Отсутствие лидера в сборной России по футболу - Отзывы о Матч ТВ

Матч ТВ
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 6 просмотров
Уважаемые коллеги, здравствуйте!
С удовольствием смотрю каждый день Ваши программы, особенно те, что посвящены нашей сборной по ф огоутболу. Все - вы и эксперты - говорите верно, ни разу не сказали чтобы нашей сборной по футболу нет лидера, нет капитана, который единственный на поле во время игры может своим примером изменить всю игру. Дзюба до определённого момента таким лидером был, он мог найти нужные слова для каждого игрока, не дожидаясь перерыва на второй тайм: мог и горячо одобрить действия игроков, а мог и по иволге матушке послать. И то и другое имело положительный результат. Сейчас кинас такого нет, и эксперименты Карпина дали понять что в этом составе его не будет. Да, есть великолепный Матвей Сафонов, но капитаном должен быть полевой игрок. Поэтому Карпин сомневается что ему удастся до стыковых матчей переломить психологию игроков. У него нет на кого опереться в команде, нет помощника. Я считаю что если решить эту проблему, то кинас будет шанс а стыковых матчах.
С уважением, Николай Викторович Чепель, Кубань, город Темрюк

Отзывы о телеканалах

Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Суббота!