Облапошивание клиентов - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 28 октября, 2021 год 2 просмотра
Отвратительная компания по навязыванию платных услуг, должно быть стыдно друзья! Вас нужно через суды закрыть, что бы не обманывали людей. Если этот отзыв читает директор этой компании "мегафон" вам должно быть стыдно за эту компанию. Досвидания мы уходим от вас к другим операторам.
Недостатки:
  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ответ представителя МегаФон 22 декабря, 2021 год
Владимир, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru) ваш номер вместе с вопросом. Во всем разберемся. Нам бы очень не хотелось с вами расставаться!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6