Маркетплейс Беру отзывы клиентов

Маркетплейс Беру отзывы клиентов
71 отзыв / 12751 просмотр

товар не в комплекте, деньги не возвращают

заказ №20139354 18 июля, 2020 год
товар не в комплекте, 38 дней мне никто не отвечал ничего кроме - мы решаем ваш вопрос. через 38 дней мне предложили вернуть товар без возврата денег!
Достоинства:
  1. красивый сайт и мощная реклама
Недостатки:
  1. менеджеры не нацелены решить ваш вопрос, их задача тянуть время и затем ставить условия, которые подходят только компании.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Все проверим!

полное не соблюдение закона о покупателе

Черняков Александр 17 июля, 2020 год
Маркет плейс Беру
Маркет плейс Беру
Заказывал в этом магазине очень много бытовой техники на беру !!! Заказал холодильник Атлант , цена 27000р. Доставили его быстро в течении двух дней, привезли поставили сказали сразу не включать, чтоб отстоялся 6 часов фрион. На следующий день я его включаю , а он не работает, не подает ни каких признаков жизни . Я под отвратительным впечатлением звоню в службу поддержки маркет плейс беру и говорю о моей проблеме , на что мне отвечают очень жаль что так получилось будем оформлять возврат, оформили завяку , мне на почту пришло заявление на возврат я заполнил его и отправил им назад ,сказали будут расматривать в течении 10 дней ждать звонка , а так как продал сам магазин беру не через партнеров ,то возможно рассмотрят заявку быстрее , ну ладно что поделать жду . Вот через 3 дня звонюузнать что там с моей заявкой уже другой консультант говорит ждите еще не прошло 10 дней , ладно жду дальше прошло 10 дней, ни какого звонка тишина полная, звоню сам мне говорят блиин очень жаль что так вышло извеняются, видимо забыли про меня , говорят составляем заявку что сроки вышлии в течении 48 часов мой вопрос решится, ну хорошо жду дальше прошли сутки тишина я звоню опять, мне уже другой специалист приносит извенения и опять дает 48 часов на решение моей проблемы , приходит письмо на мою почту просят сфоткать холодильник показать что он не исправен , я не в понятках , но делаю что просят фоткаю и отправляю им !!! Мне приходит письмо что забор холодильника наконец то оформлен на 17 число службой доставки DPD, у меня счастье полные штаны да неужели , через несколько дней приходит долгожданное 17 число я жду курьера, он мне звонит где то в 10.30 утра и спрашивает какой высоты у вас холодильник , я говорю 2 метра, он говорит извените я не смогу забрать его, он не войдет по габаритам в машину, плюс мне нужны грузчики я один не смогу его забрать мое счастье быстренько закончилось. Мля а куда спрашивается ты ехал вроде как за холодильником (подумал я ) , я звоню снова в это злощасное Беру у меня уже бешенство нервы напределе , а они мне извините что так вышло не растраивайтесь давайте на 20е число опять заявку переоформим теперь, я жду опять мне приходит смс через пять минут после разговора со старшим специалистом , что на 20е оформлен забор моего холодильника снова службой DPD, через 3 часа снова приходит СМС , что на 21 е число оформлен забор холодильника . Я снова нихрена не понимаю звоню в DPD чтобы узнать в чем дело и когда всетаки приедут забирать мертвый холодильник , говорю номер заказа и они благополучно скидывают трубку и так два раза звоню говорю трек номер , кладут трубку . Вот скажите что можно сделать с этими компаниями, как их наказать ?????
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 июля, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Простите, что подводим и нарушаем ваши планы. Уже занимаемся вашим вопросом. Сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее разрешить эту ситуацию.

Возврат безобразный

boldyreva.1954@inbox.ru Верв 16 июля, 2020 год
25.062020год заказала обогреватель за 1640уб. Доставка 550 руб .Привезли 26.06 пока не оплатив открыть не разрешили.Открыв с курьером он оказался не работает.Позвонив в Беру сказали вызывать доставку на возврат а это еще 305 руб. Сегодня 16 июля ни звонков ни денег.На мои звонки и письма только вежливые ответы.Позвонила час назад сказала что... Читать отзыв 25.062020год заказала обогреватель за 1640уб. Доставка 550 руб .Привезли 26.06 пока не оплатив открыть не разрешили.Открыв с курьером он оказался не работает.Позвонив в Беру сказали вызывать доставку на возврат а это еще 305 руб. Сегодня 16 июля ни звонков ни денег.На мои звонки и письма только вежливые ответы.Позвонила час назад сказала что бы соединили со старшим менеджером ответили что должны завтра отправить.Посмотрим на результат.Но больше в Беру ни ногой и всем знакомым сообщу.Пусть дальше качают головой и врут на экране. .
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 июля, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что подвели вас. Не хотели разочаровывать сервисом. Напишите, пожалуйста, номер заказа, хотим во всём разобраться.

Как хреново работают берушники

Игорь "Matvozan"Лукьяненко 8 июля, 2020 год
Заказал жёсткий диск Toshiba 4tb за 7700руб.
Эти жулики 5 раз переносили доставку, при отмене заказа деньги не возвращают!!!
Вообще сервис -ГОВНО!!!

Нарушение законодательства о защите прав потребителей

Алексей 3 июля, 2020 год
Купил 11 июня вентилятор Ballu BFF-855. После получения и сборки товара сразу же, 13 июня, написал заявку на возврат, так как вентилятор ужасно вибрирует, и пользоваться в квартире им совершенно невозможно.
В итоге сегодня 3 июля, и после множества моих писем, напоминаний, просьб со мной так и не связался обещанный "старший специалист", хотя три раза моему обращению якобы повышали статус важности, пять раз говорили, что обязательно свяжутся в течение 2 дней.
Вентилятор стоит в коробке, деньги никто возвращать не собирается. К сожалению, в сложной ситуации в Беру повели себя как мелкие жулики, которым все равно на сроки, на законы. Они прекрасно понимают, что в нашей стране большинство людей не знают как и куда жаловаться, писать претензии, и тем более, обращаться в суд.
Вот они этим и пользуются.
Номер заказа - 20873415.
Заявка на возврат - 721787723.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 июля, 2020 год
Здравствуйте! ПРостите, пожалуйста, что долго не решаем вопрос. В течение 24 часов специалист обязательно свяжется с вами по почте.

Товар ненадлежащего качества

Светлана 2 июля, 2020 год
Пришёл товар ненадлежащего качества. Упаковка порваная сам товар погнутый. Какая эксплуатация может быть. Оформили заявление как положено и на этом все. Ни какой реакции. Только и говорят постоянно о каких то 24 часах, а сами не шевелятся. Номер только поддержки клиентов и те ничего не делают. Отвратительное отношение. Месяц практически прошёл и ни каких сдвигов.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 июля, 2020 год
Здравствуйте, Светлана! Я сотрудник Беру. Простите, что подвели вас и теперь вам приходится с этим разбираться. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа, я всё проверю и постараюсь вам помочь!

доставка товара в бу упаковке без инструкции на русском языке

Валерий 2 июля, 2020 год
Добрый день, Уважаемые Господа.

Два дня я ожидал доставку заказанного товара магазина БЕРУ,РУ.. Номер заказа 21485489. Но мне его так и не привезли. Без каких либо звонков и объяснения причин.

А сегодня в очередной раз перенесли уже на 1 июля. И опять без звонков и объяснений.

Так не работают даже захудалые компании. Не говоря уже о раскрученных рекламой по телевизору.

Третий день подряд... Читать отзыв
Добрый день, Уважаемые Господа.

Третий день подряд сидеть и ждать весь день

доставку это уже слишком.

Если доставочная компания не в состоянии делать свою работу, то ее нужно просто заменить, а не мучать людей и доставлять им такие неудобства.

Сегодня мне наконец то привезли товар. Но: 1. Коробка была вскрыта и вся помята. Явно не новая. 2. Все предметы внутри были свалены в кучу. Отсутствовали какие либо внутренние перегородки и креплен, какие обычно бывают в новой фабрично упакованной вещи. 3. Отсутствует инструкция на руском языке. Только на английском и турецком. Так торговали только в девяностые годы нелегально ввезенным в Россию товаром.

Когда я обратился в магазин БЕРУ.РУ мне сказали, что они не являются продавцами товара, а лишь продают его на своей площадке. И рекомендовали по всем вопросам обращаться к вам. Я очень разочарован этой покупкой и надеюсь на Вашу помощь. Пылесос новый, я им не пользовался. Он гудит при включении, но как работает на знаю Прошу Вас обменять мне товар с надлежащей упаковкой и всеми соответствующими документами. Спасибо

С уважением, Валерий Борисенко.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 июля, 2020 год
Валерий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Оформите, пожалуйста, заявку на возврат в личном кабинете, и наши коллеги свяжутся с вами! Простите, что подвели.

Просто отвратительно!

Марина Болдырева 1 июля, 2020 год
В начале июне заказала водонагреватель стоимостью 6990руб.16 июня мне пришёл разбитый водонагреватель! Ну ок, всякое бывает думаю я, оформляю заявление на возврат. Заявлено было что в течение 5-7 дней со мной свяжется служба возврата, прошло 14 дней со мной не связался никто ни разу!!!! Только я сама звоню в службу "заботы" где меня кормят завтраками и говорят что свяжутся со... Читать отзыв В начале июне заказала водонагреватель стоимостью 6990руб.16 июня мне пришёл разбитый водонагреватель! Ну ок, всякое бывает думаю я, оформляю заявление на возврат. Заявлено было что в течение 5-7 дней со мной свяжется служба возврата, прошло 14 дней со мной не связался никто ни разу!!!! Только я сама звоню в службу "заботы" где меня кормят завтраками и говорят что свяжутся со мной в течение 24 часов потом 48 часов и так происходит две недели!!потребовала связать меня со старшим специалистом, старший спеицалист Ольга заверила меня что мне обязательно перезвонит в течение 24 часов некий Михаил. Михаил мало того что не связался со мной, а ещё написал мне письмо на почту что позвонит в течение 48 часов и конечно же что вы думаете.. Никакого звонка я не дождалась. Это просто ужасно и отвратительно!!! У меня двое маленьких детей, через неделю отключают горячую воду, а мне не то что не вернули деньги так ещё ни разу не позвонили и не предложили варианты решения! Я сама за свой счёт отправила бракованный товар курьером, и я требую не только возврата денег за бракованный товар и доставку, но также компенсацию за то что по вашей вине я осталась без горячей воды и не могу купить себе другой водонагреватель. Я не понимаю в чем сложность позвонить клиенту и решить его вопрос,пошла третья неделя!!!я жду связи в течение дня. Никогда ничего не заказывайте ничего в маркетплейсе беру, особенно если это касается недешевых товаров!

Возврат товара

Дмитрий 29 июня, 2020 год
Купили ирригатор, к доставке вопросов пока нет , вопросы к поставщикам и службе заботы о клиентах, привезли бракованный товар, течет вода, получен товар был 8 июня, уже 10 июня позвонили и оформили заявку на возврат, в течении 6 дней ни ответа ни привета. 16 июня очередной раз позвонили в службу заботы о клиентах, там сказали что ни какой заявки нет,... Читать отзыв Купили ирригатор, к доставке вопросов пока нет , вопросы к поставщикам и службе заботы о клиентах, привезли бракованный товар, течет вода, получен товар был 8 июня, уже 10 июня позвонили и оформили заявку на возврат, в течении 6 дней ни ответа ни привета. 16 июня очередной раз позвонили в службу заботы о клиентах, там сказали что ни какой заявки нет, оформили ещё раз, срок рассмотрения 10 дней после такого как оформят и отправят товар, деньги вернутся также в течении 10 дней!!! Сегодня 29 июня, а с нами до сих пор не связываются, каждый день кормят завтраками... Ощущение что старший специалист у них один на всю Россию. Отвратительная служба, на клиентов плевать, операторов посадили чтобы завтраками кормили... Продолжение данной истории следует.... Номер заказа 20333221
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 29 июня, 2020 год
Дмитрий, здравствуйте!
Пожалуйста, простите, что долго не приходим с ответом. Понимаем, как важно скорее решить вопрос.
Завтра вам на почту обязательно поступит ответ от нас. Ситуацию взяли под дополнительный контроль.

Обманывают и отказываются доставить заказ! Вынуждают сделать отмену заказа!

Сергей 26 июня, 2020 год
Магазин ненадолго дарит надежду и приятные эмоции, но только пока ждешь свой драгоценный заказ! И это все!
25.06.2020 оформил заказ (№ 21556319) на посудомоечную машина Candy CDP 2L952 W, доставка планировалась на 26.06.2020, как быстро подумал я!
На этом все хорошее закончилось!
На этом все хорошее закончилось!
В день доставки в 16:34 мне позвонили из магазина и сообщили, что произошла ошибка в моём заказе и что заместо посудомоечной машина, курьерская фирма получила газонокосилку.
И все что мне предложили сделать, отменить заказ! Ждать возврат денег в течении 10 дней! И оформить заказ повторно!
Я попросил без моего участия, все исправить и не возвращая денег, доставить мне мой заказ и я не против подождать. В ответ мне сказали, что это невозможно! Получается сделать заново заказ у меня возможности нет, так как деньги вернутся не сразу и помочь мне ни кто не собирается!
Я пояснил, что у меня есть опасения, что к моменту когда вернутся деньги, стоимость товара может изменится в большую сторону, а цена уже выросла на 200руб или вообще не будет в наличии, в ответ мне пообещали, что для меня цена будет такая же за какую я заказывал! Но верится в такое слабо, ну или нужно будет много времени провести общаясь со службой поддержки! Еще попытались задобрить скидочным купоном на 200руб. - это вообще смех, так как товар уже подорожал на 200руб.!!!! Проговорив 8 минут., мне пообещали, что попробуют что-то уточнить у начальства и перезвонить! Прошло почти 5 часов ни кто не перезвонил!
И вряд ли перезвонят! В личном кабинет статус у заказа "Ждёт отмены", ждут когда я сам позвоню и дам согласие на отмену и возврат денег!
Маркетплейс Беру - Обманывают и отказываются доставить заказ! Вынуждают сделать отмену заказа!
Покупка обычной бытовой техники превращается в какой-то бред и потерю времени!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 27 июня, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Простите, что так подвели вас с заказом. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Статус вашего заказа изменится в течении 48 часов. Обязательно проведем работу над ошибками, чтобы подобное больше не повторилось. Хорошего дня!

Безобразное качество обслуживания!

Анастасия 23 июня, 2020 год
Заказала на Беру бензокосилку Хускварна, довольно дорогую, почти 27 тысяч, доставили коробку, оплатила (сейчас очень жалею, что не распечатала и не проверила комплектность). После проверки выяснилось, что заказ не полный, отсутсивует трубка вала, то есть то, на что навеживается всё оборудование.
В переписке с Беру выяснилось, что они не довезли мне одну из коробок. И вот уже месяц я пытаюсь добиться, чтобы мне доставили часть моего заказа, звоню и пишу в Беру. На письма уже не отвечают, на звонки отвечают операторы, которые не могут соединить со старшим (все заняты), но обещают, что мне перезвонят в течении суток. Никто не перезванивает.
Не покупайте у них ничего дорогостоящего, вернуть или добиться того, чтобы заказ полностью привезли, не сможете!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно добиться реакции на жалобу клиента. Одни отписки и отговорки. И денег своих Вы не увидите.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 июня, 2020 год
Здравствуйте, Анастасия! Я сотрудник Беру. Простите, что подвели вас и теперь вам приходится с этим разбираться. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа, я всё проверю и постараюсь вам помочь! Показать 1 ответ

Беру обманщики!!!

Гость 17 июня, 2020 год
Заказала 2 офисных стула, доставка у них не бесплатная, привезли 1. Водитель хамил и отказывался отдавать товар без оплаты, когда заплатили полностью за 2 стула и доставку, водитель сразу сбежал. В коробке оказался 1 стул. На все жалобы и письма обещают разобраться, дальше обещаний дело не идет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги вернуть невозможно!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, номер заказа, обязательно всё проверим!

Очень долгий возврат денег за товар

Задорожная Валентина 10 июня, 2020 год
Маркетплейс Беру позиционирует на своей сайте раздел "Легкий возврат". Ничего подобного. Мне привезли не тот товар, который я заказывала. С 23 мая по 10 июня я не могу вернуть свои деньги, хотя товар был отправлен им почтой 3 недели назад. На несколько моих обращений по этому вопросу, они все обещают разобраться, но ни никаких положительных сдвигов пока нет. Очень плохой... Читать отзыв Маркетплейс Беру позиционирует на своей сайте раздел "Легкий возврат". Ничего подобного. Мне привезли не тот товар, который я заказывала. С 23 мая по 10 июня я не могу вернуть свои деньги, хотя товар был отправлен им почтой 3 недели назад. На несколько моих обращений по этому вопросу, они все обещают разобраться, но ни никаких положительных сдвигов пока нет. Очень плохой сервис. Товар мне привезли совсем из другой категории, и была еще большая проблема с его возвратом.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 июня, 2020 год
Здравствуйте, Валентина! Понимаем, как важно сделать возврат быстро и легко. Простите, что вам теперь приходится с этим разбираться. Напишите, пожалуйста, номер заказа, всё проверим.

Ужасное отношение к клиентам!!!

Гость 4 июня, 2020 год
Купила детям батут за 30 с лишнем тысяч,13 .05 был сделан заказ,доставили 25.05(ожидание для детей -долгое),привезли,начали собирать,не хватило 2 пластиковых заглушек,обратилась в службу поддержки,все фото им отправила,до сих пор не получила решение проблемы 4.06!!! Обещали решить до 2.06 ,то в течении 48 часов ,а сейчас молчание!!!!батут кстати хороший,но обслуживание ужасное!!!!советовать мартетплейс и сама покупать там больше не буду!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 июня, 2020 год
Здравствуйте! Простите, что так задерживаем ответ. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, мы всё проверим и вернёмся к вам.

Не доставлен заказ

Гость 2 июня, 2020 год
Заказала кольцо мне не прислали заказ я пыталась дозвониться до магазина мне не ответили мой брат заказал в магазине мой заказ я его не получила причину я так не понимала если вы думаете что может обманывать людей которые заказывают товары я лично с таким не один раз сталкиваюсь у вас на сайте нет информации для того чтобы клиент получил информацию... Читать отзыв Заказала кольцо мне не прислали заказ я пыталась дозвониться до магазина мне не ответили мой брат заказал в магазине мой заказ я его не получила причину я так не понимала если вы думаете что может обманывать людей которые заказывают товары я лично с таким не один раз сталкиваюсь у вас на сайте нет информации для того чтобы клиент получил информацию о заказе вы не честно выполнить свою работу выполнять свою честно я не отменяла заказ вы Машеньки если вы приносите людям не приятности желаю вам удачи найти себе наказание что вы и заслуживаете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Ужасный сервис доставки.

Александр 22 мая, 2020 год
Нужный товар поступил, но не соответствовал описанию на их сайте.
Самый огромный минус это доставка. Первый заказ был доставлен через 3 дня после необходимой даты. 2-й, и теперь уже последний заказ, уже в назначенный срок не приехал.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 мая, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что подвели с доставкой. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Все проверим!

Недовоз оплаченного товара

Дмитрий 9 мая, 2020 год
30 апреля 2020г. мне был доставлен заказ № 18096493.
В заказе были две позиции, сухой и влажный корм для кошек.
Оплата была произведена полностью на сайте, но привезли только сухой корм.
30 апреля 2020г. мне был доставлен заказ № 18096493.
В заказе были две позиции, сухой и влажный корм для кошек.
Оплата была произведена полностью на сайте, но привезли только сухой корм.
В тот же день мной было составлено обращение в службу заботы о клиентах БЕРУ, которое было принято и на электронную почту пришло письмо, в котором сообщалось что со мной свяжутся в течении 2х дней. Я честно прождал неделю но никто так и не позвонил. На мои самостоятельные звонки в службу поддержки Беру операторы отвечают стандартными фразами и перекладывают проблему друг на друга.
Советую если и заказываете товар на маркетплейсе Беру то оплачивайте по факту доставки, так как в случае недовоза правды вы не добьетесь.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 мая, 2020 год
Дмитрий, понимаем ваши переживания. Простите, что решение вопроса затягивается. Передали всю информацию коллегам, которые занимаются подобными вопросами. Свяжемся с вами в самое ближайшее время по почте.

Непоставка оплаченного товара

Гость 7 мая, 2020 год
30.04.20г.Заказала миксер Bosh, оплатила,назначили срок доставки 7.05.20г. В день доставки сообщили, что товар отсутствует на складе. Не выполняют обязанности специалисты БЕРУ в части отсутствия достоверной информации, а оплачивает такую работу клиент.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 мая, 2020 год
Добрый день.

Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Простите, что так подвели. Это, конечно, не тот уровень сервиса, к которому стремимся. Уточните, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения в любой соцсети. Все проверим!

Не доставляют заказы

Гость 7 мая, 2020 год
Компания-лохотрон. Вы никогда не дождетесь свой заказ. Они продают не существующий товар. Заказывала один и тот же товар - мешки для пылесоса дважды, прождала более двух недель, оба заказа никто не доставил, не позвонили, не написали.
Люди не покупайте здесь ничего, поберегите свою время и нервы. Они приманивают низкой ценой, а итоге ничего не доставят.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 мая, 2020 год
Извините, что подвели вас с доставкой заказа. Конечно, не к такому уровню сервиса мы стремимся.

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Все проверим и постараемся помочь!

Разочаровал после того, как столкнулась с платным возвратом товара

Светлана 29 апреля, 2020 год
Возврат товара, который просто не подошел, т. к. на сайте была неточная информация, ПЛАТНЫЙ (200 р.!). Хотела купить детям флажки (набор флажков для Вигвама "Звезды" розовый 16смх18см - 4 шт.). На фото: четыре замечательных флажка на деревянных древках. В описании сказано: "Декоративный элемент детского вигвама. Предназначается - на верхушку вигвама (на верхнюю часть реек) в качестве украшения. Из той же... Читать отзыв Возврат товара, который просто не подошел, т. к. на сайте была неточная информация, ПЛАТНЫЙ (200 р.!). Хотела купить детям флажки (набор флажков для Вигвама "Звезды" розовый 16смх18см - 4 шт.). На фото: четыре замечательных флажка на деревянных древках. В описании сказано: "Декоративный элемент детского вигвама. Предназначается - на верхушку вигвама (на верхнюю часть реек) в качестве украшения. Из той же ткани, что и вигвам". Разумеется, никакого изображения вигвама, чтобы понять, куда вставляются флажки, нет. Привезли только сами тканевые флажки без древков. Позвонила в "Беру". Оператор Александр очень мило сообщил, что все правильно написано - флажки одеваются на верхнюю часть реек и древки на фото - это и есть эти древки. Древки и рейки, вообще-то, это разные вещи. Понятно, что ничего не докажешь. Такой вот "фиг вам".
Будьте внимательны при заказе новых товаров, читайте описания!

Проблема возврата товара!

Павел П. 17 апреля, 2020 год
Купил роутер, к сожалению, уже по факту он не подошел для настройки цифрового телевидения. Товар решил вернуть. Мне прислали бланк заявления - заполнил и отправил согласно инструкции БЕРУ. С тех пор прошло более недели - сотрудники никто не может ответить куда и каким образом мне возвращать товар, все обещают что кто-то свяжется сегодня-завтра. Я каждый день звоню с данным вопросом... Читать отзыв Купил роутер, к сожалению, уже по факту он не подошел для настройки цифрового телевидения. Товар решил вернуть. Мне прислали бланк заявления - заполнил и отправил согласно инструкции БЕРУ. С тех пор прошло более недели - сотрудники никто не может ответить куда и каким образом мне возвращать товар, все обещают что кто-то свяжется сегодня-завтра. Я каждый день звоню с данным вопросом и пишу письма им. В итоге, до сих пор нет ни одного ответа с их стороны ни в почту по существу и ни одного звонка. Видимо, с возвратом товара совсем плохо у них, готовы только принимать оплату получается. Продолжаю биться, звонить и писать каждый день. Кошмар какой-то!!!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Жаль, что товар не подошел. Пожалуйста, напишите номер заказа, всё проверим и поможем.

Прислали бу товар

Евгений 7 апреля, 2020 год
Сегодня пришла моя палатка. На фотографиях всё видно, думаю даже комментарии излишни. Я её до конца даже открывать не стал, сыпется песок, мусор. Все спицы переломаны,погнуты, на кольцах следы ржавчины, это не мало бу, это просто старый товар, который уже не стоит ни копейки. Посмотрим сколько уйдёт времени на возврат денег. Ещё дополню.
А ещё яндекс удаляет отзывы.

... Читать отзыв
А ещё яндекс удаляет отзывы.

Маркетплейс Беру - Прислали бу товар Маркетплейс Беру - Прислали бу товар Маркетплейс Беру - Прислали бу товар Маркетплейс Беру - Прислали бу товар Маркетплейс Беру - Прислали бу товар Маркетплейс Беру - Прислали бу товар Маркетплейс Беру - Прислали бу товар
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Евгений, очень жаль, что так вышло. Мы обязательно проработаем эту ситуацию, чтобы не допустить её повторения. Пожалуйста, уточните номер заказа.

Возврат товара

Максим 3 февраля, 2020 год
Заказал портативную газовую горелку. Оплатил онлайн. Пришла неисправной. Связался со службой поддержки. Сделал всё по инструкции. Забрать товар приехал курьер. Через неделю вернули деньги, до копейки даже за доставку.
Достоинства:
  1. Оперативно оформили возврат.
Недостатки:
  1. Не было бы лишней траты времени и нерв, если бы товар отправлялся заведомо исправный.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 февраля, 2020 год
Добрый день.

Спасибо за отзыв и обратную связь. Сожалеем, что так вышло с товаром. Надеемся, останетесь нашим клиентом, а мы будем стараться больше не подводить!

Извинений много, результата - ноль!

Юлия 16 января, 2020 год
17 декабря 2019 г. мне был доставлен заказ № 11892051.
Заказаны были два набора "Рисуй светом" на общую сумму 1666,00 руб.
Сумма по данному заказу была оплачена полностью, но был доставлен один товар (недовложение).
В тот же день мной было отправлено обращение в службу заботы о клиентах БЕРУ, которое было
зарегистрировано под номером № 324393980. В ответном письме указывалось, что со мной свяжутся
в течение... Читать отзыв
17 декабря 2019 г. мне был доставлен заказ № 11892051.
Заказаны были два набора "Рисуй светом" на общую сумму 1666,00 руб.
в течение 12 часов, однако с этого момента ни один из сотрудников компании БЕРУ со мной не связывался.
18 декабря 2019 г. мной было составлено заявление на возврат денежных средств в сумме 833,00 руб.
По сей день деньги мне возвращены не были.
Мои многочисленные телефонные звонки в компанию результатов не дали.
Советую не прельщаться низкими ценами на сайте - заплатите больше в два раза, и нервы потратите
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 января, 2020 год
Здравствуйте, Юлия!

Извините, что мы так задержались с возвратом денег, понимаем, как это важно.

Вы, действительно, отправили нам всё, что необходимо. Не позднее понедельника, деньги будут вам переведены. На счёт они поступают обычно в течение 3-ёх дней, точный срок зависит от вашего банка.

Обращаем внимание, что вы всегда можете вскрыть нашу коробку «Беру!» и проверить наличие и целостность товаров до оплаты.
Показать 1 ответ

могли бы и лучше

Олеся 18 декабря, 2019 год
Скажу честно попробовала один раз заказать, ну бонус там есть при первом заказе, но он с определенной суммой идет, как и у многих. Ну ждала долго, может это даже и не вина магазина а почта так тормозит.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 декабря, 2019 год
Олеся, здравствуйте.

Жаль, что пришлось долго ждать посылку. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Будем разбираться, чтобы улучшить сервис.

Плохое обслуживание

Гость 18 декабря, 2019 год
6 декабря я заказала (номер заказа11372649 ) электрическую сушилку для белья, оплатив её кредитной картой сбербанка ,т.к. заказ не был доставлен во время установленное вами,т.е 9,10декабря я отказалась от него 13декабря в 8 часов утра по телефону указанному вами,где мне обещали вернуть деньги оплаченные за товар,в течение 48 часов..Сегодня уже 18 декабря и деньги не переведены на... Читать отзыв 6 декабря я заказала (номер заказа11372649 ) электрическую сушилку для белья, оплатив её кредитной картой сбербанка ,т.к. заказ не был доставлен во время установленное вами,т.е 9,10декабря я отказалась от него 13декабря в 8 часов утра по телефону указанному вами,где мне обещали вернуть деньги оплаченные за товар,в течение 48 часов..Сегодня уже 18 декабря и деньги не переведены на мою карту,хотя я связывалась с вами неоднократно и по телефону и письменно.Прошу принять меры для возвращения денежных средств мне на карту!!!

Разочаровался в маркетплейсе Беру

Владимир 28 ноября, 2019 год
Заказал телефон. Была назначена дата доставки 26 ноября. 1,5 дня заказ обрабатывался, а дату сместили на 27 ноября. Сегодня заканчивается 28 ноября, а телефона так и нет. Писал вчера в техподдержку. Ответ не получил. Спрашивается, зачем такой сервис?

Я заказывал через беру, так как хотел получить вещь быстрее, чем через аймол алиэкспресса, хотя у последних дешевле. В итоге - лучше бы заказывал там. В Беру разочаровался. Около года назад делал через них две крупных покупки, но на третьей обжёгся. Больше не буду пользоваться этим сервисом. Не уважают клиентов. Хотя бы написали. Вдруг, я кому-то к определенной дате подарок заказывал?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 29 ноября, 2019 год
Простите, что не привезли вовремя заказ. Посылка задержалась при перевозке в ваш город. В ближайшее время с вами свяжутся наши коллеги для согласования новой даты доставки. Постараемся как можно быстрее привезти посылку!

Самое ужасное,что могло произойти.

Ефанова ольга 28 ноября, 2019 год
Сделали заказ,оплатили 100 проц,ничего не доставили,а через сутки привыяснениях оказалось,что стоит отметка о том,что товар мне доставлен.
Недостатки:
  1. Минусы сплошные
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Простите, что так подвели и расстроили сервисом. Понимаем ваши чувства. Пожалуйста, уточните номер заказа здесь, вконтакте или инстаграм, постараемся помочь и исправиться.

Наплевательское отношение к клиенту

Александр 15 ноября, 2019 год
Заказ № 9919674
Заказ № 9919674
Я покупал в Вашей службе Беру планшет на 60 летний юбилей своего отца и указал доставку до 14-00. После того , как стало очевидно , что курьера в указанные сроки не будет , я начал звонить в Вау службу поддержки. Представители Беру , Дарья и Ольга не Смогли , сказать , хоть что то вразумительное. После того , как меня соединили со старшим Смены - Сергеем. Он пообещал , что доставка будет до 15-00. В результате , товар со скрипом доставили к 17-00.\
Все это время , «Служба заботы о клиенте отказывалась связываться с курьером»

В сухом остатке имеем - испорченный юбилей. Отвратительную, полностью не рабочую службу заботы о клиентах которая не желает работать и врёт когда к ней обращаются
В результате предложена компенсация в 200 рублей. ( при цене товара 30000 рублей).
Если хотите испорченного настроения – обращайтесь в Беру
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
Простите, что так задержали доставку и нарушили ваши планы. Понимаем, как важно, чтобы заказы привозили вовремя. Будем улучшать процессы, чтобы больше не приходилось волноваться, а покупки на Беру приносили только положительные эмоции. Будем рады, если сможете дать нам еще шанс. Постараемся больше не подводить!

Отвратительная работа службы "заботы о клиентах"

Андрей 31 октября, 2019 год
На обращения в службу поддержки в электронном виде отвечают не живые люди, а робот (ИИ).
Но, увы, туууупой!
Как я ни пытался по разному объяснить свою претензию, ответ всегда приходил один, смысл которого (если коротко) сводился к следующему: "У нас был сбой, мы сожалеем, что вас расстроили, исправить ничего нельзя, приходите к нам ещё!"

Получив такой ответ 4 раза подряд, я расценил... Читать отзыв
Но, увы, туууупой!

Получив такой ответ 4 раза подряд, я расценил это как издевательство.
Если там были живые люди, и отзыв был бы персонифицирован, то можно было бы нажаловаться на конкретного человека, которого надо было бы, чтобы не позорил компанию.

А так... просто пошлю их ... подальше
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 1 ноября, 2019 год
Андрей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Жаль, что у вас остались такие впечатления от общения со службой поддержки. Каждую ситуацию разбираем и не оставляем без внимания. Будем благодарны, если подскажете номер заказа. Будем улучшать сервис и надеемся, в будущем еще увидим вас в числе наших клиентов.
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 71 отзыва

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind