Медицинский центр в Коломенском отзывы
с оценкой «Отлично»

Медицинский центр в Коломенском

МЦК – мое спасение!

Алена Краснова 22 июня, 2020 год
Я на учете стояла с 6 недели в нашей консультации. Все было замечательно, ждали малыша с мужем 8 лет. Все никак не получалось. И вот на 12 неделе делаю плановое УЗИ и мне говорят – замершая беременность, нужно удалять. Представьте мой шок!!
Я конечно вечер ревела, в больницу ехать отказалась. Только подруге позвонила. У нее трое детей. Второй сложный, недоношенный, она всех врачей уже в городе знает. Вот она и посоветовала сделать повторное УЗИ и в МЦК. Очень рекомендовала Тюнтину Марину Михайловну. Мы к ней на следующий же день записались. С мужем приехали. Смотрим УЗИ, а там все в норме, и сердцебиение и сосуды все показали, снимки сделали. Все в полном порядке, по норме. Каково было наше облегчение не передать.
Решили еще и все анализы перепроверить. Пришли потом с картой и так и остались на ведение беременности. Все лишние шаблонные препараты убрали. Только витамины и то, только те, что реально нужны. Хожу к ней регулярно на осмотры. Сделали еще 2 УЗИ. Скоро рожать. Ребенок здоров и крепок, развивается правильно.
Да и я почти не набрала лишнего за беременность и очень легко пережила третий триместр. За что Марине Михайловне отдельное спасибо. Все благодаря ее рекомендациям.
Достоинства:
  1. врачи, оборудование, расценки, услуги.
Недостатки:
  1. возможно, придется ждать запись.

Отзыв о работе

Яков 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Я Вас понимаю, с самого раннего юношества я не следил за своими зубами так, как подобает, просто почистил 1 раз или меньше в день и хватит, кому еще нужно смотреть на мои зубы думалось мне. Но после появления черных точек на зубах я решил обратиться к врачу. Недолго думая пришел в ближайшую к дому клинику, посоветовался с врачами и через... Читать отзыв Я Вас понимаю, с самого раннего юношества я не следил за своими зубами так, как подобает, просто почистил 1 раз или меньше в день и хватит, кому еще нужно смотреть на мои зубы думалось мне. Но после появления черных точек на зубах я решил обратиться к врачу. Недолго думая пришел в ближайшую к дому клинику, посоветовался с врачами и через неделю мне удалили весь кариес во рту.

Страшное может быть приятным

Валерий 10 апреля, 2020 год
Походы к стоматологу редко сопровождаются положительными эмоциями и часто причиной этому как раз специалисты. Спасибо за полезную рекомендацию. Видно, что Вам с обслуживанием повезло. В следующий раз буду более тщательно выбирать специалистов.

Удаляла родинку

Алинушка 1 апреля, 2020 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о медицинском центре в Коломенском.
Хочу оставить свой положительный отзыв о медицинском центре в Коломенском.
Сама обратилась туда год назад. Нужно было удалить родинку и мне посоветовали обратиться в эту клинику. Конечно, записалась я не сразу. Долго изучала отзывы и сайт самой клиники. Так мне все понравилось, но все равно были опасения. Поэтому прошла осмотр еще в двух клиника. Знаете, здесь мне предложили самое простое и дешевое решение, без навязываний сложных операций и дорогостоящих процедур. Врач оказалась очень приятной женщиной с дельным профессиональным подходом (косметолог Екатерина Борисовна). Родинку удалили легко. Потом записывалась к ней на пилинг и криомассаж. Тоже выше всех похвал. Я бы не сказала, что сильно дорого, но точно лучше любого салона красоты. В самой клинике отличная атмосфера. На прием можно записаться в любое удобное время, прийти без очередей и долгого ожидания. Оборудование все современное, да и в целом в клинике приятно находиться, нет ощущения больницы или типичного медицинского учреждения.

Клинику рекомендую!

Виктория Зотова 27 марта, 2020 год
замечательная клиника! Часто прохожу там полный осмотр (занимаюсь спортом и слежу, чтобы все показатели были в норме). Специалистов много, разного профиля, запись свободная, по месяцу ждать не надо, как в обычной поликлинике. Есть своя лаборатория и современное оборудование. Начала посещать эту клинику несколько лет назад с рекомендации одной знакомой. У меня дико болел зуб, а мой на тот момент лечащий... Читать отзыв замечательная клиника! Часто прохожу там полный осмотр (занимаюсь спортом и слежу, чтобы все показатели были в норме). Специалистов много, разного профиля, запись свободная, по месяцу ждать не надо, как в обычной поликлинике. Есть своя лаборатория и современное оборудование. Начала посещать эту клинику несколько лет назад с рекомендации одной знакомой. У меня дико болел зуб, а мой на тот момент лечащий стоматолог был в отпуске. Она посоветовала мне МЦК. Вечером уже сидела в кресле у Вейцкиной Веры Викторовны. Оказался двойной пульпит в соседних зубах. Ох и промучилась она со мной. Больше двух часов занималась обоими зубами. Но сделала все на месте, за один сеанс. Боли и дискомфорта я не почувствовала, от анестезии отошла легко. Вообще, после такого вмешательства обещают боль до 7 дней, но у меня все прошло очень хорошо. С тех пор так к ней и хожу. Ни разу меня еще не подвела. И профилактику назначит, и воспаление сразу заметит и начинающийся кариес. Ни одна пломба не выпала, зубы не ломались и не трескались. Никаких осложнений. С ней моя улыбка в полной безопасности!
Достоинства:
  1. расположение, выбор услуг, оборудование и материалы, хороший подбор специалистов.
Недостатки:

Имплантация зубов не так уж и страшна...

Стас 2 марта, 2020 год
Стоматологическое отделение ЗАО МЦК В Коломенском вспоминаю ежедневно и только с чувством благодарности. И хочу дать совет, кто раздумывает об установке импланта и ищет клинику подешевле. Вот на зубах точно экономить не следует. И помните - скупой платит дважды! Клинику МЦК я выбрал по отзывам и сравнив цены не могу сказать, что у них слишком высокие расценки - такие же,... Читать отзыв Стоматологическое отделение ЗАО МЦК В Коломенском вспоминаю ежедневно и только с чувством благодарности. И хочу дать совет, кто раздумывает об установке импланта и ищет клинику подешевле. Вот на зубах точно экономить не следует. И помните - скупой платит дважды! Клинику МЦК я выбрал по отзывам и сравнив цены не могу сказать, что у них слишком высокие расценки - такие же, как и в других солидных клиниках. Ну так вот в МЦК я вставлял два импланта у доктора Гладкова. Причем мне поставили их за один прием, когда удалили зубы. Так вот, изначально была консультация, мне сделали панорамный снимок и врач подробно объяснил все плюсы и минусы, затем последовала сдача анализов и вновь прием у стоматолога. После этого мне назначили дату проведения операции. Непосредственно перед имплантацией мне сделали КТ, которая показала, что моя костная ткань довольно толстая и подсадки не требуется. После этого нужно было определиться с выбором ипланта, я выбрал шведские. Затем была сама операция, без боли, наркоз сильный, я ничего не чувствовал вообще. И на следующей день боль была не сильнее, чем после удаления зуба. После курс антибиотиков и установка коронок. Я доволен своими новыми зубами. Они совершенно не отличаются от собственных. И не так болезнен этот процесс!
Достоинства:
  1. качественные материалы, современное оборудование

Грамотный гинеколог

Innessa 6 февраля, 2020 год
Начну с того, что мне 46 лет, и с каждым годом я не молодею Еще на ум приходит фраза, что бабий век короткий и к сожалению, это горькая правда! Так вот, стала я замечать нарушения цикла, задержка могла быть до двух месяцев. Так было около года, а потом и совсем они прекратились. Первая мысль, конечно климакс. Да и сама я... Читать отзыв Начну с того, что мне 46 лет, и с каждым годом я не молодею Еще на ум приходит фраза, что бабий век короткий и к сожалению, это горькая правда! Так вот, стала я замечать нарушения цикла, задержка могла быть до двух месяцев. Так было около года, а потом и совсем они прекратились. Первая мысль, конечно климакс. Да и сама я чувствовала, что имеет место быть приливам, головной боли и потливости. Пошла на консультацию к гинекологу, к которому ходила на протяжении многих лет. Она меня осмотрела, сказала, что признаков климакса нет. Выписала мне дюфастон и показаться ей через месяц. Пропила я этот препарат, ничего не поменялось. Только чувствовала я себя не совсем комфортно. Решила, что нужно сменить доктора и я записалась в ЗАО МЦК в Коломенском, потому что он находился в районе моего проживания и я слышала о нем неплохие отзывы. Мне посоветовали Акаеву У.Б. Впечатление от приема только положительное. Внимательная, понимающая и видно, что профессионал. Она назначила мне анализы и необходимость посещения эндокринолога. Эндокринолога посетила здесь же. После проведенной диагностики врачи подтвердили, что у меня менопауза и назначили медикаментозное лечение. Начала пить и следовать рекомендациям. Прошло еще не много времени, но самочувствие мое улучшилось! Теперь наблюдаюсь в МЦК!
Достоинства:
  1. нет очередей, высококвалифицированные и специалисты.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Лечение спины у мануального терапевта

Жанна Назарова 14 января, 2020 год
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе мануального терапевта в ЗАО МЦК. Врач - Скрябин Игорь Владимирович.
В подростковом возрасте мне поставили диагноз сколиоз. Жизни это не мешало, там было совсем небольшое искривление к левой лопатке, поэтому каких-то физических дефектов было незаметно. Проблемы начались пару месяцев назад. Я работаю старшим технологом на заводе. Много времени провожу на ногах и у приборов в полусогнутом состоянии. Так последние пять лет. Видимо сказалось на позвоночнике и спина начала постоянно ныть, шея затекала, а следом и головные боли подключились. Сначала пошла к неврологу, думала, что нерв защемила или что-то вроде того, но там ничего не нашли. Потом к ортопеду, там поставили диагноз сколиоз и велели ходить на массажи.
Вот тогда я и обратилась в клинику МЦК. Мне предложили пройти диагностику у мануального терапевта, что я и сделала. После осмотра он объяснил, почему возникают боли в шее и голове, что хуже для спины. Составили курс терапии.
Мануальная терапия немного отличается от простого массажа, здесь могут использоваться разные техники и даже специальное оборудование. На первом сеансе было очень непривычно. Врач разминал все тело, точно проверял, как работают все мышцы. А потом мне начало это нравиться. Будто знакомишься со своим телом заново, оно лучше тебя слушается, а ты чувствуешь его по-новому. Очень интересные ощущения.
В общем, спину мне вылечили. Больше боли не беспокоят ни в спине, ни в шее. Общее состояние тоже улучшилось, мне кажется, что даже осанка стала лучше. Очень рекомендую записаться на прием. Если есть необходимость, то вам обязательно помогут.

История возвращения моей улыбки с ЗАО МЦК

Рита 2 октября, 2019 год
Моя история стара как мир. Уйдя в декрет я настолько в него окунулась, что выплыла только спустя три года окончательно поняв – зубам конец. Мне было страшно идти к врачу, я просто отчетливо представляла себе его ужас… удивление… и шок. Ну и конечно высказывания типа «всего 34, а такой ужас, куда же вы смотрели» и тому подобные. Я бы так... Читать отзыв Моя история стара как мир. Уйдя в декрет я настолько в него окунулась, что выплыла только спустя три года окончательно поняв – зубам конец. Мне было страшно идти к врачу, я просто отчетливо представляла себе его ужас… удивление… и шок. Ну и конечно высказывания типа «всего 34, а такой ужас, куда же вы смотрели» и тому подобные. Я бы так и сидела с разрухой зубной, если бы не разболелся зуб так, что свет был не мил. Позвонила своему врачу – она больше не ведет прием. Уехала в Краснодар к родственника. Я позвонила сестре и та говорит – сходи к моей. Отличный врач и слова дерзкого не скажет. В смс скинула номер клиники МЦК и фамилию врача. Через минуту я набирала заветный номер и записывалась к Толокновой Марине Васильевне. Шла на прием на ватных ногах – думала все, засыплют позором. Но нет. В кабинете было спокойно. Марина Васильевна осмотрела все и резюмировала – да, работы много, но мы справимся! Начнем сегодня с того, который болит. И мы взялись за работу. Меня такой подход очень радует. Никаких лишних слов и причитаний, вопросов «о погоде, пароходе» когда ты сидишь с открытым ртом. Все очень тактично, деликатно и с пониманием. Для меня Марина Васильевна стала действительно эталонным стоматологом. Да, я ходила к ней больше полугода регулярно и мы действительно привели мои зубы в порядок. Я не ожидала такого, уже готовилась мысленно раздербанивать вклад, чтобы оплатить имплантацию. Но благодаря Марине Васильевне таких кардинальных мер пришлось избежать. Так что очень ее советую – она старается сохранить каждый зубик и спасибо ей за это!
Достоинства:
  1. отличная стоматология, ценник на лечение более чем приемлемый, можно записаться к врачу день в день, если нет – администратор охотно находит удобное время на другой день.
Недостатки:
  1. я не нашла их. По мне все более чем достойно

Я нашла своего гинеколога

Selesta 28 августа, 2019 год
МЦК расположен недалеко от моего дома, это очень удобно. Изначально по этой причине я выбрала его в качестве медучреждения, но уже после первого приёма у врача я поняла, что буду ходить только сюда, потому что здесь комфортно. Начну по порядку. Примерно полгода назад у меня начал тянуть живот, тест на беременность отрицательный, до этих дней далеко, потом началась какая-то мазня.... Читать отзыв МЦК расположен недалеко от моего дома, это очень удобно. Изначально по этой причине я выбрала его в качестве медучреждения, но уже после первого приёма у врача я поняла, что буду ходить только сюда, потому что здесь комфортно. Начну по порядку. Примерно полгода назад у меня начал тянуть живот, тест на беременность отрицательный, до этих дней далеко, потом началась какая-то мазня. В общем я струхнула.Медлить не стала, решила идти в платную клинику, об МЦК отзывы слышала, но сама ни разу не была, записалась туда к Гончаровой Е. Е. Понравилась мне как врач, спокойная, рассудительная, тактичная что немаловажно. Я была очень напугана, она сделала всё возможное чтобы успокоить меня. Естественно направили на узи, вот тут то меня и ждал сюрприз – киста на яичнике. Признаюсь, что к врачам ходить не люблю и пока не прижмёт, буду сидеть дома, поэтому о том что у меня проблемы по женски, я даже и не подозревала. Екатерина Ефимовна сказала, что требуется оперативное вмешательство, но сложного и страшного ничего нет, лапароскопия всё решает. В МЦК есть свой стационар, это тоже очень удобно. Я подготовилась к операции, сдала все анализы и в назначенный день пришла сдаваться) Операцию я не помню, всё было под наркозом, шовчики тонкие и еле заметные, лапароскопия – это реально не страшно и не больно. Я правда взяла всё ж больничный на подольше, мало ли что. Но довольно быстро вернулась в обычный ритм жизни. Теперь я хожу к гинекологу чаще, чем раз в пятилетку, потому что за своим здоровьем надо следить. Екатерина Ефимовна суперский доктор, которому я полностью доверяю!
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса, профессионализм персонала, комфортная клиника сама по себе
Недостатки:
  1. я не искала их

Получила грамотное лечение

Mamatama 12 августа, 2019 год
За пару дней до того, как я попала на прием в медицинский центр на Коломенской, читала отзывы о врачах, которые здесь принимают. В главном филиале 2 гастроэнтеролога, думала, к кому из них обратиться. Все таки записалась к Мансуру Фагимовичу, подкупил его опыт.

Если коротко: вредная привычка кушать фаст-фуд вместо полноценного обеда таки вышла боком. Начал развиваться гастрит. Периодически мучали боли в животе, подступала тошнота, пропал аппетит. Я уже давно не хожу к врачам, но услышала разговор коллег на работе о том, что у кого-то такая же болячка стала хронической. Тьфу-тьфу, лучше перестраховаться.

Я шла на прием уже с точным диагнозом, хотелось лишь дельных рекомендаций. Не просто “посидите на диете и все пройдет”, а 100% план действий. Получила все, что хотела и даже больше) Сдала анализ крови, чтобы подтвердить диагноз, общий анализ мочи, сделали мне эндоскопию, пропила антибактериальные и антациды, когда болело — анальгетики в помощь. И оказалось, что таки диета — чуть ли не основная рекомендация)) Иначе все лечение насмарку. Сейчас не кушаю ничего острого и жирного, пью минералку, самочувствие налаживается) Да и настроение тоже. То вялость была постоянная, ничего не хотелось, а теперь стала бегать по утрам, 2 раза в неделю на йогу хожу, ищу свой внутренний баланс, так сказать)

Не могу сказать, что это лучший гастроэнтеролог, так как не была у других. Но то, что он действительно знает, как лечить гастрит, уменьшить симптомы и жить без боли в животе, это точно. Проверила на себе :)
Достоинства:
  1. центр удобно расположен, опытные врачи, приятное отношение
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Спасибо клинике

Любовь 24 июля, 2019 год
Начну с того, что лечиться никто не любит, и я не исключение. Но историей о том, как я лечила свои миндалины не могу не поделиться. Хронический тонзиллит мучил меня с тех пор, как я была подростком, уж не знаю, от чего. То ли не долечила в своё время, то ли ещё что. Каждый раз после простуды, я лечила ещё и... Читать отзыв Начну с того, что лечиться никто не любит, и я не исключение. Но историей о том, как я лечила свои миндалины не могу не поделиться. Хронический тонзиллит мучил меня с тех пор, как я была подростком, уж не знаю, от чего. То ли не долечила в своё время, то ли ещё что. Каждый раз после простуды, я лечила ещё и гланды.
К Антону Павловичу в ЗАО медицинский центр в Коломенском меня привела сама судьба. Я болела после переохлаждения на работе, гланды снова воспалились и я уже думала, что снова придётся терпеть удар антибиотиками по организму. И тут коллега мне возьми да и скажи, что у неё муж уже пару лет наблюдается в этой больнице с той же бедой.
Приём прошёл на удивление хорошо, врач сразу же сделал бактериальный мазок, сказал, что надобности в антибиотиках нет, выписал мне промывание, физиотерапию, диету и препараты для облегчения болей. Прошло буквально пара дней, и боль в горле отпустила.
Не хочу загадывать, но после прохождения курса лечения прошёл уже месяц, и тьфу-тьфу-тьфу, боль не возвращалась, и обострений не было. Я всегда хотела сохранить миндалины, а врачи в поликлиниках уже хором говорили, что надо удалять. Спасибо клинике МЦК, что у вас работают врачи, которые до конца готовы сохранить пациенту все его «запчасти».
Отправила к вам на приём своего папу, он давно жалуется на то, что стал хуже слышать. Надеюсь, доктор Безбах поможет ему так же, как помог мне.
Напоследок хочу сказать, что я дико боялась платных клиник, думала, что будут деньги из меня тянуть почём зря. Но нет, само лечение оказалось, конечно, недешёвым, но насильно выкладывать внушительные суммы меня никто не заставлял.

Помогли стать мамой

Мария Петрова 24 мая, 2019 год
Расскажу о том, как я стала мамой только благодаря ЗАО «МЦК» на Коломенской. Вообще, в Москве много клиник оказывают услуги ЭКО. Мы не спешили, ведь во-первых, это дорогая услуга, а во-вторых, мы до последнего надеялись, что беременность наступит сама. Но видимо наш малыш не торопился выбирать нас, и мы с мужем решили пришпорить обстоятельства.
О репродуктологе Османовой мне рассказывала подруга. У... Читать отзыв
О репродуктологе Османовой мне рассказывала подруга. У неё на работе коллега обращалась к ней с такой же бедой и вскоре забеременела, уже после первого протокола. Мне это показалось хорошим знаком, и мы с мужем отправились на консультацию.
Мне сразу же понравилось, что доктор направила на обследование нас обоих, было ощущение, что нам помогают решить проблему сразу с нескольких сторон, и это сильно подкупало. По результатам анализов мне понадобилось немного подлечиться, у мужа было всё хорошо.
Сама процедура ЭКО мне не сильно запомнилась – помню, что я была спокойна и расслаблена, настроилась на хороший результат, хотя Анисат Газиевна предупредила, что с первого раза может ничего не получиться. Представьте себе, как я была счастливо, когда узнала, что беременна, после первого же протокола.
Рожать я решила тоже тут, больше никому не доверила бы своё дитя. Очень понравилось родильное отделение, отдельная палата, муж был со мной всё время, никто ему не запрещал посещения. Разумеется, за всё это мы заплатили достаточно, но я ни жалею ничего. Особенно после того, как родился наш долгожданный Ванечка! Мы немного нервничали, но на курсах будущих родителей нам рассказали, как вести себя в первые месяцы жизни ребёнка. За это отдельное спасибо МЦК. Такая вот получилась история.

Лучший для меня медцентр

Клариса 1 апреля, 2019 год
Я в МЦК хожу уже не первый год. Особенно хочу отметить уровень сервиса. Девушки-регистраторы всегда добры, вежливы, соориентируют по принимающим специалистам, помогут записаться в удобное для меня время. Тем более, что клиника закрывается не в 5 и не в 7 вечера, а работает до 9. Я всегда записываюсь на вечерние приёмы. Сдаю анализы всегда здесь, потому что уверена, что результаты... Читать отзыв Я в МЦК хожу уже не первый год. Особенно хочу отметить уровень сервиса. Девушки-регистраторы всегда добры, вежливы, соориентируют по принимающим специалистам, помогут записаться в удобное для меня время. Тем более, что клиника закрывается не в 5 и не в 7 вечера, а работает до 9. Я всегда записываюсь на вечерние приёмы. Сдаю анализы всегда здесь, потому что уверена, что результаты будут точными и никто их не потеряет.
Вообще у меня с юности проблемы по женски, и долго искала хорошего гинеколога. Который и как врач был бы толковый и как человек располагал к себе. Для меня это важно. И вот уже год хожу к Глушаковой С. Г. Внимательная, не имеет цели что-то навязать, у неё одна цель – помочь справиться с заболеванием. С помощью правильно подобранного ею лечения я избавилась от молочницы, которая появлялась с завидным постоянством. Сейчас прохожу более сложное лечение параллельно посещая эндокинолога Вилесова Ю. Ю. Хорошо, что всё в одном месте – врачи, анализы, результаты. Я этому центру могу поставить только 5. И дальше буду наблюдаться и лечиться здесь.
Достоинства:
  1. компетентный и приветливый персонал, предоставляет много различных услуг, имеется даже стационар, а не во всех медцентрах он есть
Недостатки:
  1. единственный недостаток – далеко мне ехать. Но за качественными услугами я поеду куда угодно

Рекомендую МЦК на Гарибальди

Гость 15 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр в Коломенском по адресу Москва, ул. Гарибальди, д. 6, корп. 2 Начну свой отзыв с того, что у меня нашли СПКЯ. Это такой диагноз, при котором не созревает яйцеклетка, соответственно естественное наступление беременности невозможно. Когда я об этом узнала, сразу забила тревогу и решила лечиться в платном центре. Как бы меня не убеждали. я считаю, что когда платишь деньги. к тебе будут относиться с большим вниманием и ответственностью.
В общем. Записалась... Читать отзыв
В общем. Записалась я к гинекологу Лидие Юрьевне Кислун в центр МЦК у нас на Гарибальди. И добираться удобно, и о докторе в интернете хорошо отзываются. Так вот. в день приема мне с утра позвонили из клиники и любезно напомнили о записи. Я конечно и без того помнила, но все равно я считаю это большим плюсом со стороны регистратуры.
Я человек пунктуальный и пришла на прием вовремя. Очереди передо мной не было, так что зашла в кабинет минута в минуту. Доктор мне понравилась с первого взгляда. Улыбчивая, мягкая, доброжелательная. Внимательно меня выслушала, попросила посмотреть предыдущие анализы и выписки. Затем аккуратно осмотрела и высказала свою точку зрения. Мне понравилось, что доктор со мной была честна и предупредила, что работа предстоит серьезная.
Тем не менее, у нас все получилось, мы добились возможности забеременеть, что я собственно и сделала) Пишу и даже не верится) Ванечке вот уже скоро годик, и если бы не Лидия Юрьевна, ее серьезное отношение и легкая рука, всего этого могло бы и не быть. По итогу скажу, что я готова всем рекомендовать Лидию Юрьевну, кто борется с тем же недугом (СПКЯ).
Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Клиника ОАО "Медицина"