Мошенники|обувь-откровенная паль - Отзывы о Магазин Grunge House

Отзыв написан 4 октября, 2023 год 9 просмотров
Прислали кеды, естественно откровенная паль
Администраторы клялись,что вся обувь оригинал просто старые коллекции,снятые с производства
Сказка как оказалась хорошая, не одна я повелась на это
Отправила сразу же обратно, не выходя из СДЕКа
деньги никто возвращать не собирается «можем отправить вам обувь обратно, деньги мы не вернем»)
Друзья давайте совместными усилиями загасим этот магазин, я написала жалобу в роспотребнадзор, может если таких жалоб будет больше вероятность что мы чего то добьемся увеличится
У меня как у студента 4т на дороге не валяются, да я думаю что для любого человека это не лишние деньги
Отзывы я читала в их замечательной группе, естественно все там сказочно и волшебно
Зайти на подобные сайты сразу не додумалась, группу к слову посоветовали знакомые(

Интернет-магазины: отзывы

1.9
26234 просмотра
Нет денег, но вы держитесь Не нашли курьера. Ок, бывает. Но я какого фига я должна ждать свои деньги три дня. Мне три дня что есть, это была крайняя закупка продуктов перед зарплатой. Вывод, ходите люди сами в магазин.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 45 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что доставка не состоялась. Простите, что подвели. Срок возврата стандартный и зависит от работы банка. К сожалению, ускорить данный...

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

RnB-world.com
RnB-world.com