Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Остались очень довольны!

Лина 21 января, 2019 год
Заказывали кухню в салоне Щербинка, работали с менеджером Оксаной, у нас получиося отличный проект, живём уже 2 месяца и недостатков не обнаружили, менеджер была на связи с нами практически 24 на 7, терпела все равно аши капризы
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Качество поставленной мебели

Андрей 4 декабря, 2023 год
Хотел поделиться своим первым опытом взаимоотношений с компанией стильные кухни. После ожидания заветной кухни, ультимативных условий по определению даты монтажа со стороны сервисной службы. Получаю комплект, и выясняется детали испорчены, комплектующие недопоставлены. Монтажники общаются так как будто я к ним пришел на заказ а ни они ко мне. В результате ждём когда произойдет чудо и компания выполнит взятые обязательства
Андрей, добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы хотели бы провести проверку, чтобы разрешить данный вопрос. К сожалению, без номера договора мы не можем предоставить более детальную обратную связь, поэтому просим Вас написать в ответном комментарии, номер Вашего договора или контактные данные для связи.
Мы передадим Ваше обращение в службу сервиса и свяжемся с Вами.

компании «Стильные кухни»

Место где мечты воплощают в реальность!)

Гость 25 сентября, 2018 год
Добрый день!
Хотим выразить благодарность сотруднику салона в Щербинке - Михаилу! Заказывали в данном салоне гардеробную и прихожую в квартиру родителям. Клиенты мы требовательные и работать с нами не легко, учитывая наши финансовые возмозности и срочность изготовления заказа. Спасибо Михаилу за понимание, терпение, профессионализм и внимание к каждым деталям. Он учёл все наши пожелания, очень тактичный и приятный в общении сотрудник!... Читать отзыв
Добрый день!

отличная кухня для загородного дома

Васильева Ирина 25 октября, 2018 год
Заказываем уже вторую кухню в Стильных кухнях. Очень довольны дизайном, качеством, удобством кухонного гарнитура. Особенно помогла в выборе кухни дизайнер Зульфия в салоне Щербинка. Она очень профессионально и быстро подобрала как планировочные варианты кухни, так и предложила понравившиеся нам фасады и цвета. Команда сборщиков также еще раз нас приятно удивила качеством сборки. В будущем также планируем обращаться в данную... Читать отзыв Заказываем уже вторую кухню в Стильных кухнях. Очень довольны дизайном, качеством, удобством кухонного гарнитура. Особенно помогла в выборе кухни дизайнер Зульфия в салоне Щербинка. Она очень профессионально и быстро подобрала как планировочные варианты кухни, так и предложила понравившиеся нам фасады и цвета. Команда сборщиков также еще раз нас приятно удивила качеством сборки. В будущем также планируем обращаться в данную компанию. Мебельная фабрика Стильные кухни - отличная кухня для загородного дома
Достоинства:
  1. Автоматизированное производство и контроль качества, грамотные и профессиональные дизайнеры и сборщики, уютные офисы продаж
Недостатки:
  1. хотелось бы. чтобы срок ожидания кухни был 21 день, как раньше
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Не понравилась

Елена 28 сентября, 2018 год
Хоть я заказывала кухню три года назад, но до сих пор жалею, что обратилась в "Стильные кухни". Основная претензия к качеству покраски. У меня кухня из дерева, хотя в реальности из дерева только рамки, фасады фанерные. Покрашена пятнами, которые видны на солнце, в пасмурную погоду хоть не так заметно. Приезжали эксперты из Стильных, брака не увидели. Заказывала в Щелково.... Читать отзыв Хоть я заказывала кухню три года назад, но до сих пор жалею, что обратилась в "Стильные кухни". Основная претензия к качеству покраски. У меня кухня из дерева, хотя в реальности из дерева только рамки, фасады фанерные. Покрашена пятнами, которые видны на солнце, в пасмурную погоду хоть не так заметно. Приезжали эксперты из Стильных, брака не увидели. Заказывала в Щелково. Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Не понравилась Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Не понравилась
Добрый день, Елена!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Обращаем Ваше внимание, что мы не используем фанеру в производстве фасадов.

Щербинка, Ведущий специалист Тугарина Ольга

Нина Долгова 9 ноября, 2018 год
хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ольге из салона Щербинка. Умудрилась нарисовать очень удобную и практичную мебель для моей кухни. Всего 5.5 квадратных метра, а поместили всю технику. И очень красиво. Спасибо спасибо
Достоинства:
  1. Очень быстро все сделали и собрали
Недостатки:
  1. Сначала забыли привезти ручки для мебели, на 2 день привезли и собрали

Так должны все компании, заботящиеся о своем имидже и уважающие своих

Дмитрий 11 сентября, 2018 год
Заказывали кухню с техникой и шкафы-купе в салоне продаж г. Щербинка, Симферопольское ш., 1А. Нам с женой очень понравилось работать с дизайнером Оксаной Рябенко. Она профессионал своего дела, прекрасно разбирается в конструировании, обладает хорошим вкусом, умеет грамотно подсказать в выборе механизмов и техники. Хочу отметить, что она помогала нам решить АБСОЛЮТНО ВСЕ вопросы, и контролировала выполнение заказа "от и до"!... Читать отзыв Заказывали кухню с техникой и шкафы-купе в салоне продаж г. Щербинка, Симферопольское ш., 1А. Нам с женой очень понравилось работать с дизайнером Оксаной Рябенко. Она профессионал своего дела, прекрасно разбирается в конструировании, обладает хорошим вкусом, умеет грамотно подсказать в выборе механизмов и техники. Хочу отметить, что она помогала нам решить АБСОЛЮТНО ВСЕ вопросы, и контролировала выполнение заказа "от и до"! Хотим выразить с женой огромное спасибо Оксане!

Доставили и собрали кухню оперативно, хотя, на сколько я знаю, у них в этот период времени был огромный корпоративный заказ. И как результат, у нас сейчас новая шикарная кухня из шпонированого МДФ, прекрасно вписавшаяся в сложную конфигурацию кухни-гостинной. Качество кухни на высоте (правда мы заведомо не брали эко-пластик). Функциональность, спасибо Оксане, также на высоте!
Достоинства:
  1. Особый, бережный подход к клиентам (знаю о чем говорю, сталкивался в других компаниях с полным безразличием о откровенным враньем). После доставки, сам распаковав стиральную машину, обнаружил на ней небольшую царапину! Без лишних вопросов заменили!
  2. Использование качественных материалов и качественное исполнение.
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить только стойкий запах свежепокрашенной кухни! Но он выветривается, так как видимо компания использует только современные импортные краски. У нас запах выветрился через неделю, после влажной уборки мебели.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Стильные кухни - на уровне

Максим Б 22 августа, 2018 год
Недавно привезли заказанную кухню с техникой- первая кухня в моей жизни.
Заказывали в Щербинском филиале, проект готовила менеджер Оксана.
Качество - супер, несмотря на то что заказали экономный вариант, фурнитура - просто нет слов!!!
Все шкафы идеально подогнаны под наши размеры.
Недостатки отметили в акте приемки - вот и посмотрим на срок отклика сервисной службы ;)
Оксане спасибо, мы были очень дотошными покупателями)))
Достоинства:
  1. Качество фурнитуры
  2. Составление проекта кухни
Недостатки:
  1. - Ценник , но хорошее наверно и должно так стоить
  2. - Сборщик зарядил 2 тыс за установку нашего духового шкафа в нишу, грабеж просто (установил сам)
  3. - Срок изготовления (изначально озвучено было 2-3 рабочие недели), по факту делали больше месяца
  4. - Фотопечать (картинки на компьютере выглядят гораздо красивее чем получилось на самом деле :()
Добрый день, Максим!
Спасибо, что доверили нам изготовление кухонного гарнитура для Вас. Учтем Ваши пожелания на будущее и будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания.

Стенка под ТВ

Лидия 14 ноября, 2018 год
Заказывали в салоне в Щербинке. Менеджер Чепелёв Алексей. Все посчитал максимально выгодно для нас, выбрали удачные цвета под наш интерьер. Привезли и установили все в срок. Спасибо !
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

Только "Стильные кухни"

Гость 13 августа, 2018 год
Конечно, ваша компания на порядок выше всех остальных, где мы расчитывали заказы ранее!!!
Расчеты были очень нервные,не хватало финансов. Но в итоге мы очень шумно выдохнули, потому что приехали установщики, и ТАК слаженно и профессионально все установили, что наша радость превзошла все ожидания!)
А качество!!!!!!! Мягкие доводчики, материалы, дизайн!!!
Спасибо огромное! Отныне все наши рекомендации только к вам!
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв!

Кухня в новую квартиру

Прудников Михаил 23 октября, 2018 год
После завершения ремонта в новой квартире встал вопрос с оборудованием кухни. Пересмотрели немало кухонных салонов, но в итоге остановились на Стильных Кухнях. При решении ориентировались на соответствие цены/качества, а также качественный сервис. Более того около 5 лет назад родители заказывали в свою квартиру также кухню в Стильных Кухнях и гарнитур радует всех по сегодняшний день.
При заказе кухни стоит учесть,... Читать отзыв
При заказе кухни стоит учесть, что немало времени занимает создание дизайна и стоит выделить на это как минимум половину свободного дня. Здесь стоит отметить профессиональную работу менеджера Чепелева Алексея: он сопровождал весь процесс сделки, помогал советом при проектировки дизайна (в который неоднократно вносились изменения по нашей инициативе).
Производство кухни и установка была выполнена в заявленные сроки. Сборка была произведена за один день без каких-либо нареканий, после себя мастера оставили чистоту.
В итоге результатом мы с супругой остались полностью довольны, планируем теперь там же приобрести и шкаф. Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру
Здравствуйте!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа.

Обратная связь

Елена 15 октября, 2018 год
28 сентября написала отзыв, 4 октября менеджер оставила комментарий на отзыв с предложением выслать номер договора, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации. Но почта, которая указана в комментарии менеджера, не рабочая. Письма не доставляются. Напишу номер договора здесь, авось....
Номер договора 0223/1114/03К от 25.12.2015 заключение, 25.03.2016 готовность. Заказывала в Щелково.

Не покупайте у "Стильных кухонь"!

Елена 10 октября, 2018 год
Отзыв: Фабрики "Стильные кухни"

Пыль в глаза своими салонами!
НЕДОСТАТКИ:
Все условия договора и самой работы построены не в пользу покупателя!
Отзыв: Фабрики "Стильные кухни"

Пыль в глаза своими салонами!
НЕДОСТАТКИ:
Все условия договора и самой работы построены не в пользу покупателя!
Я данную компанию не советую!"Дизайнеры" там работают самоучки. Основная цель-что бы вы больше денег принесли и всё. Если что то пойдёт не так -вы ничего им не докажете. Мне привезли кухню не с теми фасадами - и я ничего не доказала!!!!!! Я заплатила больше 400 тыс руб за кухню, фасады которой мне не нравятся -я их не заказывала, и акт не подписывала!!! Или их дизайнеры не отличают шпоны, или просто вам продают то, что им выгодно!!! И аргументы, что вы заказывали как на образце-не аргумент для них!!!!!! Никому не советую эту компанию!
Только в "Стильных кухнях " вы сначала платите ПОЛНОСТЬЮ, а потом вам привозят и ставят мебель! В других компаниях можно производить частичную оплату и только после установки оплатить полностью!
На рынке много других компаний, которые делают качественную мебель на более выгодных для ПОКУПАТЕЛЯ условиях. Не связывайтесь! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
[email protected]

Ожидала качества и сервиса, но увы...

Ольга 89653808621 8 октября, 2018 год
Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка,... Читать отзыв Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка, затем выясняется, что в наборе не хватает петель и 1 дверцу просто не на что прикрепить... В итоге стоит у меня разноцветная кухня без дверцы, простите за подробность,предназначенной спрятать мусорные ведро под раковиной. И вот такой красотой я любуюсь. И это за 220 тысяч... далее позвонила в службу сервиса. Сказали ждать 2 недели нужного элемента. Какие 2 недели? Всю кухню готовили месяц, а тут 1 элемент 2 недели. На вопрос как ускорить, старший менеджер мне ответил, что никто мне с этим не поможет. Человеческий фактор. Сидите и ждите. Ничего страшного. В общем на новоселье моем все увидят мою разноцветную, недособранную кухню. Печаль. Я выбрала Стильные Кухни по отзывам, качеству и сервису, а в итоге ничем не отличается от инстаграмных "подпольных" кухоньщиков. Как то так.. За первую часть работы дизайн и установка 5+, а изготовление и сервис ужас.. планировала заказать шкафы купе, теперь обойдусь как-нибудь без услуг "студии Стильные Кухни"
Достоинства:
  1. Дизан, установка
Недостатки:
  1. Изготовление и сервис
Добрый день, Ольга!
Срок изготовления отдельных элементов не связан со сроками изготовления кухонного гарнитура, а зависит от особенностей производства.
Примите, пожалуйста, наши извинения за долгие сроки ожидания.

Отличное качество!профессиональный персонал!

Екатерина 12 сентября, 2018 год
Заказывали кухню в Щербинке.Огромное спасибо Оксане Рябенко!Всегда приятно сотрудничать с профессионалом своего дела.Четко и понятно ответила на все интересующие вопросы,помогла определиться с материалами,техникой и механизмами.классно работает на компьютере,очень быстро.Отдельное спасибо установщикам!собрали все быстро и аккуратно,а после оставили идеальную чистоту!очень!очень!довольны!спасибо!
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв!
[email protected]

Современная кухня по приемлемой цене

Лера 17 июля, 2018 год
В свою новую квартиру решила сразу заказать современную кухню, чтобы было все предусмотрено, вся техника была под рукой и не нужно было бегать от стола к плите. Помещение кухни по плану имело прямоугольную форму и тут нужно было хорошо все продумать, чтобы исправить этот недостаток. Случайно зашла на сайт "Стильные кухни" и нашла кухню своей мечты! Красивые пастельные тона, фурнитура,... Читать отзыв В свою новую квартиру решила сразу заказать современную кухню, чтобы было все предусмотрено, вся техника была под рукой и не нужно было бегать от стола к плите. Помещение кухни по плану имело прямоугольную форму и тут нужно было хорошо все продумать, чтобы исправить этот недостаток. Случайно зашла на сайт "Стильные кухни" и нашла кухню своей мечты! Красивые пастельные тона, фурнитура, ничего лишнего. Специалисты компании довольно быстро выехали на место, сняли мерки и предоставили предварительный вариант кухни. Спасибо ребятам, доставили все в срок и своим транспортом, собрали мебель и даже подключили мою бытовую технику. И вот, сегодня я пью чай на своей кухне! Спасибо!
Добрый день, Лера!

Кухня

Артём 29 ноября, 2018 год

Заказал кухню в салоне в Щербинке. Очень благодарен дизайнеру (София) за уделенное время и внимание, помощь в составлении проекта, дельные советы.
Изготавливали, кажется, не больше месяца. Доставили в согласованное время, на следующий день собрали - управились часа за три.
Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня
Был, правда, некомплект - не было двух фасадов. Их ждал довольно долго, привезли только со второй попытки. Но мне не к спеху было. А вот установщика на эти два фасада прождал полдня - ему заявок выдали больше, чем можно было физически успеть за день объехать. Это был единственный негативный момент.

Для кухни "под заказ", с точной подгонкой размеров - пожалуй, одно из лучших предложений по цене. В шорт-листе у меня при выборе фирмы оказались, в итоге, как раз Стильные кухни и еще одна довольно крупная контора из Белоруссии. Сарафанное радио на обе конторы давало хороший отзыв, так что выбрал, исходя из бесплатной установки и доставки, а также близко расположенного салона.

Цена на бытовую технику обычно завышенная, но акциями и скидками подгоняется примерно под уровень крупных ритейлеров. Так что встройку можно брать тут же - ее еще и доставят и установят бесплатно.

После кухни заказал небольшие шкафчики, тоже нестандартного размера - тут уже был ценой удивлен неприятно. Но шкафчики получились хорошие, и под требуемый размер мне за меньшие деньги вряд ли кто бы подогнал. Ждал, кстати, дольше, чем кухню. Видимо, к концу года фабрика была сильно загружена. Но об этом предупредили еще в салоне.

Общий вывод - рекомендую.
Достоинства:
  1. 1. Есть возможность собрать сравнительно бюджетный проект, если выбирать материалы попроще
  2. 2. Точная подгонка под заданные размеры практически любых элементов
  3. 3. Доставка и сборка уже в цене
  4. 4. Квалифицированный персонал - и дизайнеры и сборщики
  5. 5. Разнообразие материалов и дизайна
  6. 6. Большая часть доп услуг уже включена в стоимость кухни
  7. 7. Пунктуальная служба доставки, очень быстрая установка
Недостатки:
  1. 1. Недовоз и длительное его устранение. Для меня было не критично, но кого-нибудь другого могло бы сильнее напрячь.
Добрый день! Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

Стильные кухни

Галина 26 декабря, 2018 год

Хочу поблагодарить сотрудника салона в г. Щербинка Веселову Юлию за отлично проделанную работу, смогла подобрать подходящую именно для нас кухню, учесть все нюансы, это приветливый, вежливый и внимательный сотрудник, спасибо! Кухня радует нас каждый день) Быстрое изготовление, Доставка и сборка)

Наша лучшая кухня!

Лина 2 декабря, 2018 год
Заказывали кухню в салоне Щербинка, работали с менеджером Оксаной! Она учла все пожелания, понравилось что не предлагают самое дорогое, а подсказывают на чем можно, а на чем нельзя экономить. Очень внимательно и терпеливо Оксана делала с нами проект))) можно было чуть ли не в любое время позвонить, написать, и получить ответ. Результат превзошел все ожидания, по срокам тоже все достаточно... Читать отзыв Заказывали кухню в салоне Щербинка, работали с менеджером Оксаной! Она учла все пожелания, понравилось что не предлагают самое дорогое, а подсказывают на чем можно, а на чем нельзя экономить. Очень внимательно и терпеливо Оксана делала с нами проект))) можно было чуть ли не в любое время позвонить, написать, и получить ответ. Результат превзошел все ожидания, по срокам тоже все достаточно быстро! Поэтому смело могу рекомендовать этот салон, здесь кухня мечты станет реальностью!
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Кухня

Анастасия Карабанова 19 сентября, 2018 год
Добрый день! Заказывали в салоне на щербинке кухню. С нами работала менеджер Рябенко Оксана, очень приятная девушка, компетентный сотрудник и профессионал своего дела! Оксана всегда была на связи и давала нам нужные и правильные советы по выполнению работ. Кухня выполнена так, как мы себе и представляли.
Большое спасибо!
Однозначно советую данную компанию для того, чтобы воплотить в жизнь все ваши задумки!)
Большое спасибо!
Добрый день, Анастасия!
Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

Спасибо Стильные Кухни

Борисова Елена 4 января, 2019 год
Заказывали кухню и прихожую в Стильные Кухни в салоне на Щербинке.
Хотим выразить большую благодарность дизайнеру Тугариной Ольге.
Оля, спасибо вам за профессионализм и терпение.
Сборщикам отдельное спасибо. На столько отлаженную работу давно не встречали: приехали, собрали, мусор убрали. Супер.
Единственный минус это реально долгие сроки изготовления ( более месяца) с учетом того, что собственное производство.
Всем друзьям и знакомым рекомендуем именно... Читать отзыв
Заказывали кухню и прихожую в Стильные Кухни в салоне на Щербинке.
Хотим выразить большую благодарность дизайнеру Тугариной Ольге.
Оля, спасибо вам за профессионализм и терпение.
Всем друзьям и знакомым рекомендуем именно Стильные Кухни: отличное качество, можно подобрать мебель на любой бюджет.

Оля очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Уважаемая Елена, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отличное качество обслуживания

Ирина 13 ноября, 2018 год
Заказывали кухню в "Стильных Кухнях",в салоне Щербинка.Дизайн проект нам делала Надежда, огромное спасибо за её работу! Работают профессионалы, от начала до конца,учитывают все тонкости, удобства в эксплуатации,о которых я например лаже не думала при заказе кухни.Помогли определиться с цветом (так как сначало хочется одно а когда видишь их палитру цветов голова кругом))),огромный выбор),с формой, расположением и техникой в том числе.... Читать отзыв Заказывали кухню в "Стильных Кухнях",в салоне Щербинка.Дизайн проект нам делала Надежда, огромное спасибо за её работу! Работают профессионалы, от начала до конца,учитывают все тонкости, удобства в эксплуатации,о которых я например лаже не думала при заказе кухни.Помогли определиться с цветом (так как сначало хочется одно а когда видишь их палитру цветов голова кругом))),огромный выбор),с формой, расположением и техникой в том числе. Собрали быстро за день. Пока прошло ещё не так много времени и ремонт ещё не закончен ,но эксплуатацией кухни я довольна,ведь это то место где находишься большинство времени,а оно должно нравится,так вот мне оно очень нравится! Ещё раз огромное спасибо!

Стильные кухни

Дарья 17 октября, 2018 год
Претензий к салону Стильные кухни у нас не было, они с нашим заказом 179/0818\19К справились на отлично. Даже то, что монтировали кухню два дня нас не огорчило, да был в доме беспорядок, куча коробок, инструменты, техника, но оно стоило того и ребята установщики в завершении по максимуму убрали за собой, я и не рассчитывала на такое. Наш гарнитур сделан в... Читать отзыв Претензий к салону Стильные кухни у нас не было, они с нашим заказом 179/0818\19К справились на отлично. Даже то, что монтировали кухню два дня нас не огорчило, да был в доме беспорядок, куча коробок, инструменты, техника, но оно стоило того и ребята установщики в завершении по максимуму убрали за собой, я и не рассчитывала на такое. Наш гарнитур сделан в классическом стиле с белыми фасадами, идеально подобранной фурнитурой, все дверки и ящички закрываются бесшумно. Кухня получилась стопроцентно такой, как я и хотела.
Добрый день, Дарья!
Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели.
Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

Наша кухня!

Сергей и Анна 28 сентября, 2018 год
Добрый день! Покупали кухню в салоне на Щербинке. Менеджер Рябенко Оксана. Покупкой безумно довольны! Оксана помогла с выбором материала,всегда отвечала на звонки и вопросы,учла все нюансы. Доставка и установка были сделаны за один день,после рабочих чистота и порядок.Спасибо огромное вашему салону за дружелюбность,профессионализм и реализацию наших желаний!)))
Добрый день, Сергей и Анна! Спасибо за Ваш отзыв!

Баха

Гость 12 ноября, 2018 год
Заказал кухню в салоне Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Казеннов Олег .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!!

Благодарность

Копылова Светлана Юрьевна 24 января, 2019 год
Летом 2018 года я заказала в салоне «Стильные кухни»г. Щербинка прихожую , я была приятно удивлена работой менеджера-дизайнера Тугариной Ольги , давно я не видела такого отношения к покупателям и к своей работе. Она была внимательна , доброжелательна , грамотна , уважительна и главное профессиональна . Очень рада была с ней познакомиться и работать , Оля была на связи ,,круглосуточно’’... Читать отзыв Летом 2018 года я заказала в салоне «Стильные кухни»г. Щербинка прихожую , я была приятно удивлена работой менеджера-дизайнера Тугариной Ольги , давно я не видела такого отношения к покупателям и к своей работе. Она была внимательна , доброжелательна , грамотна , уважительна и главное профессиональна . Очень рада была с ней познакомиться и работать , Оля была на связи ,,круглосуточно’’ и всегда с вниманием выслушивала и помогала в выборе , мне так все понравилось , что я решила не искать больше нигде мебель , а заказать у вас и гардеробную , и мебель в комнату ( мне кажется «Стильные кухни» могут всё ) , осталась в восторге ото всего , результат превзошёл все ожидания . Отдельное спасибо работникам службы доставки и сервиса , очень четко и аккуратно работали сборщики мебели . Спасибо всем работникам компании за слаженную работу и отличную мебель. Мебельная фабрика Стильные кухни - Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Благодарность Мебельная фабрика Стильные кухни - Благодарность
Достоинства:
  1. Слаженная работа компании «Стильные кухни»начиная с менеджера - дизайнера Тугариной Ольги до сборки мебели
[email protected]

Замечательная компания Стильные Кухни в Шербинке.

Михаил 26 ноября, 2018 год
Мы очень благодарны менеджеру Михаилу Горшкову за профессионализм, тонкий вкус, доброжелательное отношение к клиентам. Так же спасибо всей команде, которая трудилась над нашей мебелью.
Бригада сборщиков Сергей и Александр произвели приятное впечатление и результат их труда очень радует.
С новой кухней наступил другой уровень жизни.
[email protected]

Благодарность салону в Щербинке.

Лазарева Ирина 4 декабря, 2018 год
заказывала в вашем салоне шкафы , прихожую и гардеробную. Очень довольна работой дизайнера Соколова Андрея! Отлично все рассчитал, объяснил . Отдельная благодарность установщикам( не помню ФИО). Все сделано на отлично и в обещанный срок! Рекомендую ! Буду заказывать у вас в дальнейшем! Спасибо!!!

Я довольна кухней

Евгения 6 сентября, 2018 год
Заказывала кухню в Щербинке! Хочу поблагодарить продавца-консультанта Веселову Юлю за выбор и дизайн кухни, а также за терпение и внимание! Кухню доставили и установили в оговоренный срок! Также спасибо сборщикам кухни установили кухню качественно и аккуратно, были косяки моих ремонтников, но они решили этот вопрос быстро и без материальных затрат! Я довольна всем и сервисом и качеством и ценой Стильных... Читать отзыв Заказывала кухню в Щербинке! Хочу поблагодарить продавца-консультанта Веселову Юлю за выбор и дизайн кухни, а также за терпение и внимание! Кухню доставили и установили в оговоренный срок! Также спасибо сборщикам кухни установили кухню качественно и аккуратно, были косяки моих ремонтников, но они решили этот вопрос быстро и без материальных затрат! Я довольна всем и сервисом и качеством и ценой Стильных кухонь!
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Добрый день, Евгения!

Все просто отлично

Виталий 13 сентября, 2018 год
vawe
Заказывали кухню в салоне на Щербинке. с нами работал Андрей Соколов.
Получилось очень красиво и функционально.
Спасибо всему персоналу о Андрею на профессионализм, терпение и внимание к покупателям.
У нас был очень не простой заказ, и Андрей прекрасно реализовал все наши хотелки.
Спасибо еще раз и удачи.
Здравствуйте, Виталий!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Вся наша команда старается для Вашего комфорта.
[email protected]
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал