ООО «Литрес» отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Отзывы клиентов и пользователей
ООО «Литрес»

Круто Все, Литрес нравится!

Миша 14 июля, 2023 год
У меня Литрес вызывает только положительные эмоции и тому есть яркое объяснение, во-первых, здесь большущая библиотека самых разных произведений, текстовых и в аудио формате, беспроблемно нахожу, что мне интересно, для того, чтоб скоротать вечер. Регистрация, процесс приобретения, все просто! Есть самые разные способы оплаты, постоянным клиентам, да и новым, дают бонусы, в целом все на высоте.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 14 июля, 2023 год
Миша, спасибо вам большое :) Будем и дальше радовать вас широким выбором книг, удобными функциями и выгодными скидками 🙌

Надежда 13 июля, 2023 год
Пользуюсь сервисом не первый год - библиотека очень обширная. Всегда обновляется и дополняется новыми книгами, поэтому всегда нахожу для себя что-то новое. Работает не без замечаний, но это больше мои хотелки, чем недостатки самой площадки. Оплачивать удобно - на ценах не спекулируют. Очень удобно, что можно купить, как электронную книгу, так и ее аудиовариант.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 13 июля, 2023 год
Надежда, спасибо за положительный отклик! Будем делать всё, чтобы сохранить вашу любовь и доверие 🧡 А к идеям и пожеланиям мы всегда открыты — стараемся учитывать все моменты, чтобы пользоваться нашим ресурсом было ещё интереснее и удобнее.

В целом, сервис очень хороший.

Дарья 13 июля, 2023 год
Ну конкурс есть конкурс. Кто-то пройдет, а кому-то не повезет. Но в целом, сервис очень хороший. Всегда много интересных новинок и цены приятные, особенно если подписку оформлять. Да и бонусы можно за отзывы получить, что тоже экономией является. Я читать очень люблю, а вот аудио мне не заходит. Предпочтительнее книжный вариант. Литрес ни разу не подводил, всегда что-то для души... Читать отзыв Ну конкурс есть конкурс. Кто-то пройдет, а кому-то не повезет. Но в целом, сервис очень хороший. Всегда много интересных новинок и цены приятные, особенно если подписку оформлять. Да и бонусы можно за отзывы получить, что тоже экономией является. Я читать очень люблю, а вот аудио мне не заходит. Предпочтительнее книжный вариант. Литрес ни разу не подводил, всегда что-то для души нахожу.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 13 июля, 2023 год
Про конкурс верно подмечено, Дарья! Рады, что Литрес пришёлся вам по душе, и вы нашли много преимуществ для себя :) Мы, в свою очередь, постараемся и дальше только приятно удивлять вас 🌸

Качественная

Алина 7 июля, 2023 год
Разные цифровые библиотеки успела перепробовать, но Литрес это венец всех подобных сервисов. Стоит отметить, что тут большая библиотека, часто бывают различные скидки и акции. Все действительно круто продумано и сделано. Я не могу сказать, что заметила каких-либо подвисаний или глюков, наоборот, все книги отлично покупаются, если аудиокнига, голос ровный.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 8 июля, 2023 год
Алина, здорово, что именно мы — ваш фаворит! Каталог у нас и правда большой, но мы на этом не останавливаемся и часто пополняем его хорошей литературой самых разных жанров. Будем и дальше радовать и приятно удивлять вас 🧡📚

Я советую, нравится ЛитРес!

Вика 6 июля, 2023 год
Купила себе подписку на ЛитРес на год, потому что я ярый фанат литературы) Абсолютно всё устраивает, начиная выбором аудио книги и заканчивая форматом который я покупаю (очень полюбилось мне аудио). Цены не завышенные, считаю подписку выгодной. Я уже много книг успела приобрести, сейчас в основном мой выбор падает на психологию)) Как кончится срок подписки - буду продлять)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 6 июля, 2023 год
Благодарим за приятный отзыв :) Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу Подписку, на достигнутом мы точно не остановимся, так что в будущем ещё не раз приятно удивим вас 🙂

Артем 30 июня, 2023 год
Сервисом «Литрес» я пользуюсь регулярно и уже много лет подряд. Здесь собрана просто огромная коллекция книг/аудиокниг. Нравится, что компания ведет лояльную ценовую политику и за сравнительно скромные деньги, я могу насладиться, как "нашумевшими" изданиями, так и произведениями начинающих авторов. На данный момент сервис меня полностью устраивает
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 30 июня, 2023 год
Приятно получать такие отзывы, Артем! Мы будем и дальше радовать вас хорошей литературой, удобными функциями и выгодными акциями 🙌

Мне нравится, большой выбор

Михаил 26 июня, 2023 год
Буквально в том году я для себя открыл данный книжный интернет-магазин. В целом, он хорош, сайт удобно построен, найти книгу можно легко и просто, библиотека большая, есть, как текстовые варианты, так и много и в аудиоформате. Оплачивать удобно, никаких заморочек. За активную деятельность на сайте начисляют баллы, которые влияют на цену, часто бывают скидки и акции.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 26 июня, 2023 год
Михаил, спасибо за отзыв и хорошие слова! Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше. Желаем вам ещё больше интересных книг и увлекательного чтения 📚🧡

Рекомендую

Ольга 16 июня, 2023 год
Хотя бы раз в месяц беру на Литресе что-то их книжных новинок. Ресурс мне нравится по двум причинам. Во-первых, покупать книги в электронном формате намного дешевле, чем в бумажном. Во-вторых, здесь предоставлены практически все романы известных авторов, так что по выбору и ассортименту никаких проблем. Ну и частенько можно что-то приобрести по хорошей скидке.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 16 июня, 2023 год
Ольга, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы столь высоко оценили наш сервис. Будем и дальше радовать вас хорошей литературой и приятными скидками 🧡

Очень хороший выбор и функциональность

Михаил 16 июня, 2023 год
С каждым годом только убеждаюсь в правильности моего выбора относительно этой площадки. Не сравнить ни с чем, очень большой репертуар, множество новинок. Жанры на любой вкус. Замечательно, что систематически появляются новинки, талантливых молодых авторов. Хорошая возможность с удовольствием и пользой провести досуг. Я с увлечением пользуюсь. Доволен.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 16 июня, 2023 год
Михаил, благодарим вас за столь тёплый отзыв, всегда приятно видеть довольных читателей!

Мы не остановимся на достигнутом и будем стараться и дальше расширять наш каталог 📚

Все отлично

Светлана 13 июня, 2023 год
Очень много аудиокниг уже приобрела на Литрес)) Всем довольна. Начиная от формата (читать бумажные книги нет времени) заканчивая их стоимостью на сайте.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 13 июня, 2023 год
Светлана, спасибо, что поддержали нас отзывом 🤗 Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)

Всё отлично

Анатолий 13 июня, 2023 год
Я на протяжении многих лет читаю на Литрес, очень серьёзный выбор для пользователей. Больше того, всё разложено, как говорится по полочкам. Разнообразие жанров, много замечательных новых, талантливых авторов. Выбор на любого читателя. И пользоваться сайтом очень удобно, много акций, предложений и бонусов. Я доволен, менять ресурс не собираюсь.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 13 июня, 2023 год
Анатолий, благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы оценили наш каталог, ведь мы постоянно работаем над его расширением. Будем стараться и дальше радовать вас новыми книгами, акциями и скидками :)

Отлично, доволен на все сто

Павел 10 июня, 2023 год
Столько лет пользуюсь сервисом, нареканий ни каких нет. Наоборот, с каждым годом совершенствуются относительно удобства и доступности литературы для клиентов. Всё очень практично и легко, освоится даже новичок. Не говоря уже про сам ресурс, литературы какой угодно, очень много новых интересных авторов. С удовольствием читаю книги, выбор есть всегда.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 июня, 2023 год
Павел, спасибо, что поделились впечатлениями! Каждый отзыв мотивирует нас и помогает становиться лучше для любимых пользователей ;) Желаем вам ещё больше хороших книг и приятного чтения 📚

Все отлично

Алексей 1 июня, 2023 год
ЛитРес очень интересный магазинчик и тоже в нём товара более чем предостаточно. Всё разложено по полочкам, всё подробно, цены в данном магазине тоже зависят смотря от чего какие книги дешёвые, какие подороже. Есть какие более дорогие, это зависит тоже понятно от чего там и санкции где где что и каждый из нас поймёт. В общем магазин ЛитРес могу посоветовать.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 2 июня, 2023 год
Алексей, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Благодаря вам ещё больше читателей узнают о преимуществах Литрес ;) Желаем вам хорошего дня в компании любимых книг 🙌

решили проблему

Гость 20 марта, 2023 год
на мой отзыв о проблеме с получением оплаченной книги быстро среагировали разобрались в ситуации и всё получилось, благодарю.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 20 марта, 2023 год
Отличные новости! Рады, что теперь всё в порядке 🤗 Приятного чтения вам!

Отличный сайт для любителей книг

Елена 10 марта, 2023 год
Я просто обожаю читать книги, но живу в маленькой квартире-студии и мне просто негде их хранить. Поэтому читаю онлайн и сайт Литрес мне в этом помогает. Там всегда можно найти интересное произведение от классики до модных бестселлеров. Цены на книги вполне доступные, помимо электронных книг, там можно приобрести еще и аудиокниги, что также очень удобно.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 10 марта, 2023 год
Елена, мы очень рады, что Литрес выручает вас! Спасибо, что делитесь с нами впечатлениями :) Желаем вам много хороших книг и приятного чтения 📚

Идеальный сайт для любителей почитать

Елена 6 марта, 2023 год
Я просто обожаю читать книги, но живу в маленькой квартире-студии и мне просто негде их хранить. Поэтому читаю онлайн и сайт Литрес мне в этом помогает. Там всегда можно найти интересное произведение от классики до модных бесцеллеров. Цены на книги вполне доступные, помимо электронных книг, там можно приобрести еще и аудиокниги, что также очень удобно.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 6 марта, 2023 год

Прочитала и прослушала сотни книг

Влада Тимохина 28 февраля, 2023 год
За несколько лет, как держу аккаунт на Litres, прочитала и прослушала сотни книг. Любила читать всегда, а теперь ещё больше полюбила слушать аудио книги, из на Litres тоже очень много. Люблю классику, фантастику, вселенную "Доктора Кто". Часто бывают скидки на книги в разных категориях.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 28 февраля, 2023 год
Спасибо за подробный отзыв!
Рады, что вы остались довольны нашим каталогом и акциями, мы стараемся делать выбор книг всё больше, а приятные скидки — чаще [:smile:]
Приятного чтения и интересных книг!

Все отличтно

Олег 13 февраля, 2023 год
Покупал тут серию ведьмака. С покупкой проблем не возникло, интерфейс сайта сделан так, что процесс приобретения книги идет без каких-либо проблем. Порадовал тот факт, что сайт предоставляет демо версию книги, дабы дать выбор людям покупать или нет. Однозначно топ сервис.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 13 февраля, 2023 год
Довольный читатель — наша лучшая награда 😉️
Олег, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

Куда пропали отзывы слушателей?

Анна 2 февраля, 2023 год
Очень давно пользуюсь приложением. Слушаю аудиокниги. Мне всё нравится! Но с недавнего времени (неделя, может чуть больше) нет отзывов о прослушанных другими слушателями книгах. А это было важным моментом в выборе книги. Может они теперь где-то в другом месте расположены? Если нет, огромная просьба верните их на странички с информацией о книгах!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Анна!

К сожалению, мы были вынуждены убрать отзывы из приложений для Android из-за их несоответствия требованиям Google 😔 Но мы постараемся вернуть их как можно скорее.
Пока они остаются доступны на нашем сайте litres.ru.
Показать 1 ответ

Удобный сайт и большой выбор книг

Гость 14 декабря, 2022 год
Сервисом пользуюсь уже не первый год, покупаю как электронные книги, так и подписки на подкасты. Все удобно, интерфейс понятный и интуитивный. Разобраться легко и просто. Оплата происходит быстро, новинки появляются постоянно.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 14 декабря, 2022 год
Спасибо, что остаётесь с нами ;) Обязательно продолжим радовать вас интересными новинками и выгодными акциями!

Советую попробовать

Инга 17 октября, 2022 год
Последние два года читаю книги только в электронном виде, так как они дешевле и не нужно место под книги. На ЛитРес (это один из сервисов, которым я пользуюсь) как раз есть все популярные книги (даже есть аудиокниги), плюс, можно найти малоизвестных автором и есть даже бесплатные книги (их не мало). Серьезных проблем за это время не возникало.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 17 октября, 2022 год
Инга, спасибо за то, что нашли минутку на то, чтобы поделиться своим отзывом! Всегда приятно видеть довольных читателей :)
Мы продолжаем развивать наш сервис и приложения, а также пополнять библиотеку литературой самых разных жанров, так что у вас всегда будет, что почитать!

Классный сервис

Сергей 5 октября, 2022 год
На мой взгляд один из лучших сервисов для прочтения электронных книг. Столько много там книг, что просто диву даёшься. Я предпочитаю фантастику, книг этого направления тут просто море. Читаю практически каждый день.)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 8 октября, 2022 год
Спасибо большое, Сергей, что нашли время и поделились впечатлениями :) Приятного вам чтения и интересных книг!

Отличный выбор

Михаил 4 октября, 2022 год
Я давно на сервисе ЛитРес , уже привык к хорошему качеству ресурса и самое главное отличному выбору литературы. Много аудиокниг, подкаст. Все существующие жанры, для пользователя все необходимые инструменты, прекрасная возможность быстро найти нужную книгу. Радует систематическое появление новых авторов, объективно оцениваю качество на пятёрку с плюсом.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 4 октября, 2022 год
Рады, что вы остались довольны 😊 Сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие и делать сервис лучше с каждым днём :) Приятного чтения и прослушивания!

Хороший сервис

Марина 28 сентября, 2022 год
Моё мнение о сервисе ЛитРес сложилось хорошее. Здесь такой огромный ассортимент электронных книг, что прям глаза разбегаются. Есть как платные, так и бесплатные, но я в основном читаю платные, так как цена всё равно недорогая. Что радует меня, книги тут абсолютно любого жанра, думаю каждый сможет тут найти то, что ему нравится. Меня вот в последнее время эзотерика затянула.)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 29 сентября, 2022 год
Каталогом мы действительно гордимся ;) Большое спасибо, Марина, что нашли время и поделились впечатлениями! Интересных вам книг!

Нравится все

Анна 22 сентября, 2022 год
Удобный поиск интересных книг, легко купить. Уже пару лет покупаю книги в основном на данном сервисе. Нравится все. Каких-то сложностей не возникало, любимых писателей легко найти и следить за актуальными новинками.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 сентября, 2022 год
Очень рады, что всё понравилось ;) Будем повышать планку и радовать вас постоянно расширяющимся каталогом интересных книг!

Тут удобно всё выстроено, нужное спокойно нахожу.

Олег 15 сентября, 2022 год
Мне как-то вариант электронных книг более мил, чем бумажных, хотя чаще бывает наоборот, но мне так более комфортно читать, я делаю это обычно в дороге или в перерывы, когда повезет. Так же с недавнего времени стал еще пробовать и аудиокниги. Тут удобно всё выстроено, нужное спокойно нахожу. Проблем в принципе не возникало пока никаких. Часто бывают акции различные, стараюсь не... Читать отзыв Мне как-то вариант электронных книг более мил, чем бумажных, хотя чаще бывает наоборот, но мне так более комфортно читать, я делаю это обычно в дороге или в перерывы, когда повезет. Так же с недавнего времени стал еще пробовать и аудиокниги. Тут удобно всё выстроено, нужное спокойно нахожу. Проблем в принципе не возникало пока никаких. Часто бывают акции различные, стараюсь не пропускать, так выходит выгодно очень даже.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 22 сентября, 2022 год
Спасибо, что поделились впечатлениями :) Непременно продолжим и дальше радовать вас удобным сервисом и выгодными акциями!

Рекомендую

Владимир 8 сентября, 2022 год
Электронные книги некоторых авторов(Денисов, Корнев, Пехов) покупаю только здесь, благо, определённый процент с продаж ресурса идёт самим авторам. Оплата здесь производится в пару кликов, если есть сомнения в качестве книги, то можно прочитать ознакомительный отрывок. Главное, что здесь огромный ассортимент отечественной и зарубежной литературы, есть обсуждения и никакого пиратства.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 9 сентября, 2022 год
Спасибо за хороший отзыв, Владимир!
Действительно, приобретая книги у нас, вы поддерживаете любимых авторов и издательства, благодаря которым мы имеем удовольствие читать книги :) Будем дальше радовать вас хорошей литературой!

Отличный сервис, рекомендую!

Юлианна 28 августа, 2022 год
Очень люблю читать и практически все свое свободное время этому посвящаю, поэтому регулярно заказываю в Litres аудиокниги. Вообще выбор разной литературы здесь просто огромный, безусловно каждый подберет себе что-то по своим интересам, так же есть подкасты и электронные книги. Сам по себе сайт достаточно удобный и интуитивно понятный, цены вполне приемлемые и даже есть хорошие скидки и интересные акции. Можно... Читать отзыв Очень люблю читать и практически все свое свободное время этому посвящаю, поэтому регулярно заказываю в Litres аудиокниги. Вообще выбор разной литературы здесь просто огромный, безусловно каждый подберет себе что-то по своим интересам, так же есть подкасты и электронные книги. Сам по себе сайт достаточно удобный и интуитивно понятный, цены вполне приемлемые и даже есть хорошие скидки и интересные акции. Можно приобрести абонемент тогда вообще будет очень выгодно. Так что лично для меня этот сайт стал действительно настоящей находкой, смело и другим теперь рекомендую здесь заказывать.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 28 августа, 2022 год
Юлианна, благодарим за развёрнутый и положительный отзыв :) Такое увлечение книгами — это очень-очень здорово! Желаем вам побольше интересных книг (со скидками на них, разумеется ;) и увлекательного прослушивания!

Хороший сервис

Маргарита 17 августа, 2022 год
Уже и не припомню, когда в последний раз читала книгу в бумажном формате. Мне гораздо удобнее делать это в электронном виде. Уже более двух лет пользуюсь сервисом ЛитрРес и очень довольна. Сайт хороший, есть огромный ассортимент аудио и электронных книг на любой жанр и тематику. Очень удобно-оплатил картой и наслаждаешься любимой книжкой, лежа на диване)
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 17 августа, 2022 год
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями :) Будем и дальше радовать вас интересными книгами. Приятного чтения!

Кирилл Смирнов 10 августа, 2022 год
В современном мире чтение книг играет немаловажную роль. Для человека очень важно развиваться и познавать новое. С сервисом ЛитРес, познакомился несколько лет назад. На сайте сервиса, содержится большое количество книг и разнообразных жанров) Каждый найдет для себя что-то интересное) Так же хотелось бы подчеркнуть, удобство и простоту навигации сайта, с ней справится даже не продвинутый юзер) Сервис ЛитРес, однозначно рекомендую!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес 11 августа, 2022 год
Спасибо за отзыв, Кирилл!

Мы очень стараемся, чтобы сервис был интуитивным и удобным, и рады, что вы высоко оценили это :)

Замечательных книг!
ООО «Литрес»
Литрес — магазин с широчайшим выбором электронных и аудиокниг с большим каталогом литературы самых разных жанров. На ресурсе представлены книги на нескольких языках, как современные, так и прошедшие проверку временем. Литрес — это самый настоящий рай для любителей чтения. С нашим ресурсом сотрудничают практически все российские (и не только) издательства.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Интернет-магазины