Mebelion отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Хороший магазин. Буду покупать здесь еще

Тимофей 22 ноября, 2016 год
Мое знакомство с этим сайтом произошло случайно. Попал на него, когда искал тумбу под ТВ в зал. Здесь были самые дешевые модели, из них выбрал. Отдельная благодарность грузчикам, которые привезли тумбу. Занесли аккуратно.

Все хорошо :)

Романенко Ольга 17 ноября, 2016 год
Заказала светильник и бра. Заказ делала по интернету, его подтвердили в течение часа. Консультант перезвонил и назвал примерное время приезда курьера. Получила заказ на следующий день. Курьер заранее позвонил, все хорошо.

Отлично!

Богдан 15 ноября, 2016 год
Искал диван по нормальной цене. Много сайтов пересмотрел, наткнулся на этот. Здесь мне понравилось несколько моделей. С помощью менеджера выбрал ту модель, которая идеально мне подошла. Заказ получил дома в нужный мне срок.

Спасибо за грамотную работу!

Антонова 11 ноября, 2016 год
Нашла здесь туалетный столик с зеркалом по своему вкусу. Это была любовь с первого взгляда! Связалась с магазином через консультанта. Учли мои пожелания по доставке, привезли к определенному часу. Спасибо за грамотную работу!

Нашел то, что мне было нужно

Герман 8 ноября, 2016 год
Заказывал в компании люстру в зал и светильники для ванной. Не надо было мне ничего вычурного, и здесь нашел то, что мне было нужно. Цена приемлемая. Доставили без задержек. Подключил и пользуюсь с удовольствием.

Понравилось

Краснова 3 ноября, 2016 год
Понравилось, как сделан сайт. Много товаров и все они показаны в выгодном свете. Найти нужную мебель (комод и тумбочки) не составило труда. Осталось только все расставить:)

Доволен

Шадский 1 ноября, 2016 год
Богатый ассортимент светильников. Я купил у низ люстру в кухню и светильник в кухню. Хотел еще бра, но уже в следующий раз. Доволен хорошим отношением и оперативной работой. Заказ был быстро выполнен и отправлен.

Надежно и качественно

Ксю 28 октября, 2016 год
Оперативная доставка, мебель надежная и качественная. Понравилась форма заказа – ничего лишнего.

Магазин понравился

Максимовы 25 октября, 2016 год
Мы заказали в этой компании журнальный столик. Его привезли через 3 дня. Отдельно отмечу работу операторов. Общаются грамотно и по делу. Не предлагают лишних услуг, как это часто бывает. Обязательно порекомендую магазин друзьям!

Молодцы

Баранковы 20 октября, 2016 год
Стенка, которую мы заказали, соответствует описанию. Привезли ее вовремя, сборщик собрал очень быстро. Молодец, хорошо работает. Видно, что заказ у него не первый.

Думаю, что еще сюда вернусь

Лена Пархоменко 18 октября, 2016 год
Заказала шкаф и комод. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Привезли в оговоренный срок, изъянов у мебели нет. Обратилась в мебелион первый раз и думаю, что еще к ним вернусь.

Все отлично

Евгений Столяров 14 октября, 2016 год
Работал со многими интернет-магазинами и впечатления о них не самые благоприятные. То одно забудут, то другое не исполнят. Магазин Мебелион меня в этом плане устроил. Получил товар по приемлемой цене, в заводской упаковке, коробка запечатана, прилагаются все необходимые документы. Доставили на следующий день после заказа.

Рекомендую!

Ленусик 11 октября, 2016 год
Мне перезвонили сразу после оформления заказа, выполняют пожелания клиентов и свои обязательства выполнили полностью! Рекомендую!

Очень понравилась менеджер Наталья

Макар 6 октября, 2016 год
Выбирал мебель в гостиную. Выбор большой на любой вкус. Довезли мебель без нареканий, состояние идеальное. Со мной работала прекрасный менеджер Наталья. Доброжелательная и во всем помогала.

Без нареканий

Ирина 4 октября, 2016 год
Позитивный сайт и коллектив работает доброжелательный. Заказывала светильник и бра. Мой заказ был быстро выполнен, нареканий у меня нет.

Буду обращаться еще

Семиникин 30 сентября, 2016 год
От магазина остались приятные впечатления. Сотрудники все объяснили, хорошо, что обратились к ним по поводу выбора комода. Теперь будем к ним еще обращаться.

Отличный сервис

Лена Штейн 27 сентября, 2016 год
Заказала журнальный столик и светильник. перезвонили по заявке моментально. Тут же подтвердили дату и примерное время доставки. Курьер за час позвонил и предупредил. Так что мы с мужем встретили его возле подъезда. На наш комплект практически самая низкая цена по интернету.

Замечательные сотрудники и быстрое обслуживание!

Константин 23 сентября, 2016 год
Впервые обратился в этот магазин. Купил кресло по адекватной цене. Забирал самостоятельно из их офиса. Замечательные сотрудники и быстрое обслуживание!

Качественно. Надежно.

Виолета 21 сентября, 2016 год
Уровень сервиса отличный. Мой заказ на основание для кровати был выполнен в течение 4 дней. Отличное информационное сопровождение заказа. Цены на хорошем уровне. Основание качественное и надежное.

Все понравилось

Кулаковы 15 сентября, 2016 год
Мы заказывали зеркало в прихожую. Его надежно упаковали, доставили вовремя. Деньги отдавали наличными курьеру. Понравилось, что консультанты на сайте всегда на связи и отвечают на любой вопрос.

Все по-честному

Екатерина 13 сентября, 2016 год
Удобный самовывоз, которым мы воспользовались, чтобы забрать наш светильник. Осмотрели на месте, никаких претензий к товару. Все по-честному.

Рекомендую!

Ларочка 9 сентября, 2016 год
Вопросы приобретения были решены оперативно и грамотно. Доставка через 4 дня. Рекомендую!

Магазин сразу понравился

Анатолий 6 сентября, 2016 год
С первого дня обращения к ним магазин мне понравился. После того как заказала товар, мне перезвонили на указанный телефон. Приятно удивило, что мне предложили доставку через 2 дня. Заранее позвонили и привезли заказ вовремя.

Покупкой довольны

Краснова 1 сентября, 2016 год
Купили здесь стол и стулья для кухни. Оплатили наличными после всестороннего осмотра. Водитель нам выдал чек, накладную на товар, все, как положено. Стол уже собрали и поставили в кухне. Довольны покупкой.

Отлично!

Катя Волкова 30 августа, 2016 год
В Мебелионе с курьерской доставкой заказывали кресло и журнальный стол. Заказ привезли через 4 дня после оформления. Комплектация полная, сама лично проверяла, когда принимала товар.

Очень быстрая доставка

Вера Литвинова 27 августа, 2016 год
Доставили заказ быстро, даже слишком! Не знаю, может мне так повезло, но из службы доставки мне позвонили уже на следующий день и стеллаж привезли. В общем, магазин отличный, мне понравился.

Доволен

Владимир 19 августа, 2016 год
Последовал совету консультанта и заказал недорогую модель дивана. Доволен им и быстрой доставкой.

Магазин рекомендую

Герасимов 17 августа, 2016 год
Мне нужен был светильник для рабочей зоны. Советовался с их консультантом. Видно, что молодой человек знающий, рассказал мне много интересного про светильники, сам я в них мало что понимаю. Заказал по его совету, он оказался прав! Рекомендую магазин!

Все, как хотели

Игорь 11 августа, 2016 год
Оперативность. Грамотность. Удобный самовывоз. В этом магазине мы приобрели обеденный стол и табуретки. Все, как хотели.
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

SoftComputers.org