Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Штраф за газ

Кочешкова Анна 2 октября, 2022 год
Пришло смс на телефон что должна за газ, г Любим с/у 1 любимского судебного района решили удержать с карты. За что?? Писем мне не было я живу в Ярославле давно как 3 года квартира продана не с меня это. Поэтому хочу сказать плохо работают
Достоинства:
  1. То что могу доехать в ярославле
Недостатки:
  1. Что база есть, телефон и соседи которые могут сказать кто

ЛК Мой газ, газпром межрегион газ Ростов-на-Дону

Гость 3 октября, 2020 год
Худо-бедно пользовались данным сервисом на протяжении двух лет, последней каплей стала пропажа всех показаний за последние два года, просто 0 в истории показаний. Сначала пропали все взаиморасчеты за последние два года, теперь история показаний, отсоединил счет, удаляю этот говносервис, по старинке буду через сбер платить.

Сайт "детский"

Надин 1 сентября, 2020 год
Для чего создан сайт, если сделать заявку на поверку счетчика - подать нельзя. Вообще сайт бестолковый. Пользы от него нет никакой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Обновление под Новый год!!!

Гость, волею судьбы зашедший 29 декабря, 2022 год
Пользовался приложением на смартфоне. В старую версию войти не дали - сразу обновите приложение. После обновления - введите логин и пароль при входе. Если я всегда заходил со смартфона, то разве я помню логины и пароли. Пользуюсь отпечатком пальца. Искал как мог и где мог, но не судьба. Потерял много времени. У них не одно так другое, что нибудь да... Читать отзыв Пользовался приложением на смартфоне. В старую версию войти не дали - сразу обновите приложение. После обновления - введите логин и пароль при входе. Если я всегда заходил со смартфона, то разве я помню логины и пароли. Пользуюсь отпечатком пальца. Искал как мог и где мог, но не судьба. Потерял много времени. У них не одно так другое, что нибудь да накосячат. Плюнул на этот "Мой Газ", зашел на СБЕР и без проблем оплатил за газ. Представители ГАЗа пытаются опорочить СБЕР, что там очень сложно оплачивать любые счета. Так вот пока не появился этот "Мой газ" - все счета (жкх, газ и т.д.) я и мои соседи (у нас большой дом) оплачивали через СБЕР и проблем НИКОГДА НЕ БЫЛО! Сегодня мы продолжаем делать оплату через СБЕР. Единственное, когда платишь в СБЕРе за газ, то СБЕР берёт процент. Но уж лучше заплатить процент (это копейки), чем портить себе нервы. Я думаю поэтому газовики сделали этот сайт, что бы не платить СБЕРУ, но тяму не хватает. Им всё равно - удобно будет пользоваться приложением или нет. Главное сделали и отрапортовали. Сегодня рынок, может надо не пользоваться их приложением, пока научаться работать с людьми. И вот ещё, стало интересно кто нибудь из газовиков, кого это касается, читает этот сайт - берёт большое сомнение...

Ужас просто

Гость 20 апреля, 2022 год
Приложение гав.но ужас просто мошенничество и обман особенно пенсионеров надеюсь прокуратура разберется каждый месяц меняют способ оплаты и все хуже и хуже
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

не работает личный кабинет

Гость 9 марта, 2022 год
больше недели не могу зайти в личный кабинет. и квитанцию до сих пор не прислали. как оплачивать то? а потом будут пени выставлять. по телефону тоже не дозвониться, по 20 человек в очереди .

Сплошное разочарование

Юлия 5 марта, 2021 год
Нaвepнoe нacтaл и мoй чepёд ocтaвить oтpицaтeльный oтзыв o личнom kaбинeтe Cмopoдинa гaз. Нe знaю kak y мoбильнoгo пpилoжeния, нo и caм caйт Cmopoдинa гaз oчeнь лaжaeт. Вo-пepвых, yжe koтopый мecяц y мeня нe koppekтиpyeтcя пpaвильнo cyммa k oплaтe(изначально скорректировали в ручную через местного оператора из-за неверных начислений), хoтя нeoднokpaтнo я нaпpaвлялa в тeх.пoддepжky пиcьмa чтoбы этo иcпpaвили. Вo-втopых,caмo... Читать отзыв Нaвepнoe нacтaл и мoй чepёд ocтaвить oтpицaтeльный oтзыв o личнom kaбинeтe Cмopoдинa гaз. Нe знaю kak y мoбильнoгo пpилoжeния, нo и caм caйт Cmopoдинa гaз oчeнь лaжaeт. Вo-пepвых, yжe koтopый мecяц y мeня нe koppekтиpyeтcя пpaвильнo cyммa k oплaтe(изначально скорректировали в ручную через местного оператора из-за неверных начислений), хoтя нeoднokpaтнo я нaпpaвлялa в тeх.пoддepжky пиcьмa чтoбы этo иcпpaвили. Вo-втopых,caмo мeню caйтa пpeдпoлaгaeт зaпpocы в тeх. пoддepжky,нo oтcлeживaния твoeгo oбpaщeния нигдe нeльзя пocмoтpeть, т.e эти oбpaщeния тyпo гдe-тo иcчeзaют в пpocтopaх peгиoнгaзa co cмopoдинoй тoжe. И ниkakaя тeх. Пoддepжka тeбe нe звoнит, хoтя ты пocтoяннo ocтaвляeшь cвoй нoмep для cвязи. Oчeнь чacтo личный kaбинeт глючит и нeльзя yвидeть ни иcтopию взaимopacчётoв, ни cyммы k oплaтe. Дopoгиe paзpaбoтчиkи, пpoшy yчecть эти зaмeчaния и нakoнeц-тo пpиcлyшaтьcя k oтзывaм пoльзoвaтeлeй и иcпpaвить эти oшибkи!
Достоинства:
  1. Удобно передавать показания, если ли бы не глюк с начислениями задолженностей, то удобно отслеживать свои суммы к оплате
Недостатки:
  1. Указаны выше

Странное с начислениями

Екатерина Бондаренко 21 октября, 2022 год
Не было оплачено 3 месяца. Сумма должна была быть около 9 тысяч. На сайте смородины было больше 10к задолженности, сама пересчитала, оплатила как положено и в итоге в этот же день сумма задолженности с 10к изменилась на 22к. Это что творится то?!

Газпром- стыдитесь!!

Светлана 4 декабря, 2022 год
Отвратный сайт, бездельники " разработчики", видимо, работают неграмотные внуки Миллера. Каждый раз, когда приходится общаться с этим приложением, хочется кому- нибудь открутить головенку. Слушайте, газпром, вам не стыдно за свою работу??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приложение- сплошной минус.

Нельзя войти и передать показания

Елена 23 января, 2024 год
Невозможно зайти и передать показания, страница просто не открывается. Сделайте что то!Раньше было всё просто, зашёл передал, без проблем! Придумали ерунду!

Ужасное обслуживание

Гость 23 мая, 2022 год
Да такого извиняюсь за выражение "дерьмового" Сайта нет ни у одной организации, только Газпром "отличился"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ничего не работает

Гость 2 декабря, 2023 год
Ужасно! отправили с МФЦ, чтобы подать заявку на заключение договора о тех. обслуживании. Срок старого договора заканчивается 31.12.2023. На сайте www.peterburgregiongaz.ru зарегистрировалась. Вошла в личный кабинет и ничего сделать больше не смогла. Привязать свой счет не могу, т.к. поставщик услуг не найден. Подать заявку тоже не могу, т.к не активна кнопка выбора услуг. Вот такой вот замкнутый круг!!!!... Читать отзыв Ужасно! отправили с МФЦ, чтобы подать заявку на заключение договора о тех. обслуживании. Срок старого договора заканчивается 31.12.2023. На сайте www.peterburgregiongaz.ru зарегистрировалась. Вошла в личный кабинет и ничего сделать больше не смогла. Привязать свой счет не могу, т.к. поставщик услуг не найден. Подать заявку тоже не могу, т.к не активна кнопка выбора услуг. Вот такой вот замкнутый круг!!!! Руки бы оторвать таким разработчикам!!!Лучше бы деньги вложили в что-то другое, более полезное!!!

не работает личный кабинет

Рауф 9 марта, 2022 год
С 4 марта не работает приложение л/кабинет, надпись "ведутся технические работы", сколько можно? Не ужели нет нормальных компьютерщиков в газпроме?

Не войти в лич. кабинет

AAU 30 июня, 2022 год
Санкт-Петербург. Не могу заплатить (войти в личный кабинет) уже месяца 1,5 минимум. Пересылает на смородину и всё висит. Видимо смородину отключили, а что-то другое к ссылке не прилепили. Когда исправят то?

Постоянные сбои в работе сайта.

Гость 25 марта, 2021 год
Не загружается показания приборов учета, несвоевременно приходят квитанции на оплату,нет сообщений о регламентных работах сайта и отключениях.

Не признают нарушают права потребителя даже наличия чеков!!!!!!

Инга 14 апреля, 2022 год
Иду жаловаться в роспотребнадзор у меня пропали оплаты по коммунальным платежам оплату делала через стороннее приложении смородина мой газ. уже год длится эта история мне отказывают принимать факт мои чеки которые мне выслали сами . Чеки прошли проверку в налоговом приложении. У них нет оплат они удалили в личном кабинете . Вопрос почему чеки не признают! Это же нарушение прав... Читать отзыв Иду жаловаться в роспотребнадзор у меня пропали оплаты по коммунальным платежам оплату делала через стороннее приложении смородина мой газ. уже год длится эта история мне отказывают принимать факт мои чеки которые мне выслали сами . Чеки прошли проверку в налоговом приложении. У них нет оплат они удалили в личном кабинете . Вопрос почему чеки не признают! Это же нарушение прав потребителя. Кто то ворует я же должна компании ! В прокуратуру писала жалобу но увы они не чего не делают получили от управляющей компании письмо и все.
Достоинства:
  1. Нет ничего хорошего если оплатила получила геморой .
Недостатки:
  1. Хищение и не желание признавать чеки которые вам вышлют на ваш почтовый ящик. А в личном кабинете станут пропадать.

Отвратительная работа сайта, которая не дает передать показания

Гость 11 июля, 2023 год
Целую неделю пытаемся передать показания, но все безрезультатно. Будем ждать долги! Как всегда, ничего не меняется!mad
Недостатки:
  1. 10

Работа личного кабинета

Гость 25 октября, 2022 год
НЕ могу войти в личный кабинет. тех поддержка не отвечает. горячая линия говорит что мой звонок 4 в очереди потом первый и связь обрывается. Вопрос к Вам как заплатить за газ?

о личном кабинете

гость 22 апреля, 2022 год
интересно получается. хотел установить расширенную версию ЛИЧНОГО КАБИНЕТА в межрегионгазе . появились проблемы .надо идти самому или отправлять кучу документов по эл.почте. а с оплатой за газ в лк никаких проблем, никаких вопросов у регионгаза не возникает. вводи сумму и оплачивай. а получить ПИН код столько волокиты.
и почему при возникающих переменах в отношениях с банками в квитанции нет информации?

Ужасный сайт

Гость 24 января, 2023 год
23 января через сайт мой газ в личном кабинете пытались оплатить сумму долга, в результате деньги ушли не известно куда, долг так и не оплатили. Что за сайт, советую не платить иначе потеряете деньги.

Ужасная программа и плохое отношение к клиентам

Алексей Л. 27 декабря, 2020 год
Оплатил газ. Деньги просто исчезли в никуда. Вернее они есть в истории, но сумма задолженности не изменилась. Вроде как и не платил. Три письма в поддержку не дали ничего, отвечают какую то чушь.

Предоплата за заправку газом

Илья 28 апреля, 2022 год
Вы госкомпания? Почему не принимает в Новокузнецке карты МИР? Вы за Украину? Чинуши отзывы не менее 100 символов? Путин поцелуй в ГАЗПРОМ!

Самая гадкая организация Газпром

Владимир 20 марта, 2022 год
В прошлом месяце 22 февраля я оплатил квитанцию за газ по QR коду передал показания в личном кабинете мой газ. Оплата не прошла задолженность мне начислили. Отвратительная организация просто гадкая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нежелание персонала работать вообще. Не дозвониться ни до писаться нельзя никак связаться. Телефон выключен или заняты отвратительная организация желаю ей всего плохого

Самый ужасный сервис!!!!

Гость 13 марта, 2023 год
Звоню на горячую линию сегодня весь день - 15 раз!!!! Ожидания по 20 минут и без ответа! Свинство!!!!
Написала в чат-бот! Мне ответили 1 раз и замолчали!!! Просто худшее обслуживание!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Газпром, у вас что нет денег на обслуживающий персонал? Проконтролируйте пожалуйста работу службы «горячая линия!»

Издевательство , больше никак!

Людмила 6 апреля, 2022 год
Оплатила газ. Второй день не могу попасть в Личный кабинет сверить оплату. Поменяла пароль,не пришел на почту.Хотя было сказано, что отправлен.Зарегистрировалась снова. Та же самая песня.Как я могу быть уверена, что мои показания счетчика переданы. Безобразие.Вот так замутили.Лучше бы я на почту пошла.А для совсем пожилых людей , вообще жуть!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

И на одну звезду не тянет

Жанна 28 марта, 2022 год
Оплатила за газ 1500 с переплатой в сотню, и тут же вылез минус 1100.
Безобразие. Это не сайт а говно полнейшее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная организация. Ничего и не года не работает и работать не хотят

Издевательство над людьми

Валентина Николаевна 23 марта, 2022 год
Целый день передавала показания и не смогла зайти на сайт. Кто его создавал с пустой головой или чересчур умный. Пришлось озадачивать детей в городе. И они кое как разобрались. Перестаньте мудрить. Надоели. Работа ваша безобразна. Постоянно к людям какие то притензии. Научитесь работать с людьми.
Недостатки:
  1. Не умеют грамотно работать!

Где взять злосчастный номер лицевого счета по газу!в мос.ру в квитанциях его нет

tatianа 18 февраля, 2023 год
Где взять злосчастный номер лицевого счета по газу!в мос.ру в квитанциях по оплате его нет,не указывают
Отсылают не пойми куда по волшебным букавкам трём,там найти ничего невозможно,такого не ищет поисковик - Карта отделений» или на сайте МРГ.
Никуда не дозвониться,роботы и бред часами слушаю от роботов
Никуда не дозвониться,роботы и бред часами слушаю от роботов
,никто не отвечает на письма из газпрома,никто не может сказать адрес службы обслуживающей ПО АДРЕСУ,задницы б надрать создателям сайтов с такой запутанностью в интерфейсе и в названиях ГАЗПРОМОВСКИХ черт ногу сломает,и самому газпрому ремня б дать за то,что спрятался за роботами,до которого и не достучаться и не дозвониться,ОБЕЩАННЫЕ ОТВЕТНЫЕ ЗВОНКИ НЕ ДОЖДАТЬСЯ!достучишься в одном случае-если они заработать на тебе смогут бешеные деньги,например,по газификации или еще по каким-то работам нужным или надуманным,а консультации нигде не получить!НАВИГАЦИЯ ПО сайту ГАЗПРОМА И КАКОЙ-ТО СМОРОДИНЕ-НОГУ СЛОМАЕШЬ!НАЙИ НИЧЕГО И НИКОГО НЕ НАЙДЕШЬ
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Всё минусы

Благодарность

Гость 20 ноября, 2022 год
по вопросу интернет обеспечения взаимодействия физлица с поставщиком выражения только нецензурные-кто это все разрабатывает,видимо тем местом на котором сидит. Это форменное издевательство. Я пытался оплатить через три интернет банка и в личном кабинете-идет возврат. Такое впечатление работают "програмерами" сплошной блатняк, возьмите хотя бы одного с понятием. Чем ни попадя завалено, акромя необходимого.

Национальное достояние?

Юрий 24 мая, 2022 год
Почему нельзя оплатить и внести показания счетчика по QR коду квитанции? Новые схемы ухода от налогов? Диверсия? Профнепригодность? Или всё вместе?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство компании
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс