Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Не отображается оплата

Калагатова Л. Ф 19 сентября, 2023 год

Оплата прошла 14.09 но на 19.09 ещё висит в личном кабинете , хотя в расчётах отображается. При оплате с кредитной карты приходится идти в офис и делать запрос чтобы приняли платёж , иначе тоже висит. Невозможно создать обращение , не отправляется , ни поставщику , ни разработчику
Достоинства:
  1. Передача показаний
Недостатки:
  1. Невозможность связаться с поставщиками и разработчиками , также узнать актуальное состояние счёта

Не работает ничего!!!

Прокофьев Л.Ф. 24 мая, 2019 год
Что съэкономили что-ли, студентам отдали личный кабинет делать?? Не работает, сегодня 24 число, показания передать не возможно - ошибка базы данных!!! Не похожа компания Межрегионгаз на бедную-то, денег не потратить, что-бы личный кабинет наладить? А теп программистам, что кабинет делали - пальчики подрезать, что-бы больше не получалось по клавишам стучать! И что это за оплата по среднему? У меня дача... Читать отзыв Что съэкономили что-ли, студентам отдали личный кабинет делать?? Не работает, сегодня 24 число, показания передать не возможно - ошибка базы данных!!! Не похожа компания Межрегионгаз на бедную-то, денег не потратить, что-бы личный кабинет наладить? А теп программистам, что кабинет делали - пальчики подрезать, что-бы больше не получалось по клавишам стучать! И что это за оплата по среднему? У меня дача и я не хочу платить по среднему! Я могу нажечь много за мес, а потм пол года ничего, какие СРЕДНИЕ?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с частыми сбоями и часто потом с непонятными задолженностями

Гнилая смородина

Alis 4 ноября, 2019 год
Почему не работает ЛК смородина??? Когда же это закончится и появится нормальное работающее приложение или хотя бы сайт без глюков!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Все ужасно!!!!!

Перепост и мы согласны он опять ничего не понял..

вообще ни хрена не понимаем что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 июня, 2019 год
"Что опять происходит 90-е на горизонте? 5 сек назад "Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Россия не отказывается от продления договора с Украиной на транзит газа, но такое сотрудничество должно быть взаимовыгодным, передает «Интерфакс».
Читать в источнике"
Шейнин говорит ОДНО а этот х рен с лысой горы всем все обещает причем в убытки России в которой возглавляет русофобскую лавочку??????????? Кого держите у кормила... Читать отзыв
Читать в источнике"
Шейнин говорит ОДНО а этот х рен с лысой горы всем все обещает причем в убытки России в которой возглавляет русофобскую лавочку??????????? Кого держите у кормила то?
Пусть он послушает ШЕЙНИНА КУзичева норкина Трушкина и Соловьева с Михеевым а то как с луны свалился опять растопыривается? "

Оч.плохо примите меры

Гость 17 мая, 2019 год
Не могу зайти в лк, пишет ошибка базы данных( бд), достала это хрень ,не показания не передать ни сумму посмотреть,что за сервис ,наладить уже пора

Отвратительно работают. В личный кабинет не войти. Прислали платежку с баснословной суммой.

Туницкая Людмила Антоновна 25 июля, 2019 год
Работают отвратительно. В личный кабинет не войти. В абонентский отдел на ул. Жукова не дозвониться. Платежку прислали с непонятной суммой. Придешь в отдел ---очередь огромная, а мне 70 лет,стоять не могу.

Бестолковщина.

Владимир 15 мая, 2019 год
Сумма задолженности меняется несколько раз в сутки. Хотя таковой не имеется. Все оплачено вовремя через Сбербанк.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Некомпетентность.

иЗДЕВАТЕЛЬСТВО враг?ов СТРАНЫ ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

БРАВО ИНТЕРНЕТУ 1 августа, 2019 год
""Еврокомиссия (ЕК) предложила России и Украине заключить транзитный газовый контракт на 10 лет с начала 2020 года. Об этом в четверг, 1 августа, рассказал агентству ТАСС дипломатический источник в Брюсселе.Читать в источнике"
ЕСЛИ НАША СТРАНА ПОЙДЕТ НА ШАНТАЖ СО СТОРОНЫ ВРАГОВ ЕЕ МОГУТ ПРОКЛЯСТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ рОССИИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ!!!!!!"

Безобразный сайт

Тамара 15 сентября, 2021 год
Невозможно войти в кабинет. Вводишь номер лицевого счета, а выдаёт- "ошибка". Для кого и для чего придуман такой "сервис"?

ЛК Мой Газ

Сергей 30 мая, 2021 год
Неделю не работал личный кабинет в мобильном приложение а последние дни ещё хуже, Пытаешься открыть приложение, оно запускается на долю секунды и тут же сразу закрывается. Как мы должны оплачивать?

Какой-то ужас, а не кабинет

Гость 6 декабря, 2019 год
Чтобы распечатать квитанцию, надо подключить расширенную версию, которая не подключается. Что за бред!!!! Зачем делать личный кабинет, которые не работает!!!

Не работает автоплатёж

Лицевой счёт 161035067606 18 июля, 2023 год
Длительное время не работает автоплатёж. В Личном кабинете нет возможности создать и отправить заявку разработчикам об этом. Молодцы, хорошо устроились! Главное - доложили руководству, что проделана гигантская работа по улучшению сервиса.

этот ресурс просто позор!

Владимир 25 ноября, 2019 год
Просто позорище! Самый кривой ресурс который я встречал! Денег у газпрома видимо очень мало, все ушло на черную икру и феррари для персонала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Плохая работа сайта. и ЛК

Николай 18 декабря, 2019 год
Поначалу не было никаких проблем с сайтом и ЛК, передавал показания, оплачивал газ, уже 2 месяца не могу даже зайти посмотреть показания и оплату, неговоря кж о подаче показаний и оплаты...
Достоинства:
  1. было удобно
Недостатки:
  1. все сразу перестало работать... Ужасно!

Не работает .

Ника 8 декабря, 2019 год
Почему не работает личный кабинет? И заработает ли вообще?Месяц не могу войти. Где я могу получить ответ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

НЕ РАБОТАЕТ

Ирина Новороссийск абонент не абонент 25 ноября, 2019 год
не возможно зайти и именно в период передачи показаний и оплаты!!!устраните неужели у Вас нет денежных средств, или оплять мы возвращаемся в эру очередей ????

Большой болт.

Николай 12 декабря, 2019 год
Не работает личный кабинет уже 2 месяца.Писал им в службу техподержки, ни ответа ни привета. По моему, положили они на нас большой болт.

Не работает сервис личного кабинета

ГАЗПРОМ достояние народа 4 марта, 2022 год
Показания передал, после чего сервис завис. Затем сам обновился и перестал загружаться. Уважаемые газовики за деньгами приезжайте лично. Наличка есть могу и переводом.

Всё запутано

Гость 29 марта, 2023 год
Всё запутано перепутано такое ощущение что специально.
Раньше через Сбербанк можно было платить долг видно было а сейчас и там долго не видно и здесь всё запутано оплатишь и потом неделями всё равно долг висит.

Ужасный сайт!

Алина 29 мая, 2020 год
Проблемы начинаются уже при попытках войти в личный кабинет. Раза два или три приходится вводить логин и пароль! В личном кабинете постоянно не работают те или иные вкладки! То не удается передать показания, то не удается оплатить или связаться со службой технической поддержки, и т.д. Сегодня, например, в очередной раз попыталась оплатить за газ через личный кабинет, мне это так... Читать отзыв Проблемы начинаются уже при попытках войти в личный кабинет. Раза два или три приходится вводить логин и пароль! В личном кабинете постоянно не работают те или иные вкладки! То не удается передать показания, то не удается оплатить или связаться со службой технической поддержки, и т.д. Сегодня, например, в очередной раз попыталась оплатить за газ через личный кабинет, мне это так и не удалось, постоянно выдавал "Ошибка при создании заказа"! При попытке связаться со службой техподдержки открывалась пустая страница. Более "отстойных" сайтов я еще не встречала! Ужаааас!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все!

Увы, приложение не готово !

Гость 5 марта, 2022 год
Приложение не открывается! Грузится бесконечно, но так и не открылось...
Оплачивать услугу стало сложнее. Огромный шаг назад.
Нужно бы доработать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

С таким обслуживанием, отношением к людям, надо звонить прямо в приемную президента

Гость 11 мая, 2023 год
Творят что хотят, людей обдирают по полной и им всё равно, кто и как будет платить, у кого какие семейные обстоятельства

Плохое обслуживание

Гость 11 ноября, 2022 год
Что за приложение, лишние заморочки. Невозможно оплатить, нужно вводить емайл. Неуже ли, нельзя платить, как раньше, по лицевому счету.

Хаское отношение к клиентам по телефону

Нелля 4 сентября, 2020 год
Сегодня звонил оператор,сказал что у нас задолженность по оплате. Объяснила ситуацию,что не проживаем,газ пока выключен в доме.Пока идёт ремонт в доме,я плачу не за каждый месяц а за несколько месяцев сразу. Единственная ошибка,что не передаю показания ежемесячно. Но иногда нет возможности.Всё объяснила оператору-девушке. Так она стала разговаривать со мной по хамски.,буд то я в полиции нахожусь на допросе . Стала... Читать отзыв Сегодня звонил оператор,сказал что у нас задолженность по оплате. Объяснила ситуацию,что не проживаем,газ пока выключен в доме.Пока идёт ремонт в доме,я плачу не за каждый месяц а за несколько месяцев сразу. Единственная ошибка,что не передаю показания ежемесячно. Но иногда нет возможности.Всё объяснила оператору-девушке. Так она стала разговаривать со мной по хамски.,буд то я в полиции нахожусь на допросе . Стала повышать голос. Я сказала,что не могу сейчас сказать показания,я в дороге за рулём,та стала орать.Попыталась сказать,что через два чса постараюсь передать.Так она бросила трубку. Ужас. как так можно разговаривать с клиентами.Потом я стала перезванивать на этот номер,звонила несколько раз,так никто и не поднял трубку. Бессовестное и хамское отношение. Никогда раньше такого хамства не было.Я оплачиваю через личный кабинет.

ЖАЛОБА на Комиссарову Е,Н,

Гость 17 апреля, 2023 год
Возмущения нет предела.В Кстовском горгазе,в абонентском отделе начальник Комиссарова Е.Н.набрала в штат аферистов и обманщиков ,которые обманывают клиентов,составляют липовые акты о плобомбировке счётчиков и выставляют не обоснованные огромные штрафы,поговорить и обсудить ситуацию не хочет,четыре раза пыталась к ней попасть без результатно.

ЛК Мой газ, газпром межрегион газ Ростов-на-Дону

Евгения 10 января, 2021 год
отвратительный сервис, постоянно начисляет долги, постоянно приходят квитки с задолжностью, которой по факту нет, при обращении в компанию Смородина ответа не поступает, при электронном обращении уверили, что дата сдачи показаний 30 число, при личном обращении в меж.рег.газ оказалось что это с 25 по 30 число ежемесячно. , введение в заблуждение на каждом шагу, удаляю этот сервис, он мёртвый., надоело дозваниваться... Читать отзыв отвратительный сервис, постоянно начисляет долги, постоянно приходят квитки с задолжностью, которой по факту нет, при обращении в компанию Смородина ответа не поступает, при электронном обращении уверили, что дата сдачи показаний 30 число, при личном обращении в меж.рег.газ оказалось что это с 25 по 30 число ежемесячно. , введение в заблуждение на каждом шагу, удаляю этот сервис, он мёртвый., надоело дозваниваться и постоянно выяснять, откуда долги эти мифические, провисев на линии дозвона по 20 минут.
Достоинства:
  1. внесение показаний
Недостатки:
  1. абсолютно все

Некорректное начисление.

Н. Новгород ул. Львовская д29 кв51 Храпова а 5 августа, 2022 год
Передаю каждый месяц показания счетчика, но в листочке на оплату пишутся другие цифры. За июнь и июль показания одинаковые написаны, но суммы рознятся с разницей в 100 руб. Безобразие творится.

самый ужасный сайт

Я 7 августа, 2020 год
Сайт просто дерьмо!!! Худшего я не встречал. По горячей линии дозвониться не реально. Качают газ себе в карман. Сайт создан просто для отмазки. Продажное руководство государством!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Личный кабинет ужасен

Татьяна 12 апреля, 2023 год
Зачем поменяли личный кабинет? Войти не возможно. Каждый раз запрашивает несуществующий логин и пароль. Номер лицевого счёта, я что каждый раз должна лезть в документы, которые находятся в другом городе.., для кого сделали такой ужас. Как теперь оплачивать услугу? Издевательство над людьми. Богатейшая компания и такие низкоуровневые разработчики информационных услуг ! Не стыдно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразное приложение

Вам не стыдно, газпром??

Елена 4 апреля, 2022 год
Сайт не работает! Зайти в ЛК невозможно! Ни одна ссылка не работает! 30 минут слушать "Сиртаки"по городскому(!!!) номеру и не дозвониться до абон.службы, сбер он-лайн отменили( "бабушки жалуются 😂, что сбер берет с них комиссию"😂) Всем предлагают приложение новоиспеченное "мойгаз".Судя по отзывам - продукт жизнедеятельности газпрома. Мечты сбываются 😂😂😂
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Аршин.рф