Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Выбор действительно тут порадовал

Гриша 5 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв по результатам совершения покупки в магазине IQ-bot.ru: всё понравилось! От выбора, до сервиса. Выбор действительно тут порадовал. Некоторые модели я встречал и в других магазинах, но стоили они на порядок дороже, чем тут. Явно не ошибся, техника функциональная и полностью соответствует своему описанию.

Неплохой магазин

Варвара 5 августа, 2019 год
Неплохой магазин IQ-bot.ru, консультанты добропорядочные и вежливые, доставка выше всех похвал-вовремя. На этот магазин наткнулась случайно, когда смотрела обзоры на роботы-пылесосы и кто-то в комментах порекомендовал его, теперь сама всем рекомендую.

Консультант помог с выбором модели

Ольга О. 5 августа, 2019 год
Работой магазина IQ-bot.ru довольна. Я ничего не знаю о технических характеристиках пылесосов, но мне консультант помог выбрать модель под мои желания и квартиру. Пылесос хороший, работает без проблем. В квартире всегда чисто.

Все плохо! Обман!

Дмитрий 3 августа, 2019 год
30.07.2019 купили в этом интернет-магазине робот пылесос yamada z1/350, по совету менеджера, хотя изначально заказывали гутренд 410, при вскрытие коробки отсутствовала инструкция , позвонили в магазин , прислали по электронной почте, далее , как написано в инструкции заряжали пылесос всю ночь, утром при включении, проработал минуту и выключился, повторили попытки несколько раз, но безрезультатно!!! После повторного обращения в магазин и... Читать отзыв 30.07.2019 купили в этом интернет-магазине робот пылесос yamada z1/350, по совету менеджера, хотя изначально заказывали гутренд 410, при вскрытие коробки отсутствовала инструкция , позвонили в магазин , прислали по электронной почте, далее , как написано в инструкции заряжали пылесос всю ночь, утром при включении, проработал минуту и выключился, повторили попытки несколько раз, но безрезультатно!!! После повторного обращения в магазин и объяснения причин, обещали связаться с нами для решения вопроса, в течении 15 мин, но так и не перезвонили, позвонили ещё раз, но трубку уже ни кто не брал, так звонили раз 10, мы позвонили с другого номера , нам сразу ответили и сказали, что решаем вопрос, но опять ни кто не перезвонил, многократно набирали ещё , но опять безрезультатно, пришлось набрать уже с третьего незнакомого для них номера , трубку взял менеджер и сославшись на свою некомпетентность по данному вопросу, опять в который раз сказал , что нам перезвонят, но так ни чего не произошло!!!! Написали на электронную почту магазина, через час пришёл ответ с предложением поменять аккумулятор! Что за каменный век, по закону , обязаны поменять товар или вернуть деньги, а нам предложили самим вскрыть новый пылесос и поменять аккумулятор, что уже нарушает условия гарантии!!!! Уважаемое руководство верните деньги!!! Не хотим больше связываться с недобросовестной фирмой, а все положительные отзывы, здесь туфта!!!!!!!!

Качественная техника

Люба 25 августа, 2019 год
Давно сотрудничаю с магазином IQ-bot.ru. Покупала технику для себя и в подарок, никогда никаких проблем с покупками не испытывала. Все, что покупала, все работает на славу, без перебоев. Благодарю за возможность покупки качественной техники.

Все просто, слажено, и доброжелательно.

Оля Крамарева 23 августа, 2019 год
После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW, я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразила, настолько все просто, слажено, и доброжелательно.

Весь процесс приобретения не отнял много моего времени.

Татьяна 22 августа, 2019 год
О магазине IQ-bot.ru, где я приобрела своего нового робота-пылесоса могу сказать только одно: здесь все сотрудники отнеслись профессионально и ответственно к выполнению своих обязанностей, поэтому весь процесс приобретения не отнял много моего времени.

Персонал отзывчивый

Валентина 21 августа, 2019 год
Жаль, что этот магазин специализируются только на роботах-пылесосах, так бы частенько закупалась у них. Персонал отзывчивый, менеджеры помогают с выбором, все объяснят, если что не понятно. Оплатила за пылесос после получения. Доставка была курьером прямо домой. Сервисом обслуживания магазина Iq-bot.ru более чем довольна. Всем советую.

Магазин с хорошими условиями для покупки

Платон Платонович 21 августа, 2019 год
Заказанный робот мне привезли, потом оплатил, меня более чем устроило, очень удобно и никаких рисков

Хочу выразить благодарность магазину

Ирина 15 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину IQ-bot.ru за оперативную работу и профессионализм, за заботу о нас, ваших клиентах-покупателях. Тут даже не так важен был товар, как само внимание к желаниям и требованиям покупателя. В этом плане наш российский сервис меня внезапно удивил (хотя не думала, что меня тут хоть что-то способно уже удивить, мда). Консультанты магазина IQ-bot.ru очень квалифицированные, про роботы пылесосы... Читать отзыв Хочу выразить благодарность магазину IQ-bot.ru за оперативную работу и профессионализм, за заботу о нас, ваших клиентах-покупателях. Тут даже не так важен был товар, как само внимание к желаниям и требованиям покупателя. В этом плане наш российский сервис меня внезапно удивил (хотя не думала, что меня тут хоть что-то способно уже удивить, мда). Консультанты магазина IQ-bot.ru очень квалифицированные, про роботы пылесосы знают всю информацию очень хорошо, я просто перечислила, что мне надо от пылесоса, обозначила цену - и мне сразу дали на выбор модели. Молодцы, не пихают то что нужно продать, а дают то, что надо именно мне!

Проблем никаких не возникло

Владислава 15 августа, 2019 год
Для меня отзывы на магазины очень важны при заказе. Хорошо, я нашла информацию на мамском сайте месяц назад, многие мамочки хвалили магазин Iq-bot.ru и роботы-пылесосы отсюда. Ссылаясь на их мнения, тоже заказала я себе здесь пылесос LG VRF6570LVM. Проблем никаких не возникло, мне все доставили своевременно, теперь оставляю и свой отзыв о магазине.

Рада, что наткнулась на этот магазин

Жанна 15 августа, 2019 год
Долго искала подходящий магазин чтобы приобрести себе робот-пылесос. Рада, что наткнулась именно на Iq-bot.ru. Мне предложили здесь отличный сервис и возможность выбора нужной модели из огромного ассортимента. Подобрала наиболее подходящий для себя вариант, производства Samsung

Хороший выбор

MasterRob 15 августа, 2019 год
Если выбирать между покупкой робота-пылесоса в рознице или через и-нет, то конечно в интернете. Я просмотрела огромное количество магазинов и IQ-bot.ru предложил самую низкую цену на интересующую меня модель DYSON 360 EYE. Перезвонили быстро, еще решили несколько вопросов с доставкой и вот мой заказ уже у меня! Качество - супер, магазин предоставил все сопутствующие документы, А еще тут и сопровождение... Читать отзыв Если выбирать между покупкой робота-пылесоса в рознице или через и-нет, то конечно в интернете. Я просмотрела огромное количество магазинов и IQ-bot.ru предложил самую низкую цену на интересующую меня модель DYSON 360 EYE. Перезвонили быстро, еще решили несколько вопросов с доставкой и вот мой заказ уже у меня! Качество - супер, магазин предоставил все сопутствующие документы, А еще тут и сопровождение покупателя после продажи есть-круто.

Никаких задержек и опозданий!

Инна 7 августа, 2019 год
Долго искала робот пылесос, который бы подходил. Много пересмотрела магазинов, почти расстроилась, но тут мне попалась ссылка на пылесос в Iq-bot.ru , и я была в восторге! Позвонила, получила подробную консультацию и сделала заказ. Предоплаты нет, при получении можно посмотреть, что за «зверя» привез курьер. Курьер, кстати, приехал в указанный день. Никаких задержек и опозданий! Я так счастлива) Пойду снова... Читать отзыв Долго искала робот пылесос, который бы подходил. Много пересмотрела магазинов, почти расстроилась, но тут мне попалась ссылка на пылесос в Iq-bot.ru , и я была в восторге! Позвонила, получила подробную консультацию и сделала заказ. Предоплаты нет, при получении можно посмотреть, что за «зверя» привез курьер. Курьер, кстати, приехал в указанный день. Никаких задержек и опозданий! Я так счастлива) Пойду снова поставлю пылесос на уборку)

Мне понравилось покупать в этом магазине

Дашуля 6 августа, 2019 год
Мне понравилось покупать в IQ-bot.ru и сейчас напишу почему. Главное - это очень вежливый менеджер - лицо компании, как я думаю. Терпеливо всё объяснил мне, человеку далёкому от техники, про роботы пылесосы, помог сделать правильный выбор. Этот менеджер заработал в магазин клиента в моем лице)

Быстрое оформление заказа

Аня 6 августа, 2019 год
Приобрели робот пылесос в интернет магазине IQ-bot.ru. Связался со мной оператор почти сразу, уточнил наличие модели и оформил заказ. Доставили робот пылесос своевременно. Оплатили после получения, как и написано на сайте магазина

Терпеливо отвечают на все вопросы

Гость 6 августа, 2019 год
Сервис в магазине Iq-bot.ru просто великолепный. Я несколько раз звонила с просьбой помочь мне с роботом пылесосом, я не понимала как поставить время на уборку, а сотрудник мне терпеливо всё объяснял.

Оплата строго после проверки.

Леся 15 августа, 2019 год
Не буду никаких спасибо говорить, в конце концов если магазин IQ-bot.ru нормально работает - это норма, не надо воспринимать, как нечто сверхъестественное. Доставка должна быть своевременной, а продавцы - опытными и компетентными. Последнее время мания благодарить за должностные обязанности. Отмечу главное для меня - тут нет предоплаты. Ты платишь только по факту, а я сталкивалась с недобросовестными магазинами, где свои... Читать отзыв Не буду никаких спасибо говорить, в конце концов если магазин IQ-bot.ru нормально работает - это норма, не надо воспринимать, как нечто сверхъестественное. Доставка должна быть своевременной, а продавцы - опытными и компетентными. Последнее время мания благодарить за должностные обязанности. Отмечу главное для меня - тут нет предоплаты. Ты платишь только по факту, а я сталкивалась с недобросовестными магазинами, где свои деньги сложно вернуть. Мало ли, вдруг товар бракованный. Мне пришел нормальный, самолично проверила. Оплата строго после проверки.

Всем сверхдовольна!

Наталья 15 августа, 2019 год
Очень долго искала робот-пылесос по различным сайтам. На одном — выбор маленький, на другом — проблемы с доставкой. По итогу нашла сайт Iq-bot.ru и могу его смело порекомендовать. Здесь нет проблем с организацией доставки и оплаты и, главное, большой выбор качественного товара. Всем сверхдовольна!

Персонал магазина отлично справился со своей работой.

Аля 6 августа, 2019 год
На днях привезли мой робот-пылесос, который заказывала в интернет магазине Iq-bot.ru. Хочу сразу пояснить, что оплатила я его сразу же, когда курьер привёз его мне домой. Персонал магазина отлично справился со своей работой. Сам же робот пылесос идентичен тому, что был изображён на картинке, по работе могу сказать, что исправен, пыль собирает хорошо, правда ещё не все его функции и... Читать отзыв На днях привезли мой робот-пылесос, который заказывала в интернет магазине Iq-bot.ru. Хочу сразу пояснить, что оплатила я его сразу же, когда курьер привёз его мне домой. Персонал магазина отлично справился со своей работой. Сам же робот пылесос идентичен тому, что был изображён на картинке, по работе могу сказать, что исправен, пыль собирает хорошо, правда ещё не все его функции и пробовала, но уверена, что все будет в порядке.

Здесь отличный отлаженный сервис

Мария 6 августа, 2019 год
У магазина IQ-bot.ru отличный отлаженный сервис, мой робот-пылесос привезли мне на следующий день. Курьер был вежливым и помог мне разобраться с инструкцией. В своем отзыве хочу сказать вам спасибо, за быструю доставку и за хороших сотрудников.

Много разных известных фирм

Лиля 6 августа, 2019 год
Мне понравилось делать в IQ-bot.ru покупки. Ассортимент роботов пылесосов большой, причём имеется много разных известных фирм, да и ценовых категорий много, можно подобрать наиболее подходящую для себя модель, что я и сделала. Причём проблем с покупкой вообще никаких не было.

Не пожалела

Гость 5 августа, 2019 год
Отзывов об интернет магазине IQ-bot.ru было много, поэтому и решила приобретать здесь. Не пожалела, тут и правда обслуживание просто замечательное, да и рекомендацию мне дали по покупке робота-пылесоса грамотно, по крайней мере я доволен своим приобретением.

Магазин мне понравился

Гость 25 августа, 2019 год
Являюсь клиентом магазина IQ-bot.ru. Магазин мне понравился своей ответственностью, ни разу не подводили. Заказывала несколько раз робот-пылесосы, точно в срок посылка была доставлена. Присылают всегда те модели, которые заказываю, для меня это очень важно. Сотрудничать с ними очень приятно.

Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Гость 25 августа, 2019 год
Мы с женой в этом магазине покупали робота. Получилась очень хорошая и выгодная покупка, техника шикарная. Курьер доставил нам прямо домой. Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Предоплат тут нет

Леся 23 августа, 2019 год
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим). Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

хороший магазин

Славик 22 августа, 2019 год
Хороший, магазин Iq-bot.ru, есть из чего выбрать, притом товар в наличии и цены не космические. Рекомендую.

Купил тут робот, все норм

Ярик 22 августа, 2019 год
На этот магазин вышел случайно. В итоге купил робота и не парюсь. По заказу перезвонили быстро, оформили еще быстрее. Денег вперед не взяли, оплатил при доставке. Выбор моделей большой, и цены адекватные.

Быстрая доставка

Ксюша 22 августа, 2019 год
Заказала здесь робот пылесос, получила даже раньше срока. Пользуюсь прибором пару дней, пока нравится, очень удобная штука.

понравился магазин

Вера 22 августа, 2019 год
Пожалуй, это первый магазин за все время поиска нужной модели, где их было так много. С заказом и доставкой проблем не было

Интернет-магазины

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru