоже хочет по их франшизе открыться. Я работаю с лети пари более полугода, хорошо помогают с быстрой раскруткой магазина и соответственно с ростом продаж товаров, помогают вот со всем, по любому глупому даже вопросу все ответят или... Читать отзыв Хорошая компания, много помогают. Наткнулась на странные отзывы из-за того, что подруга стала про компанию читать и сказала мне, она по моему опыту тоже хочет по их франшизе открыться. Я работаю с лети пари более полугода, хорошо помогают с быстрой раскруткой магазина и соответственно с ростом продаж товаров, помогают вот со всем, по любому глупому даже вопросу все ответят или сделают. За все время работы нареканий не было к ним. Успехов и развития компании! А те, кто выливает необоснованный негатив в интернет - пусть дальше писаниной отзывов и занимаются

купила маркет плейс у Лети Пари

Елена 21 февраля, 2022 год
Вообще очень удивлена отзыву Татьяны..Решила написать свой опыт. Купила франшизу в октябре 2021 г., в начале декабре товар был в Казани. У меня есть куратор, есть общая группа в телеграмме со специалистами (8 человек, все помогают очень по любым вопросам), куратор сам назначает связь живую в Зуме (по видео), все разбираем. Только из отзыва не совсем поняла, что именно Вам... Читать отзыв Вообще очень удивлена отзыву Татьяны..Решила написать свой опыт. Купила франшизу в октябре 2021 г., в начале декабре товар был в Казани. У меня есть куратор, есть общая группа в телеграмме со специалистами (8 человек, все помогают очень по любым вопросам), куратор сам назначает связь живую в Зуме (по видео), все разбираем. Только из отзыва не совсем поняла, что именно Вам не сделали в головной компании?) И еще Татьяна написала про ООО Франчайзинг 5, я заключала договор с ООО Лети Пари (и как 3-я сторона было ИП, договор мне после первого же звонка направили). Мне даже не предлагали заключать договор с каким-то ооо франчазинг...Даже если честно не уверенна, что вы в той ветке свой отзыв оставили. По цифрам, я пока не окупила свои вложения, по прогнозу в апреле должна окупиться. Выражаю большую благодарность Алексею (проффи своего дела!!!!!), Дине, Марии, Алине и вообще всей, всей большой команде лети париvawe Обязательно приеду на слет партнеров в Казани, с радостью познакомлюсь со всеми коллегами vawe

Нижнее белье

Incanto