Магазин мебели hoff отзывы

442 отзыва / 46432 просмотра

Хорошие скидки

Кирилл 26 ноября, 2023 год
Благодаря скидкам от Хоффа очень хорошо получилось сэкономить на новой мебели. Брал диван, 2 шкафа и небольую прихожку.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

Хорошие скидки

Ева 24 ноября, 2023 год
Покупаю тут не впервые, бывают очень хорошие скидки на разные виды мебели. Последний раз брали 2 кресла со скидкой. Причем скидка реальная, я месяца два отслеживала цены на них.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Признательны за отзыв!

Оттенок дивана отличается незначительно

Валентина Уварова 23 ноября, 2023 год
При заказе обращайте внимание, что может отличаться немного оттенок. У нас такой кейс вышел с диваном, когда он приехал другого оттенка. Поэтому все же лучше смотреть вживую.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине!

Попытка собрать комод

Елена 22 ноября, 2023 год
Купила вчера комод, не стала дожидаться доставки. Решила сама забрать . Потратила время . Съездила в Домодедово за 40 км от дома.забрала две коробки по накладной. Но в коробки не положили инструкцию, фурнитуру, направляющие !!!! Лежит все сейчас в разобранном виде. На горячей линии никому дела нет не до чего. После целого дня разбирательств вечером, сказали , что через два... Читать отзыв Купила вчера комод, не стала дожидаться доставки. Решила сама забрать . Потратила время . Съездила в Домодедово за 40 км от дома.забрала две коробки по накладной. Но в коробки не положили инструкцию, фурнитуру, направляющие !!!! Лежит все сейчас в разобранном виде. На горячей линии никому дела нет не до чего. После целого дня разбирательств вечером, сказали , что через два дня позвонят и сообщат о решении. Круто !!! 23999 руб заплатила за унижение ! Выпрашиваю фурнитуру, которую не положили. Еще и доказываю, что ее нет в наличии. Безобразие! Не связывайтесь с магазином.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Спасибо, что поделились вашим опытом покупки. Напишите номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Доступная мебель

Анжелика Грин 22 ноября, 2023 год
Приобретали в магазине кровать детскую для девочки. Большой ассортимент понравился и достаточно приемлемые цены. Качество покупки вполне устроило. Персоналу спасибо за терпеливую консультацию
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться опытом покупки!

Мебель отличная

Мария 22 ноября, 2023 год
Заказывала уже и себе мебель, и родителям тоже. Не вижу причин искать что-то иное, тут отличные предложения по ценам, и много скидок дополнительно. Удалось с 20% скидкой купить большой диван и новую кровать с мягким изголовьем. Все заказывали одной машиной, тк живем рядом.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

Доставили в МО

Люба 16 ноября, 2023 год
Заказывали в Hoff модульную кухню для дачи. Делать проект с точными размерами надобности не было, так что собрали из наличия комплект. Доставили прямо по адресу, за 60 километров от Москвы. За это отдельная благодарность.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отзыв!

Клопы в купленной кровати Grand

Ольга 14 ноября, 2023 год
В магазиназ Hoff продают кровати с постельными клопами.
Заказала с доставкой на дом кровать в марте 23. Спустя полгода кровать кишит клопами, яйца, в четырех углах гнезда. Это просто Кошмар! Ощущение, что я живу в бомжатнике. Вызвала дезинфекцию, работник, посмеялся м сказал, что для мебели Hoff это нормально, у него много заказов обработка клопов мебели из хофф.
Руководство компании Hoff, примите меры,... Читать отзыв
В магазиназ Hoff продают кровати с постельными клопами.
Руководство компании Hoff, примите меры, почему недобросовестное отношение к мебели, которое будет находится дома в ваших покупателей.
Антисанитария на складе магазинов. И даван стоит не маленьких денег между прочим.
Разочарование, больше ни ногой в Hoff.
Жаль нашего производителя, который не ценит и не уважает своих клиентов.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста. номер заказа.
Обязательно проведем проверку по вашему вопросу.

Показать 1 ответ

Прекрасный выбор диванов

Виктория 13 ноября, 2023 год
У Hoff прекрасный широкий выбор угловых диванов для больших квартир. Нам полностью позволяло место, поэтому изначально такой вариант в гостиную и рассматривали. Выбор пришелся на Dreamart. Приятный спокойный цвет, удобный механизм раскладывания. Повезло с покупкой.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 28 ноября, 2023 год
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Hoff.

Перепутали стеллаж, но довезли быстро

Валентина 3 ноября, 2023 год
Привезли не тот стеллаж. Цвет, модель все верно, а вот форму мы заказывали другую. К счастью, это не пересортица, просто перепутали на складе. Довезли быстро. К самому стеллажу притензий нет.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к Гипермаркету Hoff!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками.
Ждем Вас снова в Hoff !

#Хофф сервис #вседлясчастья

Довольна магазином и ассортиментом

Дарья 30 октября, 2023 год
У меня всего было три покупки из хофа. Первая - это диван кровать, привезли быстро. До сих пор служит верой и правдой. Затем была заказана кухня по индивидуальному дизайну. Тут уже пришлось чуть подождать. Ну и наконец шкаф для вещей трехстворчатый. Думаю, не последние покупки, будут еще.

Афера осторожно

Юлия 30 октября, 2023 год
Хочу поделиться историей. Меня нашли в телеграм с предложением немного заработать. Изначально было все безобидно и просто. А вот потом играя на доверии людей начинают вытягивать деньги и не малыми суммами. Все операции или точнее сказать аферы проводятся именно через интернет-магазин HOFF. Вот и я, по своей глупости попалась на эту аферу. Люди будьте бдительны. Это аферисты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Афера

Мошенничество

Юлия 27 октября, 2023 год
Это сообщение я оставляю... Читать отзыв
Это сообщение я оставляю с целью предотвратить мошенничество.
Здравствуйте, Юлия.
Напишите, пожалуйста, более подробную информацию, чтобы мы могли провести проверку.

Компания Hoff

Классная мебель, но сборка задержалась

Людмила 27 октября, 2023 год
Сборка кухни опоздала по срокам на 2 дня. Хорошо хоть что сборщик был от магазина и передоговариваться не пришлось, и заранее оповестили, чтобы мы могли скорректировать планы. В остальном гарнитур получился классным, очень нравиться как собрали все.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Обязательно проведем проверку по данному вопросу.

Довольны магазином

Виктория 25 октября, 2023 год
Остались положительные впечатления от заказа кровати. С нами быстро связались, проговорили срок доставки, все условия. И уже через 3 дня привезли ее, потому что была в наличии.
Благодарим вас за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны покупкой!
Ждем вас снова!
С уважением, ваш Hoff.

Мои приключения с Hoff

Grsofa 20 октября, 2023 год
23.08.23 я оформила заказ на кухню «Хлоя». 30.08.23 была доставка, 31.08-1.09.23 – сборка мебели. Сборщик собрал кухню, но один из фасадов верхнего ящика висел криво. Заказали новый фасад, через пару дней его привезли. Пришел другой сборщик и вместо того, чтобы исправить имеющийся недостаток (повесить фасад) сломал три верхних ящика. Затем – технолог, он демонтировал два верхних шкафа, сообщив, что... Читать отзыв 23.08.23 я оформила заказ на кухню «Хлоя». 30.08.23 была доставка, 31.08-1.09.23 – сборка мебели. Сборщик собрал кухню, но один из фасадов верхнего ящика висел криво. Заказали новый фасад, через пару дней его привезли. Пришел другой сборщик и вместо того, чтобы исправить имеющийся недостаток (повесить фасад) сломал три верхних ящика. Затем – технолог, он демонтировал два верхних шкафа, сообщив, что их привесить невозможно, нужно заказывать новые. После этого доставку верхних шкафов стали переносить на 18.09, 24.09, 8.10, 22.10, 24.10.23. Следующую дату пока не знаю. Мне выделили личного менеджера, но это не спасло ситуацию; менеджер каждый раз рассказывала, какой долгий путь проделывают кухонные шкафы. Окончание истории моего заказа неизвестно. В квартире наполовину разобранная кухня и склад поломанных шкафов. Не повторяйте моих ошибок!!! Hoff – это не личное, это некачественные товары и услуги.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 7 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились вашим опытом покупки и сожалеем, что произошла такая ситуация. Вопрос был урегулирован в рамках обращения 2229051. Мы учтем ваши замечания и постараемся не допускать подобных ошибок.

УЖАС - нет слов !

YBRJKFQ 8 сентября, 2023 год
Не в коем случае не советую связываться с HOFF в Челябинске .
Мы заказали кухонный гарнитур в магазине HOFF в г. Челябинске по ул. Труда, 1.08.2023 года, оплатили в этот же день полностью заказ 100% , нас менеджер уверил, что заказ будет собираться не более 21 календарный день, но не позднее 1 сентября 2023 года,
С 1 сентября мы... Читать отзыв
Не в коем случае не советую связываться с HOFF в Челябинске .
С 1 сентября мы пытались найти наш заказа, никто не звонил и не оповещал нас. В магазине нас послали технично , сказав что они выполнили свою работу , а дальше нам следует обращаться на горячую линию. На горячей линии нам сообщили , что заказ готов и его нужно забрать со склада. Когда мы приехали на склад в г. Челябинске , то оказалось , что в наличии только часть заказа , а часть находится в других городах России. И опять нас послали на горячую линию!
На горячей линии нам сообщили , что действительно заказы оформленные в разных городах, ошибка эта менеджера (продавца) оформляющего заказ в магазине. Нечего поделать не могут, заказ не перемещается, что делать не знают, вот так на горячей линии нам ответили и дали понять что это наши проблемы ! Вообщем полная жуть, в такой ситуации впервые, сумма не маленькая, и наплевательское отношение. Написали заявление на возврат денежных средств на сайте , и тут же нас обрадовали , что по заявлению возврат денежных средств в течении 10 дней. Вот так.
Просто один негатив, наплевательское отношение , не профессиональный подход к своим обязанностям ! Не рекомендую туда обращаться, и мы больше туда не нагой !
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 9 сентября, 2023 год
Благодарим, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время. Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 1 сентября, 2023 год
Ужасно, просто ужасно. Оформили покупку, заплатили, согласовали доставку на определённый день и сборку, это было критично так как снимаем квартиру и не могли заехать. В итоге менеджер где то ошиблась и доставку просто не осуществили. Менеджер клиентского сервиса Виталий общается, нагло, наплевательски, просто плевать что сами так ошиблись и подставили людей. Говорит либо переносим на три дня, либо отказывайтесь... Читать отзыв Ужасно, просто ужасно. Оформили покупку, заплатили, согласовали доставку на определённый день и сборку, это было критично так как снимаем квартиру и не могли заехать. В итоге менеджер где то ошиблась и доставку просто не осуществили. Менеджер клиентского сервиса Виталий общается, нагло, наплевательски, просто плевать что сами так ошиблись и подставили людей. Говорит либо переносим на три дня, либо отказывайтесь от покупки. Никогда не обращусь в эту компанию и ничего не куплю. Один негатив
Достоинства:
Недостатки:
  1. Равнодушие, наглость, непрофессионализм.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 6 сентября, 2023 год
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Хуже не видела нигде

Гость 23 августа, 2023 год
Заказала мебель для детской. Просрочка доставки-неделя. Доставщики по-русски не понимают. Сборщики просто не явились. Служба поддержки абсолютные хамы. Проблему не решают.
Деньги возвращать не хотят
Напишите номер заказа, хотели бы провести проверку по вашим замечаниям и помочь в решении ситуации.

Отвратительное обслуживание

Гость 20 августа, 2023 год
Добрый день, хотела выразить вам своё недовольство и негодование по поводу и сборки, и доставки. Мы заказали мебель полностью в двухкомнатную квартиру, это немалая сумма около 350 тысяч и получили в итоге некачественную сборку одной позиции первой партии, несвоевременную доставку второй партии и опять нас кинули со сборкой второй партии. ((((
Из-за ваших каких-то проблем у нас весь график моих планов... Читать отзыв
Из-за ваших каких-то проблем у нас весь график моих планов просто наперекосяк!!!! Я в гневе просто. На носу первое сентября, а у меня полный хаос!
Вы работаете на отвали просто, очень жаль что мы вам доверились, больше никому не посоветую к вам обращаться за услугами!
Очень неприятно с вами работать!
Добрый день. Уточните номер заказа, разберемся в ситуации.

Диван элли

Гость 19 августа, 2023 год
диван Элли пришел изрезанный с обоих сторон, почему??? К персоналу претензий нет, к качеству товара данного магазина претензий много
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Кровать с дефектом изголовья

Агаджанян Рима 18 августа, 2023 год
Всем покупателям предупреждение - если собираете самостоятельно, открывайте все на месте и проверяйте при сотрудниках магазина. Сохраните все упаковки, в которые сложена мебель.
Достоинства:
  1. Удобная кровать
Недостатки:
  1. Пришла с заводским дефектом: сломано дерево под обивкой на грядушке.
  2. Собирали на следующий день.
  3. Не сразу заметили дефект.
  4. Доставка платная до дома. За сборку - десять процентов стоимости. Сборка выходила три тысячи рублей.
  5. Собрали самостоятельно, увидели дефект и обратились в магазин. Пришел специалист, сфотографировал и сказал, что это механическая поломка. Невозможно установить виновника поломки.
  6. Культурно послали: " Обращайтесь куда хотите, единственное, что мы можем предложить - платный ремонт за 7400 рублей".
  7. ...
Добрый день.

Не выполняют обязательства

Екатерина 17 августа, 2023 год
Заказала в интернет-магазине , Hoff тумбу под телевизор. Доставили своевременно, а дальше кошмар. Сборка срывалась уже дважды и никакой возможности выяснить, кто за это отвечает и будет ли выполнена оплаченная работа НЕВОЗМОЖНО.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Полное отсутствие контроля за выполнением работ.
  2. Невозможно получить хоть какие-нибудь данные о том, будет ли работа, за которую заплачены деньги, выполняться.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

Невозможно произвести возврат

Елена Ковалева 16 августа, 2023 год
В интернет-магазине, через мобильное приложение, приобрела шкаф-купе и двери к нему (№ OL04179608 (MAM8688257), тут же все и оплатила, но вместо 2 дверей в заказе появилось 5. Внимание не обратила, так как позиций было много. Это выяснилось лишь при доставке. Обратилась через личный кабинет по поводу возврата (заявка 2192179 от 09.08), оплатила вывоз и вынос. Первый вывоз назначили на 12.08... Читать отзыв В интернет-магазине, через мобильное приложение, приобрела шкаф-купе и двери к нему (№ OL04179608 (MAM8688257), тут же все и оплатила, но вместо 2 дверей в заказе появилось 5. Внимание не обратила, так как позиций было много. Это выяснилось лишь при доставке. Обратилась через личный кабинет по поводу возврата (заявка 2192179 от 09.08), оплатила вывоз и вынос. Первый вывоз назначили на 12.08 с 13.00 до 15.00. В 15.00 звонит курьер и предупреждает, что опаздывает на два часа. Хорошо, жду... и он не приезжает вообще. С менеджером решаем эту проблему, и назначаем вывоз на 15.08 с 10.00 до 13.00. Тишина. Дозваниваюсь менеджеру, выясняется, что курьер не смог до меня дозвониться, но пообещал в конце дня заехать и забрать товар. В 20.54 вижу как подъезжает машина с логотипом к другой парадной, понимаю, что они ошиблись парадными, решила сама к ним спуститься. Но пока вышла, они уже уехали. Почему со мной не связались по телефону непонятно. Прошу представителя Hoff помочь в решении вопроса. К качеству товара и качеству сборки претензий нет.
Достоинства:
  1. Качество товара и качество сборки.
Недостатки:
  1. Служба доставки.
Спасибо, что подробно рассказали о ситуации, нам важно ваше мнение. Мы постоянно работаем над качеством сервиса и учитываем все пожелания и замечания в дальнейшей работе.

Не покупайте там мебель ни когда

Мария 15 августа, 2023 год
Купила фасады Селена. В Магазине Hoff утверждали, что лучшее фасады. Но при редком использовании кухонного гарнитура фасады начали трескаться. Эксперты Hoff по фотографии утверждают, что это моя вина, что не удивительно. Кухню купила в апреле, на данный момент август, а два фасада уже потрескались…
Напишите номер заказа, хотели бы помочь разобраться в ситуации.

Ужасный сервис в Хофф!

Гость 13 августа, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв по поводу сервиса Хофф. Заказали кухню в Хоффе в рассрочку на 230 тыс. Сначала вылезла проблема с оплатой доставки, так как менеджер в магазине почему-то, как выяснилось после длительных переговоров по телефону, некорректно оформила доставку и не привязала к нашему заказу, но в чеке и договоре доставка и подъём были уплачены. После обращения деньги перевели с... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв по поводу сервиса Хофф. Заказали кухню в Хоффе в рассрочку на 230 тыс. Сначала вылезла проблема с оплатой доставки, так как менеджер в магазине почему-то, как выяснилось после длительных переговоров по телефону, некорректно оформила доставку и не привязала к нашему заказу, но в чеке и договоре доставка и подъём были уплачены. После обращения деньги перевели с кредитного счета на счет, но пришлось доплатить 300р, затем за неделю назначили доставку заказа на 12.08 и сборку мебели на 13.08. Сборка у нас бесплатная, так как мы уложились в акцию 150 тыс, но допуслуги по установке техники должны были оговариваться на месте. 12.08 (вчера) была доставка мебели, должны были доставить кухню с 9:00 до 13:00. В итоге в 13:00 нам позвонил курьер и сказал, что он у двери. Открываем и никого нет, так как доставка перепутала дома и доставили не туда. Столешницу таскали до 15-го этажа в ручную. Что с ней не знаю, так как не открывали. Нам сказали, что если вскроем коробки, то потеряем гарантию. 12.08 должен был позвонить сборщик с 16:00 до 22:00, я звонила несколько раз в службу поддержки, но меня только кормили завтраками со словами ждите звонка. В 21:30 мне сказали ждите звонка завтра в системе указано сборка у вас завтра. Сегодня целый день на телефоне звонила каждый час. С утра на телефон пришла смс "Соберем 716C390281 сегодня. Ожидайте звонок за 1ч от сборщика." Сборщик так и не перезвонил. Просила оператора выяснить проблему, но была только отписка мы сделали запрос в подрядную организацию, как только что-то узнаем вам перезвоним. В 18 часов я позвонила сама и выяснилось, что у подрядной организации вообще не отобразилась моя заявка на сборку и о ней ничего не знают?! Наконец открыли обращение о не оказанной услуге по сборке и перенесли теперь на 15.08. Завтра должен позвонить сборщик. Два дня сижу на нервах и очень переживаю, что вообще соберут ли мне кухню или нет. Это конечно беспредел!!!! Операторы в службе поддержки только отмахиваются ждите и не решают никаких проблем. Статус Заказа в приложении выполнен?! Заказ 716C390280. Обращение 2197873.
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем выявленным недочетам проведены корректирующие мероприятия. Видим,что сборка осуществлена 19.08.2023.

Сроки доставки не соблюдаются

Гость 6 августа, 2023 год
В магазине выбрали диван, сразу согласовали дату доставки, было важно чтоб привезли именно в этот день, так как на следующий день муж уезжает в командировку, доставку и диван оплатили сразу в магазине, в день когда должны были привезти диван выясняется, что у нас нет ни какой доставки и что они могут перенести на другой день, я объясняю девушке, что в... Читать отзыв В магазине выбрали диван, сразу согласовали дату доставки, было важно чтоб привезли именно в этот день, так как на следующий день муж уезжает в командировку, доставку и диван оплатили сразу в магазине, в день когда должны были привезти диван выясняется, что у нас нет ни какой доставки и что они могут перенести на другой день, я объясняю девушке, что в другой день не смогу принять этот диван потому, что мне его в дом не занести, муж уезжает в командировку на неопределённый срок, у меня на руках договор с указанной датой и временем доставки , что если они допустили такую ошибку, в таком случае при переносе даты доставки пусть мне предоставляют оплаченных грузчиков, у меня нет ни какого желания оплачивать грузчиков в отдалённый район, потому что мы сразу при оформлении доставки обговорили этот момент. Решать они ничего не хотят.
Магазин мебели hoff Ответ представителя Магазин мебели hoff 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите номер заказа, хоте ли бы провести проверку по вашим замечаниям и помочь в решении ситуации.

Магазин построен на лжи обмане покупателей

Гость 5 августа, 2023 год
Ужасный магазин. Ждали кухню 1,5 месяца. Оплата 100 % Пришла без нижнего ящика и 2 фасадов. Доставка срывалась 2 раза. В итоге написали заявление на возврат. Теперь не можем забрать свои деньги. Менеджеры все время врут!!!! НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В ДАННОЙ СЕТИ ТОВАР-ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!! Магазин сплошных обманов!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошной обман
Добрый день!
К сожалению, по указанным данным не смогли вас найти, напишите, пожалуйста, номер заказ, постараемся оперативно помочь.

долго доставляют, купите в другом магазине где лучше сервис

Даничкина Ирина Сергеевна 4 августа, 2023 год
Очень долгая доставка!!! очень очень. Хотя пишут, что в интернет магазине есть. Только переносят постоянно дату и все в личном кабинете, операторы не отзваниваются и не извиняются за задержку. Знай я что так долго , заказала бы в другом месте, так как кресло фабрики, что я заказала есть и в другом магазине. Просто держат так обманщики покупателя! Одно название в... Читать отзыв Очень долгая доставка!!! очень очень. Хотя пишут, что в интернет магазине есть. Только переносят постоянно дату и все в личном кабинете, операторы не отзваниваются и не извиняются за задержку. Знай я что так долго , заказала бы в другом месте, так как кресло фабрики, что я заказала есть и в другом магазине. Просто держат так обманщики покупателя! Одно название в общем от хорошего магазина, так распиарились на маркетинге, а ничем не отличается от штатного обычного магазина.
Вместо того, чтобы по человечески позвонить и предложить варианты магазин просто парит людей неделями:
1. при сборке обнаружили, что товара нет. поставка не известно когда, будете ли ждать или выберете другой вариант?
2. будете ли ждать или может мы вам вернем деньги?
3. к сожалению товар не поступил, как мы вам обещали, еще задержка на 2 недели.
4. предложить убрать из заказа и вернуть деньги, предложить альтернативные варианты или за такую задержку в почти месяц давайте мы его потом бесплатно доставим или бесплатную сборку предложить.
Да все что угодно, но нет! Просто парят клиента и все, при этом на сайте в наличие мебель отсутствующая числится.
Еще не известно в каком качестве приедет!
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Согласно данным, 4.08. с вами связался сотрудник интернет-магазина и предложил возможные варианты решения ситуации.
Мы обязательно учтем замечания и разберем наши ошибки, чтобы в будущем не возникало подобных случаев.

С уважением, Hoff

Стулья....ждите, может дождетесь

Гость 2 августа, 2023 год
Я впервые сталкиваюсь с этим магазином, такого отношения, качества продукции, работников и тд еще поискать надо.
ИТОГО, доставка приезжала 4 раза, но стул так и не был привезен, прям загадка сплошная куда же он девается??? При этом стул одни из двух при первой доставке был с браком, также при сборке оказалось что лишняя деталь от другого стула, возможно где-то такой же человек как я ждет что ему обменяют или доставят без брака стул!!!
У меня один вопрос, обращения в органы были от покупателей??? Платили штрафы? Я обязательно это сделаю.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff