Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы клиентов

Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы клиентов
Магазин мебели и декора "Этажерка"

этажерка

Катерина 26 марта, 2017 год
Магазин Этажерка советую всем своим знакомым. Обставляла квартиру после ремонта, пользовалась их услугами. Мебель из качественных пород дерева, очень практичная, дизайнерская. Меня покорила коллекция Оливия - по моему вкусу самая красивая из всего ассортимента. Купила несколько позиций из этой коллекции. Если нужно приобрести для дома предмет интерьера не как у всех, Этажерка - лучший вариант.

Очень нравится этот магазин.

Надежда 6 марта, 2017 год
Интернет-магазин "Этажерка" - это сервис для тех, кто считает обстановку дома процессом творческим? а не относится к этому "куплю, что попало". Выбор великолепный, каждый товар подробно описан: с множеством фотографий, размерами, функциональными особенностями. Часто бывают скидки, есть возможность покупать в рассрочку на выгодных условиях. С доставкой ребята ни разу не подводили - привозят в удобное для меня время, поднимают на... Читать отзыв Интернет-магазин "Этажерка" - это сервис для тех, кто считает обстановку дома процессом творческим? а не относится к этому "куплю, что попало". Выбор великолепный, каждый товар подробно описан: с множеством фотографий, размерами, функциональными особенностями. Часто бывают скидки, есть возможность покупать в рассрочку на выгодных условиях. С доставкой ребята ни разу не подводили - привозят в удобное для меня время, поднимают на этаж, всегда вежливы и приветливы. Сейчас жду заказанного стола "Olivia". Очень нравится этот магазин, удивляют и удивляют качеством услуг и своих товаров.

Мебель и сервис магазина выше всех похвал!

Антон Копылов 5 февраля, 2017 год
Магазин просто супер! По товарам все понятно, цены нормальные, доставка вовремя. Я считаю, что многим компаниям в этой сфере есть чему поучиться у Этажекри. Купили здесь прикроватные тумбы "Gouache Birch". У тумб имеются вместительные выдвижные ящики. Великолепный дизайн, сама тумба сделана из массива березы. Спасибо за быструю доставку, удобную навигацию на сайте и качественный товар. Приятно иметь дело с профессионалами.

хорошая мебель

Dima 15 апреля, 2015 год
Подбирали мебель на кухню. Выбор очень огромный. Консультанты объясняют в чём различия того или иного изделия, чьё производство, материалы и т д. Цены, правда, присутствуют всякие. Но это зависит и от "богатства" самого гарнитура. В целом можно подобрать себе по душе. Мы остановились на комоде и угловом шкафу. Заказ был выполнен вовремя. Рекомендую.
Дмитрий 2 февраля, 2015 год
Заказ номер 948, консоль Gaudi. Заказывали 2 месяца назад, с тех пор один раз колесико забилось пылью. Больше никаких проблем не было, стильная и удобная штука, я доволен.
Александр 29 января, 2015 год
Открываем новый лофт, почти всю мебель брали в Этажерке. Спасибо, с вами приятно работать, и менеджеры у вас отличные – организовали нам доставку вечером.
Алла 23 января, 2015 год
Заказывали комод Gouache, номер заказа 934. Спасибо за оперативность, завезли в Зеленоград в тот-же день.
Нелла 20 января, 2015 год
Давно искала тумбочку в стиле классики. Спальня у нас в оливковом цвете, найти что-то подходящее сложно. Знакомый посоветовал зайти на сайт этого магазина, он там диван кожаный покупал. А я для себя нашла просто замечательную тумбочку Olivia. Доставка прошла за пару дней. Все отлично.
Олег 29 декабря, 2014 год
Открываем небольшое кафе в прованском стиле, долго искали достойные элементы декора для банкетного зала . Нашли Этажерку в инете. Удобно, что можно поехать и посмотреть в живую все в шоу руме. В итоге через неделю раздумий решились на заказ. Спасибо за сервис и сопровождение, мы всем довольны.
Нина 29 декабря, 2014 год
Присмотрела на подарок в этом магазине бокалы. Цена вроде приемлимая. Даже несколько ниже, чем в нескольких других магазинах. Только вот звонила уже два раза по телефонам, которые указаны на их сайте, и никак не могу дозвониться. Кто заказывал в этом магазине что-то? Как у них с доставкой, вообще с обслуживанием?
Магазин мебели и декора "Этажерка"
​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.

«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Телефон: 8-495-540-50-86