mebelpark24 отзывы

71 отзыв / 1760 просмотров

Лишние нервы потратили

Гузель 29 июня, 2020 год
В срок уложились. Привезли вовремя и установили за один день. К этому претензий нет ✔️
Внешний вид тоже соответствует, как на фото. Но на третий день одна из дверей стала скрипеть.
А теперь самое интересное! 1. Привезли не ту варочную панель, которую заказали. При этом, нас об этом не предупредили, словно "а вдруг клиент не заметить".
2. Духовой шкаф, который был... Читать отзыв
2. Духовой шкаф, который был в подарок, в договоре указан одно, а привезли другую. Ссылаются на то, что ошибка замерщика.
3. Кухня не влезла. Элементарную вещь неправильно замерили, я не специалист, могу не заметить и не знать об этом. Вопрос: для чего приезжал замерщик, если не знает своё дело?
4. Отрезали ровно половину шкафа, то что не влезло (верхнюю и нижнюю часть), за которую мы уже заплатили деньги. На вопрос, будут ли возвращать разницу и возместят ли ущерб - директор этой конторы Каверина Наталья Геннадьевна ответила: что цена за целый шкаф и за его половину одинаковая, поэтому разницы в деньгах не будет. Но размеры разные, глупому человеку понятно, что цена разная! На сайте, где они делали проект этой кухни, четко указаны цены и они разные на самом деле. Посчитали по деньгам, в итоге нам они должны вернуть около 2500 рублей. Директор хотела нас обхитрить или она сама не знает своё дело?! Говорит с клиентами не умеет, не слышит клиента, перебивает. Какой директор, такое и обслуживание!!!
5. Замерщик Илья, когда делал проект, сказал, что ручки идут в комплекте, в итоге их тоже нет, нужно самим докупить. Сказали бы сразу, такой мороки не было бы.
Не скажу, что всё плохо. Но отношение к работе наплевательское, лишь бы продать. Если взялись за работу, доведите до конца и качественно! В крайнем случае, посещайте тренинги, чтобы научиться обслуживать клиента.
Достоинства:
  1. Обслуживание ужасное. Не подошёл по размерам. Привезли не ту технику.
Недостатки:
  1. Уложились в срок, установили за день. Внешний вид соответствует. Единственное, говорят, что заранее позвонят, но никто так и не позвонил. Звонили сами.

Недобросовестная реклама

Игорь 15 апреля, 2020 год
Цены на сайте являются завлекалкой. Не соответствуют действительным. Разница в 2-3 раза! Зря потратил время на разговоры.

Лично я не рекомендую.заказывал кухню....все сроки договора просрочили

Гость 19 мая, 2020 год
Прежде чем заказывать кухню в Мебель парк 24, 100 раз подумайте.дизайнер обещал кухню 7-10 жду вот уже 25-й день кухни еще так и нет(

Поищите другую фирму не рекомендую.

Любовь 7 июня, 2020 год
Приехал замершик все хорошо. Приехала кухня не те размеры холодильник не помещается три шкафа переделывают уже больше месяца. Кухня ужасная и шкаф духовой далеко не в подарок за него вы платите. Жалко денег. Просто нет слов.
Достоинства:
  1. Зборщик мебели знающий свою работу. Он был сам удевлен такому ужасу
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Идите в другое место

Максим 13 июля, 2020 год
Хотите кухню? Найдите другое место. Гнилая компания. Абсолютно не понимают, что делают. Поступление денег по договору не отслеживают. Узнали, что банка не перевел им деньги за 4 дня до того, как должны поставить готовую кухню, и то после моего звонка. Менеджер не компетентен абсолютно, расходится в показаниях с бухгалтером. Глав бух звонит вам и говорит, что это вы виноваты, что... Читать отзыв Хотите кухню? Найдите другое место. Гнилая компания. Абсолютно не понимают, что делают. Поступление денег по договору не отслеживают. Узнали, что банка не перевел им деньги за 4 дня до того, как должны поставить готовую кухню, и то после моего звонка. Менеджер не компетентен абсолютно, расходится в показаниях с бухгалтером. Глав бух звонит вам и говорит, что это вы виноваты, что у вас такой банк, хотя этот банк сосватали они. Директор абсолютно зря получает свою зарплату. Абсолютно некачественная услуга. Идите в "Стильные кухни".
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. ну вот мне не повезло, нет моей кухни
mebelpark24 Ответ представителя mebelpark24 29 июля, 2020 год
Что касается "СтильныеКухни", действительно, замечательная компания! Спасибо, что Вы, все таки, выбрали нас! Показать 1 ответ

Не рекомендую

Татьяна 2 июля, 2020 год
Дизайн кухни сделали не профессионально.Привезли с опозданием на месяц и только часть кухни.Другую часть ждем уже 2 недели. Операторы не всегда подходят к телефону.То что обещают не выполняют. Заказ кухни сделали в начале мая уже июль, а нас кормят обещаниями...Ужасная компания

Как правильно тянуть "резину"

Заказ И067 5 октября, 2020 год
Имели неосторожность связаться с компанией мебельпарк 24. Заказали кухню. Обещали управиться за 20 рабочих дней и за день собрать. Несложно же.большой опыт работы специалисты высокого класса. Но на деле оказалось всё не так как на словах. Как всегда в таких случаях нерадивых подводят смежники, надо подождать, в итоге ожидание затянулось на два месяца!!! То что-то недоделали потом что-то недовезли... Читать отзыв Имели неосторожность связаться с компанией мебельпарк 24. Заказали кухню. Обещали управиться за 20 рабочих дней и за день собрать. Несложно же.большой опыт работы специалисты высокого класса. Но на деле оказалось всё не так как на словах. Как всегда в таких случаях нерадивых подводят смежники, надо подождать, в итоге ожидание затянулось на два месяца!!! То что-то недоделали потом что-то недовезли потом сборщик занят ((кстати специалист высокого уровня собирал три дня,но из-за недовоза деятелей так и не собрал до конца)Ито при условии постоянных звонков в их офис (спасибо одному их сотруднику, который посоветовал не будете звонить затянут надолго). Вот такой вот ненавязчивый сервис. Радостное настроение от приобретения не дешёвого товара уничтожена напрочь. Новоселье справить не получилось.
Никому не рекомендую.

Безответственность, наплевательское отношение и невыполнение со стороны продавца обязанностей.

Гость 7 августа, 2020 год
Хочу выразить свои претензии к Вашей фирме. 11 июля 2020г. в МО г. Дмитров с вашей фирмой был заключен договор розничной купли-продажи мебели № 000000420. Со стороны продавца был нарушен п.п 2.4 настоящего договора, а именно предоставить товар покупателю в срок не позднее 15 рабочих дней с момента заключения договора. В течении двух дней связаться с ваше фирмой, с... Читать отзыв Хочу выразить свои претензии к Вашей фирме. 11 июля 2020г. в МО г. Дмитров с вашей фирмой был заключен договор розничной купли-продажи мебели № 000000420. Со стороны продавца был нарушен п.п 2.4 настоящего договора, а именно предоставить товар покупателю в срок не позднее 15 рабочих дней с момента заключения договора. В течении двух дней связаться с ваше фирмой, с целью выяснения причины отсутствия товара мне не представилось возможным, так как контактные номера телефонов, указанные в настоящем договоре неверны. Прибыв на место заключения договора, ваши специалисты, только пожав плечами сказали, что моя кухня готова не в полном объеме, сколько еще потребуется время они не знают. В итоге на данный момент товар мне так и не предоставили.
В связи с выше указанным подчёркиваю ужасное качество обслуживания, безответственность, наплевательское отношение и невыполнение со стороны продавца обязанностей.
mebelpark24 Ответ представителя mebelpark24 12 августа, 2020 год
Здравствуйте,когда Вы заказывали гарнитур, менеджер предупредила Вас, что в Вашем гарнитуре на фабрике нет одного фасада. 7 августа Вам было предложено поменять недостающий фасад, без изменения проекта. Поступление фасадов, которые Вы выбрали, задержаны поставщиками. Так как данная пленка, самая покупаемая. С вами согласовали, замену фасада и доставили его в магазин, в тот же день. Однако, Вы приехали за Вашей кухней, только через 4 дня (11 августа). Фасады, которые Вам передали, по стоимости дороже. Мы сказали Вам, что ввиду задержки, на Вас разница ни как не отразится. Надеюсь, что Вы довольны, Вашей кухней.
С Уважением Наталья Геннадьевна.

Деньги в полном объеме получили - про заказчика с недоделками его кухни забыли!!!

Зажигина М.Э. 29 декабря, 2020 год
Так хорошо все начиналось: замерщик приехал, проект составил, согласовали дату доставки кухни, в процессе ожидания приходили СМС сообщения о состоянии заказа и вот наконец доставка!!! На этом все положительные моменты закончились!!! В процессе сборки выяснилось, что замерщик (Илья Хайбулов, фамилия может быть некорректна, т.к. в договоре подписался "Илья Х." )ошибся с замерами и кухня не входит в пространство (больше... Читать отзыв Так хорошо все начиналось: замерщик приехал, проект составил, согласовали дату доставки кухни, в процессе ожидания приходили СМС сообщения о состоянии заказа и вот наконец доставка!!! На этом все положительные моменты закончились!!! В процессе сборки выяснилось, что замерщик (Илья Хайбулов, фамилия может быть некорректна, т.к. в договоре подписался "Илья Х." )ошибся с замерами и кухня не входит в пространство (больше на 5см) начались "танцы", что делать!? Сборщик Сергей вызвал директора по рекламациям Дмитрия (так представился), который пояснил, что так бывает.... и предложил упилить верх и низ шкафов на 5 см, я хотела отказаться от кухни полностью, но он убедил меня, что в течение недели привезут новые фасады и все закончится празднично! Вызвали замерщика Илью, согласовать замену фасадов, который приехав, увидев кухню, заявил, что он думал - полная разруха, а оказалось все вроде бы и ничего! Человек, который "накосячил" и из за которого кухню размером 2.6мх 1.6м собирали 3 дня, так и не собрали, даже не удосужился извиниться!!! Странное отношение к клиентам! Кухню почти собрали 29.11.2020г., сегодня уже 29.12.2020, а фасадов как не было, так и нет! "Огромное Спасибо" вашей конторе за заботу о своих клиентах, хочется все забыть, как страшный сон, кухня вроде бы и есть, а вроде бы и нет! При таком отношении, теперь вообще не понятно - а будут ли фасады!? ведь деньги уже в полном объеме лежат в кармане, а клиент подождет... Жаль, а так хорошо все начиналось...
Достоинства:
  1. Огромное спасибо сборщику Сергею! Если бы не он (профессионал с БОЛЬШОЙ буквы), то это были бы просто дрова, а не кухня, после такого замерщика как Илья!! Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, которая пытается хоть как-то сгладить нерадивость отдельных сотрудников.
Недостатки:
  1. Кормят обещаниями, а воз и ныне там! Остался неприятный осадок, нет удовлетворения от приобретенной кухни, увы...

Милости просим в мебель парк 24!!!

Ирина 24 августа, 2020 год
2 мая 2020 года был сделан заказ кухни,стандартные тумбы, ни чего сверхсложного.Доставку просрочили учитывая все праздники и сроки я просто прождала,дозвониться просто не возможно .Привезли 24 июня 2020 года. В итоге я имела тумбы не соответствующие своему заказу,фасады не соответствуют ни тумбам ни заказу. Размеры не те , вид не тот, сушилки нет вообще.Заказала одно - в их перечне... Читать отзыв 2 мая 2020 года был сделан заказ кухни,стандартные тумбы, ни чего сверхсложного.Доставку просрочили учитывая все праздники и сроки я просто прождала,дозвониться просто не возможно .Привезли 24 июня 2020 года. В итоге я имела тумбы не соответствующие своему заказу,фасады не соответствуют ни тумбам ни заказу. Размеры не те , вид не тот, сушилки нет вообще.Заказала одно - в их перечне другое - по факту третье.Привезли тумбу что не нужна , деньги взяли . Сказали " До свиданья , возврата не будет. " Фасады новые привезли ,ручек нет,креплений нет,ножек к новым тумбам нет! В итоге у меня не нужные фасады (ответили "оставить себе"),не нужная тумба,отсутствует сушилка , которая оплачена. Возврата денег за это не будет. До закупка фурнитуры на 5000 руб (извините не было даже шурупов).Если Вам нужен такой ужас и позор в Вашей жизни то милости просим в мебель парк 24.

Обман с самого начала!

Александра 4 ноября, 2020 год
зашла на сайт, очень порадовали цены,но по факту после расчета проекта цена оказалась за один метр!!! Хотя на сайте указано за всю кухню! Просто мошенники! Не советую!!!!

Не связывайтесь

Д. 24 февраля, 2021 год
Сами кухни и фасады у них отличные. Делается кухня в Пензе (компания mgs mebel, кому надо - заказывайте напрямую - в 2 раза дешевле). Сборщики у них реально отличные. А вот в остальном...
Накосячил завод в столешнице: она угловая, откровенно заколхозили конец столешницы(взяли прямоугольный кусок лдсп, отрезали полукруг и наклеили кусок покрытия). Отдел рекламации в лице их «начальника» отдела Дмитрия ведет себя по-свински. Решать вопросы категорически не хотят. Будем решать вопрос иначе..

Спасибо Мебель парк

Сергеева 29 декабря, 2019 год
Спасибо Мебель парк 24 за отличный, современный дизайн нашей кухни! Вместительная, стильная, с приятным цветом. Именно о такой и мечтала вся наша семья! Свой пример показываю всем знакомым!

Приятно удивили цены

Даниил 11 февраля, 2020 год
Свою кухню заказывал в Мебель Парк 24. Приятно удивили цены и качество сборки. До копейки вписался в выделенную сумму, бонус в виде подаренной вытяжки, вообще произвел фурор!

Получила кухню мечты

Люда 20 декабря, 2019 год
Получила кухню мечты, спасибо за это компании Мебель Парк 24. С первой минуты общения было понятно, что обратилась по адресу. Просто рассказала, какая цветовая гамма предпочтительна, и на какую сумму рассчитываю. В остальном рассматривала предложенные варианты. Кухня получилась стильная, современная, качество материалов не вызывает сомнений. Не раз ставила горячие кастрюли с плиты на столешницу, и не повредила ее. Я всеми... Читать отзыв Получила кухню мечты, спасибо за это компании Мебель Парк 24. С первой минуты общения было понятно, что обратилась по адресу. Просто рассказала, какая цветовая гамма предпочтительна, и на какую сумму рассчитываю. В остальном рассматривала предложенные варианты. Кухня получилась стильная, современная, качество материалов не вызывает сомнений. Не раз ставила горячие кастрюли с плиты на столешницу, и не повредила ее. Я всеми «за» рекомендую эту компанию!

Кухню заказывал в новую квартиру

Михаил 22 января, 2020 год
Кухню заказывал в новую квартиру, важно было подогнать цвет под обои и плитку, конкретно стиля хай - тек. После 10 минут разговора понял, что обратился по адресу, за это время накидали целую кучу идей с расположением ящиков и возможной цветовой гаммой. Выбирал долго, но получилось гармонично и под стиль, то, что нужно!

При заказе кухни делали упор на практичность

Афонина 30 декабря, 2019 год
При заказе кухни делали упор на практичность, денег было в обрез. Под заявленную сумму разработали несколько проектов, остановились на классике, под имитацию дерева. Работой довольны, как и самой бригадой! Толковые ребята, знают, что делают!

Персонал с опытом

Прохорова 26 декабря, 2019 год
Заказывали у них кухню в новую квартиру, могу сказать, что не пожалели с выбором. Сборка хоть и быстрая, но качеству уделяют повышенное внимание. Персонал с опытом, стараются угодить клиенту, при том не навязывают конкретное, цены радуют. Всем советую!

Очень долго не мог найти людей

Владимир 9 января, 2020 год
Очень долго не мог найти людей, которые смогли меня понять, что я хочу в итоге от кухни. Мебель парк 24 расположили к себе, терпеливо выслушали и во все оружия принялись накидывать идеи. Сошлись на мнении сделать кухню в стиле хайтек. Получилось сотворить настоящую красоту. Шкафы расположены удобно, фурнитура качественная, столешница из ударопрочного пластика. Работа отличная, компанию советую!

Вот такой вот сервис...

Ирина 2 марта, 2020 год
К сожалению, я не являюсь тем счастливым обладателем кухни от данной организации. И пожалела уже тысячу раз,что обратилась сюда.
Начиная с того, что дизайнер поменялся в лице, когда мы озвучили сумму, в которую хотим уложиться. С великим одолжением он кое-как набросал нам проект (ничего не порекомендовал и не посоветовал) и убежал. В полном недоумении мне пришлось прожить две недели с этим эскизом на руках. Я решила позвонить им, чтобы внести изменения в кухню. Но никто не предупредил, что дата доставки перенесется на далеко вперед. Ждали заветной даты доставки, но тут обломинго, никто не звонит оттуда. Начала звонить сама( вдруг кинули или что), в один день звонила, не было нашего менеджера,оператор сказала,что она будет завтра,и передаст наши данные ей для связи. Звоню на следующий день, говорят, что она уже ушла... а куда же делись мои данные для связи? Оператор на телефоне вообще под дурочку косила, ничего не знаю, моя хата скраю...на третий день наконец-то мне перезвонили и сообщили, что дата доставки перенесена . Никто меня об этом не предупредил. В итоге даже не принесли свои извинения, что такая ситуация сложилась.Вот он лучший сервис. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Техника в подарок, но такая акция проходит в любом кухонном салоне.
Недостатки:
  1. Очень предвзятый персонал, ужасное обслуживание, никакой клиентоориентированности, безответсвенность, наплевательское отношение к своим клиентам. Не рекомендую эту организацию.

Настоящие профессионалы

Николай 3 февраля, 2020 год
Заказывал у них кухню с фасадами из МДФ, в стиле фьюжн. Как и было обещано, завершили работу в прописанный срок. Убрали за мебель явные недочеты, в виде угловой трубы и бака. Настоящие профессионалы, с развитой фантазией и кучей идей!

Все было точно по договору.

Константин 24 марта, 2020 год
Из всех магазинов,кто делал просчеты на мою кухню, Мебельпарк 24 предложили самую низкую цену на весь спектр работ. Вначале даже доля сомнения проскальзывала, но после подписания договора, успокоился, прописали каждый пункт по срокам и на руки все отдали. Отношение к клиентам приятное, люди опытные работают. Монтаж сделали по сроку, могли и раньше, если бы на складе комплект фурнитуры не перепутали.

Приятное впечатление

Хомутов 27 апреля, 2020 год
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Мебельпарк24. Делали у них кухню под заказ, Г - образного расположения, поскольку вся ее площадь 5м2, таким образом получалось все вместить. Сделали качественно, не оставили зазоров и лишних щелей, каждый мм задействован с умом, по цене удалось не много сэкономить. Приятное впечатление сложилось о работе.

Изначально сомневалась

Екатерина 4 мая, 2020 год
Изначально сомневалась, где сделать заказ, в Мебельпарк24 смущали цены, с учётом скидки получалась совсем низкая цена, в сравнении с конкурентами, но решила рискнуть, и риск оправдался. Кухня вышла такая, как на картинке. Материалы высокого качества, отделка аккуратная, столешница из искусственного камня, превзошла все ожидания, очень классно сочетается с плиткой в рабочей зоне. Был вопрос с размещением варочной поверхности, она больших... Читать отзыв Изначально сомневалась, где сделать заказ, в Мебельпарк24 смущали цены, с учётом скидки получалась совсем низкая цена, в сравнении с конкурентами, но решила рискнуть, и риск оправдался. Кухня вышла такая, как на картинке. Материалы высокого качества, отделка аккуратная, столешница из искусственного камня, превзошла все ожидания, очень классно сочетается с плиткой в рабочей зоне. Был вопрос с размещением варочной поверхности, она больших габаритов, дизайнер придумал, как обыграть этот момент. Работа впечатляет, всем знакомым советую этот магазин!

Добросовестная работа

Людмила 19 апреля, 2020 год
Долго выбирали,где же можно заказать кухню.Наконец-то выбрали компанию " Мебель парк24".Подробно нас выслушала менеджер Надежда.Именно она вела до самого получения нами кухни.Возникали небольшие проблемы, но Надежда всегда спокойно, без раздражения объясняла нам и решала все.
Приехал замерщик Алексей.Он все внимательно выслушал, дал полезные советы. Чувствуется, что это- профессионал,знает, о чем говорит.
В общем, мы остались довольны. Спасибо и Надежде... Читать отзыв
В общем, мы остались довольны. Спасибо и Надежде и Алексею за работу, за внимание.Будем рекомендовать Вас своим знакомым.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МЕБЕЛЬПАРК 24

Был подписан договор 31 мая 2020 года, приехал замерщик Евгенов Руслан, намерил, все нарисовал красиво. через 2 месяца привезли кухню, а она не помещается. Сборщики сказали, наверное дизайнер Евгенов замерял. Т.е. они свих дизайнеров с "золотыми руками"mlol знают в лицо. И тут началось как в колхозе, давайте тут уменьшим, тут прибавим, тут перезакажем. Сегодня 10 марта 2021 года, кухня до... Читать отзыв Был подписан договор 31 мая 2020 года, приехал замерщик Евгенов Руслан, намерил, все нарисовал красиво. через 2 месяца привезли кухню, а она не помещается. Сборщики сказали, наверное дизайнер Евгенов замерял. Т.е. они свих дизайнеров с "золотыми руками"mlol знают в лицо. И тут началось как в колхозе, давайте тут уменьшим, тут прибавим, тут перезакажем. Сегодня 10 марта 2021 года, кухня до сих пор не закончена. Руководитель Каверина Наталья Геннадьевна на претензии не отвечает, на телефонные звонки не отвечает. Сборщик который клялся что будет отвечать за все косяки вообще наши номера заблокировал. Вот такая чудесная компания. делать выводы Вам. за это время уже и фасад треснул, я понимаю, писать уже бесполезно, наверное только через суд.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все что говорят-не правда
  2. то что кредит бес процентов-вранье
  3. то что будет гарантия-можете забыть как только рассчитаетесь за кухню

Я счастливая обладательница новой кухни.

Валентина 2 июля, 2020 год
Кухня - это место, где за столом собирается вся семья. Это душа и сердце дома. И на мой взгляд, хорошую кухню просто невозможно прийти и готовой купить в магазине. Только если на заказ сделать. И только у хорошего, ответственного производителя. Такого, как Мебельпарк. Говорю об этом так уверенно, потому что сама являюсь счастливой обладательницей кухни, изготовленной по моему заказу этой... Читать отзыв Кухня - это место, где за столом собирается вся семья. Это душа и сердце дома. И на мой взгляд, хорошую кухню просто невозможно прийти и готовой купить в магазине. Только если на заказ сделать. И только у хорошего, ответственного производителя. Такого, как Мебельпарк. Говорю об этом так уверенно, потому что сама являюсь счастливой обладательницей кухни, изготовленной по моему заказу этой фирмой.

Кухней остались довольны.

Семен Ильин 23 июля, 2020 год
В одном журнале жене очень понравилась кухня. Купить такую в оригинале мы бы конечно не потянули (там ценник с кучей нулей), да и в размеры нашей вполне стандартной квартиры в многоэтажке она бы явно не вписалась. Но вы ж знаете женщин: если им загорелось, они всегда найдут решение. Вот так и моя супруга нашла фирму Мебельпарк24, которая сумела пусть не... Читать отзыв В одном журнале жене очень понравилась кухня. Купить такую в оригинале мы бы конечно не потянули (там ценник с кучей нулей), да и в размеры нашей вполне стандартной квартиры в многоэтажке она бы явно не вписалась. Но вы ж знаете женщин: если им загорелось, они всегда найдут решение. Вот так и моя супруга нашла фирму Мебельпарк24, которая сумела пусть не в точности, но очень близко к оригиналу нам эту кухню повторить. Тоже удовольствие не самое дешевое (там материалы сами по себе очень качественные и стоят соответственно, да плюс работа), но с их беспроцентной рассрочкой вполне посильное. Для меня главное,что жена довольна. А она реально очень довольна!

Всем сотрудникам фирмы большое спасибо.

Екатерина 9 июля, 2020 год
Мама давно мечтала о хорошей кухне. И вот к юбилею с братом решили скинуться и сделать ей большой хороший подарок. Сюрприза, конечно, не получилось. Ведь кухню фирма Мебельпарк делала на заказ. А значит, был визит замерщика, дизайнера - все это ведь не скроешь. Но зато в итоге получился подарок, который нашу маму действительно порадовал. А это гораздо важнее всяких сюрпризов.... Читать отзыв Мама давно мечтала о хорошей кухне. И вот к юбилею с братом решили скинуться и сделать ей большой хороший подарок. Сюрприза, конечно, не получилось. Ведь кухню фирма Мебельпарк делала на заказ. А значит, был визит замерщика, дизайнера - все это ведь не скроешь. Но зато в итоге получился подарок, который нашу маму действительно порадовал. А это гораздо важнее всяких сюрпризов. Всем сотрудникам фирмы большое спасибо за старание и искреннее желание угодить. Судя по реакции мамы на результат, у вас это получилось.

Кухня получилось функциональная, не смотря на маленькое пространство.

Людмила 15 июля, 2020 год
Мы в своей квартире студии не планировали отводить под кухню слишком много места. Чтобы вместить на небольшом пространстве все необходимое, нужна была помощь специалистов, дизайнеров и, конечно, кухня по индивидуальному проекту. Для реализации нашей задумки обратились в фирму Мебельпарк24. С нами работал дизайнер Евгения Шабаева, которой удалось всего на 3 квадратных метрах создать полноценную функциональную кухню, где нашлось место мойке,... Читать отзыв Мы в своей квартире студии не планировали отводить под кухню слишком много места. Чтобы вместить на небольшом пространстве все необходимое, нужна была помощь специалистов, дизайнеров и, конечно, кухня по индивидуальному проекту. Для реализации нашей задумки обратились в фирму Мебельпарк24. С нами работал дизайнер Евгения Шабаева, которой удалось всего на 3 квадратных метрах создать полноценную функциональную кухню, где нашлось место мойке, шкафчикам, разделочному столу, варочной поверхности, встроенной технике, обеденной зоне и даже вытяжке, которую мы получили в подарок от Мебельпарк24 за наш заказ.
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 71 отзыва

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"