Облапошивание клиентов - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 28 октября, 2021 год 2 просмотра
Отвратительная компания по навязыванию платных услуг, должно быть стыдно друзья! Вас нужно через суды закрыть, что бы не обманывали людей. Если этот отзыв читает директор этой компании "мегафон" вам должно быть стыдно за эту компанию. Досвидания мы уходим от вас к другим операторам.
Недостатки:
  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - -




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 22 декабря, 2021 год
Владимир, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru) ваш номер вместе с вопросом. Во всем разберемся. Нам бы очень не хотелось с вами расставаться!


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21861 просмотр
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9669 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3254 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва