Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Спасибо магазину Iq-bot.ru за робот пылесос

Наталия Ревес 21 августа, 2019 год
Не люблю заморачиваться и ходить по магазинам. Заказала тут, через 3 дня позвонил курьер, привез заказ, оплатила. Очень рада, что получилось состыковаться с курьером по времени. Спасибо, еще раз за нормальный сервис и робот пылесос!

Большой выбор роботов-пылесосов

Николай 21 августа, 2019 год
Особое внимание я обратил в магазине IQ-bot.ru на выбор роботов-пылесосов. Их тут нереально много, все разные, стоимость варьируется от ниже некуда. Выбрать свой пылесос мне было нелегко, но я это сделал!

ни разу не пожалела о своей покупке

Нина 21 августа, 2019 год
Мой робот пылесос именно из магазина IQ-bot.ru. Технику получила качественную, фирменную, поэтому ни разу не пожалела о своей покупке и даже отзыв пишу от души

Магазин без предоплат

Лара 21 августа, 2019 год
При всем многообразии интернет магазинов, я выбрала для себя IQ-bot.ru и здесь приобрела робот пылесос Филипс. Для меня было важно оперативное информирование на всех этапах заказа. Т.е., чтобы я могла отслеживать в полной мере путь моего заказа. С этой работой консультанты магазина справились «на пять». Также я выделила еще один плюс – здесь не требовалось никаких предоплат, оплата товара была... Читать отзыв При всем многообразии интернет магазинов, я выбрала для себя IQ-bot.ru и здесь приобрела робот пылесос Филипс. Для меня было важно оперативное информирование на всех этапах заказа. Т.е., чтобы я могла отслеживать в полной мере путь моего заказа. С этой работой консультанты магазина справились «на пять». Также я выделила еще один плюс – здесь не требовалось никаких предоплат, оплата товара была при получении. В целом, осталась довольна сотрудничеством
Достоинства:
  1. нет предоплат, пылесосы известных брендов
Недостатки:

Техника здесь качественная

Анна 21 августа, 2019 год
В интернет-магазин Iq-bot.ru я обратилась по рекомендации и довольным отзывам знакомых. Техника здесь качественная, есть доставка, но решающим фактором стало отсутствие предоплаты. Хочу сказать, спасибо за помощь с выбором менеджеру, модель меня только радует! Я настроила маршрут уборки, и теперь в доме очень чисто без усилий с моей стороны.

Менеджеры очень подкованы

Рома Кучугурный 21 августа, 2019 год
Покупал робот-пылесос в магазине Iq-bot.ru. Менеджеры ваши очень подкованы в плане функционала и действия техники в реальности. Разложили все по полочкам и рассказали, как будет в действии. Благодарю за отзывчивость и помощь в выборе надежной и практичной модели робота-пылесоса.

Спасибо за пылесос

Гость 21 августа, 2019 год
Брали в этом году робот-пылесос в магазине Iq-bot.ru, остались очень довольны обслуживанием и службой доставки. Все вежливые и стараются сделать доставку как можно быстрее. Мы остались довольны, спасибо!

Тут цены адекватные.

Дарья 21 августа, 2019 год
Мне понравился магазин Iq-bot, тут цены адекватные. Купила брендового робота по приемлемой цене. Персонал грамотный, работают оперативно. Сегодня заказала - завтра получила. Качеством товара вполне удовлетворена.

купила тоже тут пылесос

Жанна 21 августа, 2019 год
Среди большого количества предложений популярных сейчас роботов-пылесосов я выбрала модель iclebo омега именно в интернет магазине IQ-bot.ru, здесь мне понравилась цена на неё, да и все с условиями покупки просто и понятно!

Качеством работы магазина довольна

Гость 21 августа, 2019 год
Покупала робот пылесос в магазине Iq-bot.ru. Качеством работы магазина довольна, обслужили быстро да ещё и доставили в, то время на которое договорились. Пылесос работает хорошо. Умный, на преграды "не бадается", сам уезжает на зарядку.

Есть гарантия и постпродажный сервис.

Гоша 21 августа, 2019 год
Для меня одним из важных показателей серьезности компании всегда является узкая специализация. Поэтому и сделал заказ робота-пылесоса в интернет-магазине Iq-bot, который только ими и занимается. Служит пылесос отлично, привезли быстро, есть гарантия и постпродажный сервис.

осталось хорошее впечатление о магазине

Анастасия Князева 21 августа, 2019 год
Не так давно сделала заказ в этом интернет магазине. Хотела заказать определённый робот пылесос, но консультант посоветовал другой. Он более современный, а цена такая же. На все вопросы мне ответили, о доставке договорились. В общем, у меня осталось хорошее впечатление о магазине

Доставка здесь очень быстрая

Леночка 21 августа, 2019 год
Менеджеры магазина Iq-bot.ru с отличным знанием товаров, без проблем помогают в консультации и оформлении заказа. Доставка тоже очень быстрая, что не может не радовать. Услугами магазина и качеством купленного пылесоса довольна. Платежеспособных покупателей вам, ребята!

Доволен более чем

Сергей Мовчан 21 августа, 2019 год
Обратился я за роботом-пылесосом Ecovacs DeeBot OZMO именно в интернет магазин IQ-bot.ru по рекомендации своей подруги, которая тоже незадолго до меня сделала здесь покупку. Когда я зашёл на сайт, то сразу оценил большой выбор и тот факт, что магазин специализируется именно на роботах. Общение с оператором развеяло все сомнения по поводу обращения в этот магазин. Девушка знала толк в своих... Читать отзыв Обратился я за роботом-пылесосом Ecovacs DeeBot OZMO именно в интернет магазин IQ-bot.ru по рекомендации своей подруги, которая тоже незадолго до меня сделала здесь покупку. Когда я зашёл на сайт, то сразу оценил большой выбор и тот факт, что магазин специализируется именно на роботах. Общение с оператором развеяло все сомнения по поводу обращения в этот магазин. Девушка знала толк в своих товарах и даже смогла дать мне рекомендации. Проблем с доставкой также не возникло, привезли быстро, а ещё позволили проверить робота прямо при курьере. В целом я остался доволен, и не пожалел о совершенной покупке именно в этом магазине.

Спасибо за пылесос

Павел 21 августа, 2019 год
Робот-пылесос получил что надо, хотелось бы поблагодарить менеджера Александра, который смог дать большое количество информации о товаре.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, есть скидки
Недостатки:
  1. не столкнулся

сэкономил на покупке робота

Темыч 21 августа, 2019 год
Долго размышлял над покупкой робота-пылесоса. В итоге решился. Обратился в интернет-магазин Iq-bot.ru, по причине наименьшей стоимости на них, скидки были. Сэкономил неплохо, а по обслуживанию все замечательно.

проблем с магазином не возникло

Гость 21 августа, 2019 год
Заказанный здесь робот пылесос пришёл очень быстро. Пользуюсь им с удовольствием потому что напрочь забыл о самостоятельной приборке.

К магазину претензий по качеству нет.

Светлана 15 августа, 2019 год
Робот пылесос искала долго, где купить. Но читала отзывы и долго пребывала в раздумьях. Пока не прочитала отзывы про интернет-магазин IQ-bot. Тогда и решила сделать заказ. Оператор звонил, а день на пятый, приехал курьер с коробкой. В которой и был мой робот пылесос, а также документы. Робот стильный, миниатюрный если сравнить с другими пылесосами. Работает хорошо, пролезет везде. К... Читать отзыв Робот пылесос искала долго, где купить. Но читала отзывы и долго пребывала в раздумьях. Пока не прочитала отзывы про интернет-магазин IQ-bot. Тогда и решила сделать заказ. Оператор звонил, а день на пятый, приехал курьер с коробкой. В которой и был мой робот пылесос, а также документы. Робот стильный, миниатюрный если сравнить с другими пылесосами. Работает хорошо, пролезет везде. К магазину претензий по качеству нет.

Приобрела пылесос по привлекательной цене

VREDna_Я 15 августа, 2019 год
Если бы не увидела отзыв моей подруги в инсте на этот магазин, так бы и не знала, где можно так здорово сэкономить на покупке робота-пылесоса. Очень хороший магазинчик IQ-bot, приобрела пылесос по привлекательной цене, я в восторге.

Выбрала магазин по отзывам в интернете.

Raduga 15 августа, 2019 год
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Неделю назад сломался пылесос, а мы без него, как без рук (3 детей). В этот раз я решительно была настроена покупать робота. Выбрала магазин IQ-bot по отзывам в интернете. Привезли «мою прелесть» прямо домой. Я очень довольна сервисом, спасибо большое, за быстрое обслуживание.

Мой заказ приняли быстро

Лариса 15 августа, 2019 год
Через этот ИМ покупала робот-пылесос. Отзывы у магазина в интернете очень хорошие, и я без особых раздумий заказывала именно здесь. Мой заказ приняли быстро, сразу же отзвонились и согласовали доставку. Курьер привез робот-пылесос ко мне прямо на работу в обеденный перерыв, как и договаривались. Мне все понравилось. Спасибо большое магазину IQ-bot, за то, что учитываете пожелания клиентов.

Всё было быстро и надёжно.

Г@Л@В@ломка 15 августа, 2019 год
Отличная работа магазина Ай кью бот! Покупала робот пылесос у них. Пользуюсь чуть больше месяца и подумала написать отзыв. Всё было быстро и надёжно. Доставка, как и договаривались и пылесос работает на ура.

Курьер пунктуальный. Порадовали

Карина 15 августа, 2019 год
Мы давно уже хотели прикупить себе нового помощника -робота пылесоса. Выбирали по отзывам в интернете. Потом еще выбирали интернет магазин, и выбрали именно IQ-bot.ru, ведь наша модель Samsung VR20K9350W довольно редкая, а здесь была в наличии. Плюс мы придирчивые к сервису, готовы переплатить, но чтобы не было никаких волнений. Отзывы об этом магазине в сети положительные, и мы решили довериться... Читать отзыв Мы давно уже хотели прикупить себе нового помощника -робота пылесоса. Выбирали по отзывам в интернете. Потом еще выбирали интернет магазин, и выбрали именно IQ-bot.ru, ведь наша модель Samsung VR20K9350W довольно редкая, а здесь была в наличии. Плюс мы придирчивые к сервису, готовы переплатить, но чтобы не было никаких волнений. Отзывы об этом магазине в сети положительные, и мы решили довериться им и не ошиблись. Богатый ассортимент здесь роботов, кстати. Отдельно я хочу положительно оценить персонал магазина. С нами общалась вежливая девушка-менеджер. Перезвонила нам быстро, потом подтвердила заказ. Курьер пунктуальный. Порадовали

Хорошее постобслуживание!

Алёна 15 августа, 2019 год
В магазине IQ-bot.ru хорошее постобслуживание! Я звонила потом в техподдержку, была пара уточняющих вопросов, потому что к пылесос положили много разных салфеток, насадок и щеточек. А я инструкциями я не дружу. Мне разъяснили что и как, сказали, что постобслуживание - это постоянная практика. Приятно, что не отшили. Обязательно буду советовать вас и ваш сервис, достойный, я считаю.

Доставили без задержек

Злата 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru понравился. Изначально сомневалась в магазине, но оплата при получении убедила меня, что магазин надежный. Моделей тут много, я выбрала Philips FC8774. Доставили без задержек, пылесос хороший, соответствующий картинке. Надеюсь, прослужит долго.

Доставку долго не ждала

Полина 15 августа, 2019 год
Магазин Iq-bot.ru мне попался случайно, читая отзывы владельцев роботов пылесосов. Посмотрев их сайт, цены меня устроили, притом тут оплата при получении. Доставку долго не ждала, сам пылесос отличный, еще даже и гарантию выдали! класс

Мне показался он вполне хорошим

*Slastёna* 15 августа, 2019 год
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим. Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

Заплатила после получения

Галина 15 августа, 2019 год
Интернет магазины не люблю. Решила первый раз заказать робот пылесос именно в Iq-bot.ru, так как понравился он сам и цена адекватная на него. Заказ я ожидала недолго. Заплатила после получения, как и обещал консультант

Все просто, слажено, и доброжелательно.

NE♥AnGeL 15 августа, 2019 год
После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразили, настолько все просто, слажено, и доброжелательно.

Осталась довольна покупкой

Дана 15 августа, 2019 год
Отличный магазин роботов пылесосов IQ-bot.ru. Решили написать отзыв, так как осталась довольна покупкой. Цена удовлетворила, перезвонили после оформления заказа. Доставка осуществляется по РФ. Привезли робот TSUNAMI – L307VX быстро. Прибором довольна.

Интернет-магазины

Wildberries.ru