Телеканал Суббота! отзывы

telekanal-subbota
1376 отзывов / 13871 просмотр

Телепередача. Богиня шопинга

Влад 26 ноября, 2022 год
Канал очень классный. Но пожалуйста уберите программу " Богиня шопинга ". Очень смешно смотреть не за участниками, а за тремя ведущими.
Трое сидят и "опускают "людей"
А про себя, как то всё забывается.
За всех отдувается один ведущий, и это явно не девочка в очках чёрной майке с непонятным рисунком-смешно.
Трое сидят и "опускают "людей"
А про себя, как то всё забывается.
У первого ведущего- во первых он сидит, ком чёрный, второй - ком розовый, не важно где и в какой моде он учавствовал но это очень плохо когда , он опускает своих сограждан.
Ведущие, прежде чем критиковать - встаньте и покажите в чём Вы сами.

Суббота !News

Фурсеева Янина 22 ноября, 2022 год
Затея интересная но ведущие это просто ужас , ужас в квадрате, не приятно на них смотреть и слушать, извините за сравнение но ведуд себя как две безграмотные бабы- смените ведущих!!!!

Надоели эти мультики

Вика 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте канал Суббота. Можете ли вы показывать хотябы Турецкие сериалы они сейчас очень популярные❤️

Показ канала

Гость 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте, почему на канале помехи смотришь как будто пишит что-то. Пожалуйста проверьте. А то смотреть нет сил. Я люблю это канал не хотелось бы перестать смотреть.

Что-то новое пожалуйста

Мамочка 13 октября, 2022 год
Здравствуйте
Я прошу Вас, вместо мультфильма «Маша и Медведь» крутите пожалуйста «МиМиМишки» и «Оранжевую Корову» более познавательно и полезно, чем нежели «Маша и Медведь»( он уже поднадоел, так как наизусть уже все дети знают эти серии так как каждый день одно и то же крутят

Верните Машу и чуму вечеринок

Гость 8 октября, 2022 год
Верните Машу и чуму вечеринок!!!! Сегодня посмотрела новый выпуск... И о Боже как же ужасно...очень не понравились новые

Богиня шоппинга

Лилия 7 октября, 2022 год
На удивление многих хочу написать положительный отзыв о шоу "Богиня шоппинга"... Всегда во время просмотра этой передачи я смеюсь от души! Настроение поднимается! За это спасибо! Хотела спросить, участницы - это актрисы? Как-то не верится, что девушки на самом деле такие " Чудачки"...

Уберите это Лобковского Михаила

Фома 3 октября, 2022 год
Что за ерунда сидит старый пердун учит девочек жизни. Кому станет интересен ваш канал? Каждый человек сам определяет свою жизнь, свободу и право выбора и никакой герой шоу, если он в своём уме на это не повлияет и не будет давать совет. Особенно мужик девушкам.
Достоинства:
  1. Идиотов хватает
Недостатки:
  1. Жаль что даже по тв

Пожалуйста покажите турецкий сериал Приговор

Гость 2 октября, 2022 год
Здравствуйте канал Суббота. Можете ли вы показывать хотябы по воскресениям в 16:20 турецкий сериал YARGI(осуждение /приговор) желательно 2-ой сезон, который вышел 3 недели назад. Пожалуйста!

Постучись в мою дверь

Татьяна Хантемирова 28 мая, 2022 год
Сделайте, пожалуйста повтор
Сериала в воскресенье.
Всё на дачах.
Очень долго ждали сериал на вашем канале.
Хорошая озвучка.
Достоинства:
  1. Мы рады

Отличный канал

Виктория 11 марта, 2022 год
Только не показывайте сериал с Орейро не имеет спроса.
Было бы шикарно фильмы и сериалы про мелодрама, комедию, фентези
Достоинства:
  1. Лучшие сериалы, зачарованные, говорящая с призраками до конца показывают
Недостатки:
  1. Нету

Ведущая очень похожа

Я 9 марта, 2022 год
Похожа на Майкла Джексона в молодости.Когда он еще с длинными волосами.Это сугубо мое личное мнение.
Достоинства:
  1. Похожа

Очень_интересно...

Диванный критик 21 февраля, 2022 год
Все нравится, кроме Страшко и новости News, ведущие такую дичь несут, после просмотра кажется, что сам отупел, неужели интересней ничего придумать не могут?

Пожелания и респект!

Гость 17 февраля, 2022 год
Спасибо за работу, запланируйте пожалуйста к показу сериал "Викинги".
Страшко - это конечно ужас, может уберете?

Так держать!

Ахмет 15 февраля, 2022 год
Ребята с канала, не слушайте никого, все и так распределено нормально. Прихожу с работы, включаю д-ра Хауса и отдыхаю душой! Время очень удобно. Маша и медведь по выходным конечно перебор, но терпимо. Побольше умных сериалов, поменьше сопливых мелодрам, которые большинству зрителей уже приелись. Будет круто если покажете "Ходячие мертвецы"!

Постучись в мою дверь

Гость 4 февраля, 2022 год
Очень очаровал этот сериал. Было сначала обидно, что его перевели в ночное время. Надеюсь, что его покажут до конца.
Достоинства:
  1. Супер сериал
Недостатки:
  1. Очень часто прерывают трансляцию сериалов на середине. Разочарование.

Самый любимый канал

Анна 2 февраля, 2022 год
Вообще не любила турецкие сериалы, но когда увидела на вашем канала "Постучись в мою дверь" просто не смогла оторваться. Спасибо вам 🥰
Достоинства:
  1. Самые любимые сериалы
Недостатки:
  1. Нету

О сериале Постучись в мою дверь

Татьяна 25 января, 2022 год
Пожалуйста перенесите часы показа сериала "Постучись в мою дверь" на другое время, чтоб начало было в 19-00 по Москве. ПОЖАЛУЙСТА.

Хаус/House

Nata 1 декабря, 2021 год
Редко пишу отзывы или комменты. Хаус того стоит. Стоит того , чтобы благодарить Субботу за те минуты счастья, что я получаю, включая в условное время этот канал. СПАСИБО! Вы даёте то, за что можно удерживаться в этом шатком мире. Когда ты приходишь домой и нажимаешь кнопку "Суббота" и там "Доктор Хаус". И ты понимаешь, что есть константы, которые тебя приводят... Читать отзыв Редко пишу отзывы или комменты. Хаус того стоит. Стоит того , чтобы благодарить Субботу за те минуты счастья, что я получаю, включая в условное время этот канал. СПАСИБО! Вы даёте то, за что можно удерживаться в этом шатком мире. Когда ты приходишь домой и нажимаешь кнопку "Суббота" и там "Доктор Хаус". И ты понимаешь, что есть константы, которые тебя приводят в себя, приводят в точку стабильности.. даже смотря не в первый раз, даже зная, что будет дальше, ты выдыхаешь этот день и новый начинаешь с нуля...
Достоинства:
  1. Только плюсы

Прерывание сериала Кости

Гость 23 ноября, 2021 год
Верните сериал Кости! Пожалуйста.Я не первый раз начинаю смотреть, и все время прерываете.Один из немногих, хороших сериалов.

Сериал Во имя любви

Гость 12 ноября, 2021 год
Не считаю что этот сериал лучший, но хотелось вспомнить чт от было раньше. Ностальгировать. Как то некрасиво обломали

Классный канал

Гость 12 ноября, 2021 год
Верните сериал Во имя любви. За Дикий Ангел спасибо большое но надоел уже его много раз показывали. Во имя любви вот это сериал
Достоинства:
  1. Во имя любви показывали и начали показывать хотя бы бразильские сериалы
Недостатки:
  1. Отобрали сериал во имя любви

Где сериал ,, во имя любви ,, Верните в эфир !

Гость 11 ноября, 2021 год
Верните в эфир сериал ,, Во имя любви ,, пожалуйста ....на самом интересном месте прервали , почему ? Что случилось ?

За сериалы Доктора Хауса и Кости , спасибо ! Очень нравится !
Достоинства:
  1. Доктор Хаус , Кости
Недостатки:
  1. Снятие с эфира ,, Во имя любви ,,
  2. Достал Дикий Ангел , сколько можно ...

Почему убрали с эфира сериал ,, Во имя любви ,,?

Гость 11 ноября, 2021 год
Мне нравится канал суббота , но не могу понять почему прекратили показывать сериал ,,Во имя любви ,, что случилось ? Почему в эфир не ставят ?

Сериал Доктор Хаус нравится очень , спасибо !
Сереал ,, Кости ,, тоже нравится !

Классный сериал!

Гость 9 ноября, 2021 год
Добрый вечер!
Зачем же сняли с показа сериал Во имя любви!?
Такой классный сериал, смотрела с удовольствием!
Верните пожалуйста!

Во имя любви

Гость 9 ноября, 2021 год
Из каких расчётов вы составляете рейтинг, мне кажется по отзывам сериал Во имя любви бьёт все рекорды. Когда его показывали по телевизору много лет назад, я ещё училась в школе, родители не позволяли смотреть сериалы,смотрела отрывками. Сейчас этот сериал порадовал, можно отдохнуть после работы, вникнуть в сюжет и оценить его уже с точки зрения взрослого человека. Ну зачем же так... Читать отзыв Из каких расчётов вы составляете рейтинг, мне кажется по отзывам сериал Во имя любви бьёт все рекорды. Когда его показывали по телевизору много лет назад, я ещё училась в школе, родители не позволяли смотреть сериалы,смотрела отрывками. Сейчас этот сериал порадовал, можно отдохнуть после работы, вникнуть в сюжет и оценить его уже с точки зрения взрослого человека. Ну зачем же так наплевательски относиться к своим зрителям, если начали показ, даже ради 10 человек, покажите сериал до конца.

Алина сериал

Алина 26 октября, 2021 год
Верните пожалуйста сериал «во имя любви». Очень интересный сериал, классика бразильского сериала! Сериал поднимает настроение

Канал класс!

Гость 25 октября, 2021 год
Больше показывайте в день серий фильма" Во имя любви ". Очень нравится канал...Больше позитива и отвлекает от проблем пендемии

Верните Кости

Гость 18 октября, 2021 год
Верните пожалуйста сериал Кости. Зачем вы его убрали? Очень хороший сериал. Можно было бы убрать Дикий ангел, уже надоел.

Хорошо, лучше вместо Махабхарата доктор ХаУс.

Гость 5 апреля, 2024 год
Нормальный канал, передача Богиня шопинга ржачная, но что-то последнее время рекламируют пидерасню (парни представляются девушками),вроде бы педерастия запрещена законом, а передача пропагандирует это, и это уже не так смешно. Всех "этих" на Шпицберген!

Телеканалы

Матч ТВ