Разводят на деньги - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 24 марта, 2016 год 652 просмотра
Посылка LP156178 получена вчера, в результате вес посылки был завышен, на 150 грамм. Из-за этого стоимость доставки естественно выше. Точно такой же товар отправляли моим родственникам и знакомым, вес посылки был ниже, чем у меня.

Более того, на их складе находится посылка LP159794, которая валяется уже 2 неделю. Самое интересное, что посылку даже не отправляют на упаковку, при этом к отправке готовы посылки, которые на склад пришли позже моей, и едут в тот же самой город и тот же самый пункт выдачи, что и у меня! Я неоднократно заявлял компании, что посылка срочная, на что мне отвечали, что сроки доставки назвать не могут.
Если до конца этой недели, моя посылка не будет отправлена, я отправлю запрос на amazon.com, с просьбой заблокировать отправки на данную компанию, т.к. мою посылку отказываются мне отправлять. Далее, будет составлено такое же обращение во все остальные интернет магазины Соединенных Штатов Америки.

Ответ представителя LiteMF 24 марта, 2016 год
Андрей, добрый день.

Мы понимаем, что задержки приносят неудобства нашим пользователям, сотрудники склада стараются обрабатывать отправления в ускоренном режиме. Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент необходимо ожидать.

Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.

На разницу в весе могут влиять:

— условия доставки

— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;

— погрешность весов;

— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.

С уважением, команда LiteMF.
Андрей Смирнов 24 марта, 2016 год
На фотографии смотрите, первая, большая коробка, отправили ваши конкуренты, через забор которые от вас. Вторая коробка, меньше, которая, ваша. Товар в ней один и тот же. у вашей посылки вес больше... Про какой влажный воздух вы мне сейчас втираете????

Андрей Смирнов 24 марта, 2016 год
Какой влажный воздух??? Вы издеваетесь??? В коробке было напихано куча пакетов, которые нафиг там не нужны, т.к. заводская упаковка товара и так жесткая. Вы обещали скидку за задержку и за перевес, вот и делайте ее на вторую посылку!!!!

Вы точно такой же товар отправляли другим клиентам, там стоимость доставки от 11$ до 13$, а у меня 16$

Еще раз - один и тот же город получения, один и тот же перевозчик!
Ответ представителя LiteMF 25 марта, 2016 год
Андрей, добрый день.

Уточните пожалуйста, где задокументирована информация о том, что мы обещаем предоставить скидку, и мы обязательно ее рассмотрим для Вас.

С уважением, команда LiteMF.
Андрей Смирнов 25 марта, 2016 год
И вам не достаточно, что я выше написал? Вы еще документацию какую-то хотите? Я вам уже написал, что я лично видел стоимость других посылок, с точно таким же товаром! Как до моего города, так и до городов, которые значительно дальше от Москвы, чем мой....
Добрый Жук 24 марта, 2016 год
2 марта моя посылка пришла к ним, завели 3 марта, до 10 её пытались упаковать, и до 24 её пытались отправить. Только сегодня увидел движение что она прибыла в аэропорт. 24-3 = 21 день - ровно 3 недели она пробыла у них. Так что 2 недели не срок.
Андрей Смирнов 24 марта, 2016 год
Да дело уже даже не в том, что завтра пойдет третья неделя, как у них моя посылка лежит. Они вчера отправили посылки, которые пришли к ним на прошлой неделе! При этом часть посылок едет не только в мой город, но и в мой же пункт выдачи! А по первой посылке они меня вообще нагрели хорошо! Я уже человек пять спросил, точно такой же товар, точно такой же город и даже тот же самый пункт выдачи! Разница доходит до 4-5$. При общей сумме доставки в 11$, это почти 50% накрутки. Они совсем оборзели на мой взгляд... Люди в Москве товар получили дешевле, чем я, а мне с Москвы еще двое суток едет...

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Цайняо Россия