МАМА медицинская клиника отзывы

МАМА медицинская клиника
142 отзыва / 36774 просмотра

Ю.М.Коссович

Евгения 12 февраля, 2020 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Могу сказать, что после 7 лет , проведённых в попытках забеременеть, мы уже думали про усыновление. И в клинику Мама к репродуктологу Коссович мы поехали из Ростова, так как у наших друзей был удачный протокол у этого врача. Бесплодие у нас женский фактор, у меня была операция по удалению кист на яичниках, в результате осталась без труб и половины яичника,... Читать отзыв Могу сказать, что после 7 лет , проведённых в попытках забеременеть, мы уже думали про усыновление. И в клинику Мама к репродуктологу Коссович мы поехали из Ростова, так как у наших друзей был удачный протокол у этого врача. Бесплодие у нас женский фактор, у меня была операция по удалению кист на яичниках, в результате осталась без труб и половины яичника, и поэтому только через ЭКО мы могли бы забеременеть. Но ни один протокол не был положительным до встречи с Юлией Михайловной. А с ней в протоколе у нас получилось 6 клеток и 5 эмбрионов. Но самое главное, что перенесённая на пышный трёхслойный эндометрий пятидневка имплантировалась и мой первый положительный тест подтвердился трёхзначным хгч!

Эко по ОМС

Таня 28 января, 2020 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мы пошли в клинику Мама на ЭКО по ОМС , потому что там нам посоветовали хороших врачей, как раз по нашим проблемам. К ЭКО нас готовила репродуктолог Усова Е.А. Но у меня ещё были проблемыпо эндокринологи, которыми занималась эндокринолог Ельцова. До протокола привела в норму ТТГ. Мужа лечил андролог Мельник Я.И. Благодаря врачам и эмбриологам Мамы, у нас получились... Читать отзыв Мы пошли в клинику Мама на ЭКО по ОМС , потому что там нам посоветовали хороших врачей, как раз по нашим проблемам. К ЭКО нас готовила репродуктолог Усова Е.А. Но у меня ещё были проблемыпо эндокринологи, которыми занималась эндокринолог Ельцова. До протокола привела в норму ТТГ. Мужа лечил андролог Мельник Я.И. Благодаря врачам и эмбриологам Мамы, у нас получились отличные эмбриончики-бластоцисты! Наш протокол в Маме завершился беременностью.

Новогодний подарок от моего врача!

Лариса Афанасьева 5 января, 2020 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 В декабре был перенос моих снежинок. В этот раз поменяла врача и криопротокол был у Коссович Юлии Михайловны. Сразу поняла, что это мой врач! Она просто супер! Обращает внимание на вроде бы мелочи, но оказалось, что это важно. В Новый год получила самый главный подарок - полосатый тест и трёхзначный хгч! Спасибо, моя Ю.М.!
Достоинства:
  1. Внимательный и опытный врач
  2. Хорошие эмбриологи
  3. Доброжелательный и ответственный персонал клиники
Недостатки:
  1. Нет приёма в воскресенье

Беременность возможна!

Полина 6 декабря, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 В клинике Мама сделали наше счастливое беременное ЭКО.
Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас было бесплодие неясного генеза и надежда на беременность таяла. В Маме мы лечились у Усовой Е.А. Правильный диагноз и правильное лечение перед протоколом привело к беременности и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.

ЭКО у Фазель И.Ю.

Татьяна 9 ноября, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Записали нас в клинику Мама к Фазель Ирине Юрьевне. Уже позже мы поняли, как нам повезло с врачем. Внимательная, чуткая и отличный специалист своего дела. Забеременела я у Ирины Юрьевны в криопротоколе. Перед криопротоколом два наших эмбриончика успешно разморозились, не потеряв при этом своего качества. И оба они после переноса остались со мной)) Насколько я знаю, у девочек, кто... Читать отзыв Записали нас в клинику Мама к Фазель Ирине Юрьевне. Уже позже мы поняли, как нам повезло с врачем. Внимательная, чуткая и отличный специалист своего дела. Забеременела я у Ирины Юрьевны в криопротоколе. Перед криопротоколом два наших эмбриончика успешно разморозились, не потеряв при этом своего качества. И оба они после переноса остались со мной)) Насколько я знаю, у девочек, кто со мной одновременно был в протоколе у Ирины Юрьевны, тоже получилось забеременеть с этим репродуктологом.

Спасибо доктору Усовой!

Лера 3 октября, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 У нас с мужем "стаж" ЭКО несколько лет. Все эти годы лечились и стимулировались в разных медцентрах, беременностей не было. В очередной раз сменили клинику и пошли в клинику "Мама". Нашим репродуктологом была Усова Екатерина Анатольевна. Нам сразу сказали, что она хороший диагност. В процессе подготовки к протоколу, она нашла проблему (мутация Лейдена), которая препятствовала беременности. После, принимая во внимание... Читать отзыв У нас с мужем "стаж" ЭКО несколько лет. Все эти годы лечились и стимулировались в разных медцентрах, беременностей не было. В очередной раз сменили клинику и пошли в клинику "Мама". Нашим репродуктологом была Усова Екатерина Анатольевна. Нам сразу сказали, что она хороший диагност. В процессе подготовки к протоколу, она нашла проблему (мутация Лейдена), которая препятствовала беременности. После, принимая во внимание это во время протокола, наше ЭКО прошло удачно и беременность была подтверждена нашим врачем. До Екатерины Анатольевны никто не находил эту причину. Спасибо ей большое!

Благодарность врачам.

Алла 2 августа, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность врачам клиники Мама, за нашу беременность. Несколько лет оббивали пороги клиник и центров репродукции в надежде, что нам помогут забеременеть, но ничего у нас не получалось. Четыре попытки ЭКО прошли впустую. Уже не осталось никаких сил ни моральных, ни физических. Решили поменять еще раз врача и попытать счастья в этой... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность врачам клиники Мама, за нашу беременность. Несколько лет оббивали пороги клиник и центров репродукции в надежде, что нам помогут забеременеть, но ничего у нас не получалось. Четыре попытки ЭКО прошли впустую. Уже не осталось никаких сил ни моральных, ни физических. Решили поменять еще раз врача и попытать счастья в этой клинике. Не знаю в чем причина, но беременность получилась в первом же протоколе. Когда на тесте появилась еле-еле заметная вторая полосочка, я не могла до конца осознать что чудо свершилось. Даже после того, как нам озвучили анализы ХГЧ еще сомневалась, что я беременна. Сомнения полностью исчезли, когда на узи получила первое фото. Это настоящее чудо, за которое я благодарна Фазель Ирине Юрьевне, и всему персоналу клиники.
Достоинства:
  1. Работа на результат
Недостатки:
  1. Неудобные часы работы (с 9.00 до 18.00)

Фазель Ирина Юрьевна - очень хороший врач

Татьяна 31 июля, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Клинику выбирала по отзывам и удачным протоколам знакомых, выбрала МАМУ и не жалею. Попала к Фазель Ирине Юрьевне, результат - удачный протокол при хроническом эндометрите. Девочки, всем желаю найти своего врача и увидеть свои 2 полосочки!

Спасибо Вам, Лариса Сергеевна!

Татуся 30 июля, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Искали хорошую клинику, что бы сделать ЭКО. Выбор остановили на клинике Мама. Врача посоветовали уже в самой клинике, исходя из наших диагнозов. На первом приёме мы были у Якуниной Л.С., она специализируется на эндометриозе,из-за которого у нас проблема забеременеть. Врач показалась опытной и на все наши вопросы отвечала охотно и понятно. Приём длился больше часа и мы вышли из ее... Читать отзыв Искали хорошую клинику, что бы сделать ЭКО. Выбор остановили на клинике Мама. Врача посоветовали уже в самой клинике, исходя из наших диагнозов. На первом приёме мы были у Якуниной Л.С., она специализируется на эндометриозе,из-за которого у нас проблема забеременеть. Врач показалась опытной и на все наши вопросы отвечала охотно и понятно. Приём длился больше часа и мы вышли из ее кабинета, уверенные в том, что у нас все получится. Так впоследствии и оказалось. После подготовки к протоколу, начался сам протокол, все шло очень неплохо. У нас получились 4 бластоцисты, перенос был в крио и этот криопротокол подарил нам беременность.

Благодарность Кастрикину Ю.В.

Евгения 20 июня, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Благодаря супер классному профессионалу Кастрикину Юрию Васильевичу, урологу андрологу клиники МАМА, у нас наступила самостоятельная беременность. Стимуляция сперматогенеза, проведенная им, дала великолепный результат. Чудеса случаются.

Беременность наступила! Спасибо!

Мила 8 июня, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 С момента полового созревания врачи всегда говорили, что шансы наступления беременности очень низкие – с гормонами просто раздрай, да и матка двурогая. Так и вышло, после замужества, я так и не могла забеременеть, развелась. Прошло время, но о детях я очень мечтала и все-таки решилась на ЭКО. В Маме я долго лечилась у эндокринолога Ельцовой, потом была стимуляция, пункция, пришлось... Читать отзыв С момента полового созревания врачи всегда говорили, что шансы наступления беременности очень низкие – с гормонами просто раздрай, да и матка двурогая. Так и вышло, после замужества, я так и не могла забеременеть, развелась. Прошло время, но о детях я очень мечтала и все-таки решилась на ЭКО. В Маме я долго лечилась у эндокринолога Ельцовой, потом была стимуляция, пункция, пришлось воспользоваться спермой донора, подсадка, и сейчас моей доченьке уже год. Она самый замечательный и умный ребенок, а я, благодаря специалистам Мамы, просто счастливая женщина.

Долгожданная беременность наступила.

Арина 14 апреля, 2019 год
Клиника понравилась с первых минут посещения. Все четко организовано, очередей нет, приемы точно по времени. Первичный прием у врача длился почти два часа. Мы успели обсудить все интересующие нас вопросы, доктор подробно описала план наших действий. Персонал доброжелательный, приятно общаться, обстановка спокойная. С нами работала целая команда врачей – эндокринолог, андролог... Читать отзыв Клиника понравилась с первых минут посещения. Все четко организовано, очередей нет, приемы точно по времени. Первичный прием у врача длился почти два часа. Мы успели обсудить все интересующие нас вопросы, доктор подробно описала план наших действий. Персонал доброжелательный, приятно общаться, обстановка спокойная. С нами работала целая команда врачей – эндокринолог, андролог и два репродуктолога. Благодаря их усилиям, после лечения и двух протоколов ЭКО наступила беременность. Уже к концу следующего месяца ждем появление на свет долгожданного малыша. Очень благодарны всем врачам, которые с нами работали. Спасибо Вам большое, за то счастье, которые вы дарите!

Спасибо Вам!

Гость 30 марта, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Неудачные самостоятельные попытки забеременеть нас вымотали, Обратились в клиникук репродукции. Лечение проходили у Глазуновой А.В., она направила на дообследование к Ельцовой , причиной неудач оказался сахарный диабет. Назначили лечение после которого , мне самой удалось забеременеть! Спасибо «маме» , всему персоналу, за ваш труд!

Довольны лечением

Свена 24 февраля, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Заставила мужа пройти лечение практически силой, но результат спас нашу семью. Мужчины очень тяжело переживают проблемы в сексуальной сфере, особенно если это импотенция. Обратились в клинику Мама. Наш врач Юрий Васильевич Кастрикин супер тактичный чел, нашел подход к моему благоверному, обследовал и назначил лечение. Сейчас муж кроме приема лекарств занялся собой, стал больше гулять, записался в тренажерку, перестал пить пиво.... Читать отзыв Заставила мужа пройти лечение практически силой, но результат спас нашу семью. Мужчины очень тяжело переживают проблемы в сексуальной сфере, особенно если это импотенция. Обратились в клинику Мама. Наш врач Юрий Васильевич Кастрикин супер тактичный чел, нашел подход к моему благоверному, обследовал и назначил лечение. Сейчас муж кроме приема лекарств занялся собой, стал больше гулять, записался в тренажерку, перестал пить пиво. И что сказать, назначенное лечение оказалось правильным – в интимной жизни наконец-то наступили улучшения, что сказалось в лучшую сторону и на психологическом состоянии супруга.

Спасибо моим врачам!

Рита 31 января, 2019 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Первый протокол в Маме у нас был в 2012 году у Татьяны Сергеевны Сухачевой. Протокол бы очень сложный, но завершился беременностью и криоконсервацией 7 эмбрионов. Родился наш сынок. В прошлом году мы пришли в Маму за нашими снежинками. Предполагался криопротокол. К протоколу готовила Глазунова Ангелина Владиславовна, она репродуктолог-эндокринолог. Очень внимательная к мелочам и ответственная. Благодаря ей мой криопротокол стал счастливым.... Читать отзыв Первый протокол в Маме у нас был в 2012 году у Татьяны Сергеевны Сухачевой. Протокол бы очень сложный, но завершился беременностью и криоконсервацией 7 эмбрионов. Родился наш сынок. В прошлом году мы пришли в Маму за нашими снежинками. Предполагался криопротокол. К протоколу готовила Глазунова Ангелина Владиславовна, она репродуктолог-эндокринолог. Очень внимательная к мелочам и ответственная. Благодаря ей мой криопротокол стал счастливым. Ждём доченьку!

Клиника ля людей!

Кася 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Я все анализы сдавала у себя в городе, рядом с домом, в клинику МАМА присылала готовые результаты – даже речь ни разу не зашла о том, чтобы сдавать строго у них. И да, такая практика, когда большая часть подготовки, УЗИ, анализы, согласования и консультации делаются без лишних визитов в клинику – по телефону и электронной почте, экономит уйму денег иногородним... Читать отзыв Я все анализы сдавала у себя в городе, рядом с домом, в клинику МАМА присылала готовые результаты – даже речь ни разу не зашла о том, чтобы сдавать строго у них. И да, такая практика, когда большая часть подготовки, УЗИ, анализы, согласования и консультации делаются без лишних визитов в клинику – по телефону и электронной почте, экономит уйму денег иногородним пациентам. К сожалению, первый протокол разочаровал, но с истощенными яичниками не поспоришь. Донорская база в МАМЕ первоклассная, мы с врачом подобрали прекрасного донора, и на этот раз вышло идеально, я получила свои две заветные полосочки. Моей деточке уже полгода, она просто невероятно похожа на мою маму, и за нее я невероятно благодарна врачам клиники.

Гипотериоз - не проблема

Мария 23 августа, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Моя репродуктолог в Маме направила к эндокринологу Ельцовой Елене Ивановне в связи с гипотериозом. Приятный врач, вежливая и обходительная. Она назначила заместительную терапию . Только когда анализы стали лучше начали протокол. Все сложилось удачно, беременность и роды без осложнений. На протяжении всей беременности консультировалась с Еленой Ивановной, да и сейчас иногда обращаюсь к ней за помощью.

Спасибо Елене Ивановне!

Лилия01 13 июля, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Беременность отсутствовала, поэтому делали обследование в маме.Оказалось мужу нужен эндокринолог. Тестостерон у него низкий плюс узел в щитовидке. Лечились у Ельцовой Елены Ивановны, все показатели улучшились и ЭКО не понадобилось, хотя мы уже копили деньги.

Благодарность

Морозова 12 июля, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 «Мама» - это место, где из нас женщин делают мам! Благодаря этой клинике я теперь в декрете, ращу сыночка, а в клинике ждут в крио целых шесть отличных малышиков. Я обязательно вернусь за ними, хочу много детей!

Раннее истощение яичников и Эко в Маме

Гость 19 июня, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Отзывы о клинике Мама искала сама перед ЭКО. Много начиталась... То, что дорого соглашусь, но ЭКО дёшево никто не делает! А вот сильная эмбриология точно не везде...маму я нашла, когда столкнулась с ранним истощением яичников. Отклики были о Маме в основном положительные, да и название у них звучит многообещающе, поэтому их и выбрала. Кроме опытных специалистов и вежливого персонала, там... Читать отзыв Отзывы о клинике Мама искала сама перед ЭКО. Много начиталась... То, что дорого соглашусь, но ЭКО дёшево никто не делает! А вот сильная эмбриология точно не везде...маму я нашла, когда столкнулась с ранним истощением яичников. Отклики были о Маме в основном положительные, да и название у них звучит многообещающе, поэтому их и выбрала. Кроме опытных специалистов и вежливого персонала, там ещё человечное и уважительное отношение. Меня никогда не оставляли без ответов на вопросы, поэтому полностью доверилась врачам, эндокринологу и репродуктологу. Протокол стал удачным со второго раза.

Мне понравилось

Fera 13 мая, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Мне очень понравилось в Маме. Все, начиная от администратора, заканчивая врачами, тут доброжелательные и дружелюбные. Для иногородних пациентов, лишние приходы и консультации абсолютно не нужны! Подготовка к ЭКО проводилась дистанционно, большинство вопросов решались с врачом по телефону и электронной почте, анализы сдавали дома. Мне сказали, что если не получается приехать на первичный прием, то можно сразу на програму, что... Читать отзыв Мне очень понравилось в Маме. Все, начиная от администратора, заканчивая врачами, тут доброжелательные и дружелюбные. Для иногородних пациентов, лишние приходы и консультации абсолютно не нужны! Подготовка к ЭКО проводилась дистанционно, большинство вопросов решались с врачом по телефону и электронной почте, анализы сдавали дома. Мне сказали, что если не получается приехать на первичный прием, то можно сразу на програму, что я и сделала. . Мы приехали на второй день цикла, чтобы сразу с 3 дня начать колоть уколы ( т е вступить в протокол), потом несколько приемов для УЗИ мониторинга, затем пункция и подсадка. Я еще приезжала, на сроке в семь недель беременности, хотелось, чтобы меня еще раз посмотрел хороший специалист и подтвердил, что моя крошка в норме. После этого я стала на учет в свою поликлинику и наблюдалась всю беременность уже там, но при возникновении каких-либо серьезных вопросов врачи Мамы меня очень подробно консультировали.

К эндокринологу в Маму

Гость 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 smileК Ельцовой Елене Ивановне меня направила мой гинеколог из обычной поликлиники, так как у нее большой опыт работы с бесплодными женщинами. Как и писали девочки в отзывах, она оказалась приветливой и доброжелательной. Профессионал своего дела. Она мне все объяснила простым языком, направила на анализы, спокойно отвечала на все мои вопросы. У меня непростой диагноз (низкий фолликулярный резерв), но мы работает... Читать отзыв smileК Ельцовой Елене Ивановне меня направила мой гинеколог из обычной поликлиники, так как у нее большой опыт работы с бесплодными женщинами. Как и писали девочки в отзывах, она оказалась приветливой и доброжелательной. Профессионал своего дела. Она мне все объяснила простым языком, направила на анализы, спокойно отвечала на все мои вопросы. У меня непростой диагноз (низкий фолликулярный резерв), но мы работает в этом направлении, уже вступили в протокол, пока все устраивает.

Первичный прием в Маме

Маленство 19 марта, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Хочу рекомендовать в Маме первичный прием у доктора Коссович Юлии Михайловны. Она специализируется на пациентках с эндометритом и трубным фактором. И мне со вступлением в ЭКО очень помогла. Было очень непросто приструнить мой хронический эндометрит, но мы справились, удачно вошли в протокол и забеременели. Сейчас моей бусинке уже полгодика, и я уже подумываю о повторном заходе, благо теперь все знаю,... Читать отзыв Хочу рекомендовать в Маме первичный прием у доктора Коссович Юлии Михайловны. Она специализируется на пациентках с эндометритом и трубным фактором. И мне со вступлением в ЭКО очень помогла. Было очень непросто приструнить мой хронический эндометрит, но мы справились, удачно вошли в протокол и забеременели. Сейчас моей бусинке уже полгодика, и я уже подумываю о повторном заходе, благо теперь все знаю, и совсем не боюсь ни ЭКО, ни подсадки, не тем более беременности и родов.

В Маме врачи творят чудеса

Милана 9 февраля, 2018 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Если хотите результат, идите сразу в Маму, врачи там творят чудеса. Делала тут в декабре 2016 г. ЭКО + ИКСИ. Это первая клиника, где нет конвеера и никто не лезет к вам в карман. Персонал душевный, о всем относится по-человечески. Огромное спасибо репродуктологу Коссович Юлии Михайловне, эндокринологу Елене Ивановне Ельцовой. Если бы не вы, мои гормоны никогда бы не дали... Читать отзыв Если хотите результат, идите сразу в Маму, врачи там творят чудеса. Делала тут в декабре 2016 г. ЭКО + ИКСИ. Это первая клиника, где нет конвеера и никто не лезет к вам в карман. Персонал душевный, о всем относится по-человечески. Огромное спасибо репродуктологу Коссович Юлии Михайловне, эндокринологу Елене Ивановне Ельцовой. Если бы не вы, мои гормоны никогда бы не дали мне забеременеть и выносить малыша.

Забеременела после второй подсадки

Ирина 7 декабря, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 О клинике Мама узнала от форумчанок, зашла на сайт, задала вопрос врачам он-лайн, приложив свои анализы. В этот же день получила подробный ответ и приглашение на очный прием. Приняла решение остаться тут для ЭКО у репродуктолога Ирины Юрьевны Фазель, забеременела после второй подсадки.

Юля

Гость 13 ноября, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Очень уютная клиника, доброжелательный персонал. Проходила там программу ЭКО с минимальной стимуляцией. Врачи внимательные и опытные, отношение прекрасное современная техника. Не пожалела, что обратилась именно сюда, так как здесь нам помогли забеременеть с первого раза. В крио остались эмбриончики, годика через два пойдем а вторым в МАМУ. Особый привет репродуктологам Якуниной и Любимкиной.

Очень понравилась Кикина

Нина 10 октября, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Я приехала в Маму из Севастополя, где медицина пока что оставляет желать лучшего( Чтоб не терять драгоценное время сразу пошла к репродуктологу с целью ЭКО. Репродуктолог Кинина, очень понравилась, у нее очень высокие по беременностям. Через 2 месяца я уезжала домой уже беременная и счастливая.

Очень хороший эндокринолог

Динара 14 сентября, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Ельцовой Елене Ивановне в клинике МАМА. В течение 2 х лет не могли понять врачи, почему мы с мужем не можем забереминить. В клинику МАМА пошли к по совету сестры мужа. Она там делала ЭКО . Елена Ивановна удивительно приятный и внимательный врач. На приеме подробно обо всем расспросила, назначила обследование . Оказалось, что пролактин... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу Ельцовой Елене Ивановне в клинике МАМА. В течение 2 х лет не могли понять врачи, почему мы с мужем не можем забереминить. В клинику МАМА пошли к по совету сестры мужа. Она там делала ЭКО . Елена Ивановна удивительно приятный и внимательный врач. На приеме подробно обо всем расспросила, назначила обследование . Оказалось, что пролактин у меня зашкаливает. Е.И . назначила лечение и поддерживала меня все время. Были моменты когда руки совсем опускались и уже ничего не хотелось. Елена Ивановна как то умела найти нужные слова и желание продолжать идти вперед появлялось. Теперь все позади, у нас с мужем растет сынишка, ему уже 6,5 месяцев. Спасибо вам, Елена Ивановна за наше счастье.

Второе ЭКО в МАМе

Ninochek 14 сентября, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Решилась уже на второе ЭКО в Маме, так как первое уже скоро в детский сад пойдет. Готовила к ЭКО Любимкина, пункцию и перенос делала Якунина и в этот раз руку решила не менять. Сейчас в криопротоколе в естественном цикле, пью витамины и дюфастон, жду переноса через пару дней. Надеюсь, что и второй раз все пройдет так же гладко, как и... Читать отзыв Решилась уже на второе ЭКО в Маме, так как первое уже скоро в детский сад пойдет. Готовила к ЭКО Любимкина, пункцию и перенос делала Якунина и в этот раз руку решила не менять. Сейчас в криопротоколе в естественном цикле, пью витамины и дюфастон, жду переноса через пару дней. Надеюсь, что и второй раз все пройдет так же гладко, как и первый. Что касается цен, то они почти везде одинаковые, но в Маме ценник средний.

Нет результата и дорого

Антонина 1 сентября, 2017 год
 Отзыв о МАМА медицинская клиника по адресу Москва, улица Расковой, дом 32 Лечилась в клинике Мама. Потратила больше 200 тысяч рублей, хотя сразу цена была оговорена в районе 100-120 тысяч. Но я бы не возмущалась, если бы это привело к беременности. Но нет ни денег, ни ребенка(((
МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее